IMDS-2005 скоро

Теги:флот
 

muxel

Энтузиаст реактивного движения


29 июня - 3 июля

Я планирую быть все дни. Буду рад всех увидеть :)

Кому надо - могу сбросить свою мобилку.
 

summer

новичок
muxel> Главная страница. Международный военно-морской салон
muxel> 29 июня - 3 июля
muxel> Я планирую быть все дни. Буду рад всех увидеть :)
muxel> Кому надо - могу сбросить свою мобилку. [»]

я буду посмотреть! вы знаете какой корабль будет на выставке?
:):):)
 

said

опытный

Я зналь! Эта будит "Аврора"! 3 штука! :D

На самом деле я тоже буду на салоне и также как уважаеиый Muxel радостно встречусь с форумчанами. Также мобилку запрашивайте персональным сообщением.
 

Vale

Сальсолёт

Может, просто дать сигнал "cвистать всех наверх"?
И встретиться толпой? :)
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  

muxel

Энтузиаст реактивного движения

Vale> Может, просто дать сигнал "cвистать всех наверх"?
Vale> И встретиться толпой? :)

Ну вот пусть местные товарищи и предложат какой нить вариант :)
 
+
-
edit
 

VoV Keen

втянувшийся

Буду 30 и 1
Правильное решение - решение, принятое вовремя, а лучше мы сделаем в другой раз.
 

kluz

опытный

Буду постоянно. По составу пароходов: погранцов аж 4-5 единиц. ВМФ: вроде только из Балтийска (БДК, м.б. Неустрашимый, РКа) и Зубр с Алмаза.
 

said

опытный

ОАО "Прибалтийский судостроительный завод "Янтарь" (ПСЗ, Калининград) будет участвовать в Международном военно-морском салоне в Санкт-Петербурге (IMDS-2005) в составе "Концерна средне- и малотоннажного кораблестроения" (Москва).

Калининградские судостроители представят на нем два корабля - патрульное судно и большой десантный корабль, заявил "Интерфаксу" во вторник главный инженер предприятия Борис Круть.

"Природоохранное патрульное судно проекта 6457С "Спрут" предназначено для охраны природных ресурсов экономической зоны России", - сказал Б.Круть.

"Hа Салоне будет представлен и большой десантный корабль (БДК) проекта 11711, строительство которого в рамках гособоронзаказа сегодня также идет на "Янтаре". Корабль этого проекта разработан в ОАО "Hевское проектно-конструкторское бюро" (г. Санкт-Петербург) и является дальнейшим совершенствованием БДК проекта 1171, которых в свое время на заводе было построено немало", - заявил собеседник агентства.
 
RU Andrew_han #24.06.2005 12:08
+
-
edit
 

Andrew_han

опытный

Ходят слухи про пр.677
Дружище, когда вы принимаете чью-то помощь, довольствуйтесь тем, что вам дают, а не тем, что вы хотели бы взять. У меня, как и у всех, возможности ограниченные, но с вашей стороны попрекать меня их ограниченностью - черная неблагодарность. Роберт Шекли, "Обмен разумов"  
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Боюсь, придется разочаровать...

Почитайте Главная страница. Международный военно-морской салон

Только 2 и 3-го июля вход будет для посетителей. 29, 30 и 1-го числа вход только для специалистов. Жаль...
 
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Кстати, фотки с прошлых выставок МВМС. Интересно, а на этот раз в Пушкине чего-нибудь будет?! Кто-нибудь знает?


 

muxel

Энтузиаст реактивного движения

AGRESSOR> Интересно, а на этот раз в Пушкине чего-нибудь будет?! Кто-нибудь знает?

Боюсь что публичного - нет :(
 

kluz

опытный

AGRESSOR> Интересно, а на этот раз в Пушкине чего-нибудь будет?! Кто-нибудь знает?
 

Будет и в этом году. Но не для публики. Кстати, так было и прошлый раз.


 
+
-
edit
 

murzik

опытный

В прошлые годы были хорошие галереи (правда не здесь :) ). Кто будет там?
От нас - "москалей" едет группа от "Техники-Молодёжи". (это кого я знаю :D - очевидно будут и многие другие.) Просьба любить и жаловать :). Опознавалки бейджики - видны будут.
 
RU Филич #27.06.2005 10:35
+
-
edit
 

Филич

втянувшийся

"все так вкусно, все так вкусно.."(с)

буду решать проблему выбора, а пока как тот осел буридановский - охота и гидроавиацию посмотреть и пилотажников :)
существуют только два типа кораблей: подводные лодки и их цели
 

muxel

Энтузиаст реактивного движения

Ну вот мы уже и на IMDS-2005 :)

Хорошая новость для поситителей, билеты для всех желающих по 150 рублей... Приходите :D

"Специалисты" проходят бесплатно :)
 

muxel

Энтузиаст реактивного движения

Краткий отчет :)

Из кораблей имеются ДПЛ пр.677 "С-Пб", ЭМ пр.956 (только что припылыл), РКА пр.1241х "Р-2", ДКВП пр. 12322 "Мордовия", пограничный СКР "Мираж". Все :(

Экспозиция похуже чем в 2003 году, но посетить все равно я думаю стоит :)
 
+
-
edit
 

apple17

опытный

Надо внимательно физиономию "Мордовии" отснять
дабы фотографию 732 (трофейный ТАСС) опознать.
 
+
-
edit
 

vblack

втянувшийся
А здесь уже можно посмотреть фото:

 
+
-
edit
 

Alex 129

координатор
★★★★★
Сейчас над моей башкой в 10-45 делает развороты в сторону Гавани что то такое быстро-шумное-истребительное :) .
Всему есть своя причина  
RU Алексей #30.06.2005 11:06
+
-
edit
 

Алексей

опытный

А я с улицы Ломаной еле-еле что-то вижу в стороне Васьки - приходится раскорячиваясь из окна высовываться :) (11:05)
 

muxel

Энтузиаст реактивного движения

Кого интересует пилотаж, то он будет еще только в воскресенье.

Вчерашний выезд на Ржевку не удался, нас послали нах %) Сегодня не поеду, вчера уже накатался...
 
VE heeroyui4 #06.07.2005 13:40
+
-
edit
 

heeroyui4

новичок
здравствулте!

то обозначение имеет восточную торпеду?
Прикреплённые файлы:
 
 

muxel

Энтузиаст реактивного движения

heeroyui4, на фото торпеда УГСТ.
 
VE heeroyui4 #07.07.2005 07:04
+
-
edit
 

heeroyui4

новичок
здравствулте!

кто-нибудь имеет данные и фотоих торпеды УСEТ-80K

Спасибо за сотрудничество

Heero
 

в начало страницы | новое
 
1918: С Днём советской армии и военно-морского флота! (100 лет).
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru