[image]

Китайская поделка

Теги:флот
 
RU Фагот #24.06.2005 10:39
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Что это? И зачем?
Прикреплённые файлы:
100.jpg (скачать) [23 кБ]
 
101.jpg (скачать) [27 кБ]
 
 
   

Dutch

опытный

Чего то десантное.
   
+
-
edit
 

paralay

опытный

Обратите внимание, на палубе стоят контейнеры с красными крестами – это скорее спасатель.
   
+
-
edit
 

murzik

опытный

"Джейн" (правда четырехлетней давности) сообщает - судно "Shichang" построено в 97 г в Шанхае. Используется ВМФ (в составе южного флота).
Эксплуатируется как транспорт ( в т.ч. для коммерческих грузов). Основное назначение - учебное судно - подготовка экипажей морских вертолетов - две посадочные площадки. Также может использоваться как госпитальное судно.
   

summer

новичок
murzik> "Джейн" (правда четырехлетней давности) сообщает - судно "Shichang" построено в 97 г в Шанхае. Используется ВМФ (в составе южного флота).
murzik> Эксплуатируется как транспорт ( в т.ч. для коммерческих грузов). Основное назначение - учебное судно - подготовка экипажей морских вертолетов - две посадочные площадки. Также может использоваться как госпитальное судно. [»]

В составе китайского флота есть 2 учебное судно.первый борт 81 "zhenghe" второй борт номер 82"shi chang".
Прикреплённые файлы:
 
   
+
-
edit
 

summer

новичок
Я китайц.поэтому хорошо знаю китайский флот.я тоже любю советский бывский флот.
Прикреплённые файлы:
 
   
+
-
edit
 

parohod

старожил
★★☆
summer> Я китайц.поэтому хорошо знаю китайский флот.я тоже любю советский бывский флот.

Тогда может Вы располагаете информацией по кораблям советских проектов в составе китайского ВМФ? В частности интересуют катера пр.123К, 183, 205, тральщики пр.254, буксиры пр. А202. Когда и где построены (либо переданы), заводские номера, списание
   

dbaev

новичок
summer> Я китайц.поэтому хорошо знаю китайский флот.я тоже любю советский бывский флот. [»]
А не могли бы Вы прояснить ситуацию насчет нового китайского ЭМ ( собственная разработка, в параллель 956Э)?
Заранее благодарен.

   

summer

новичок
summer>> Я китайц.поэтому хорошо знаю китайский флот.я тоже любю советский бывский флот. [»]
dbaev> А не могли бы Вы прояснить ситуацию насчет нового китайского ЭМ ( собственная разработка, в параллель 956Э)?
dbaev> Заранее благодарен. [»]


вы были или нет на салоне Петера.

северная верфь показала модель нового китайского эм проекта 956ЭМ.
Прикреплённые файлы:
 
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

summer

новичок
summer>>> Я китайц.поэтому хорошо знаю китайский флот.я тоже любю советский бывский флот. [»]
dbaev>> А не могли бы Вы прояснить ситуацию насчет нового китайского ЭМ ( собственная разработка, в параллель 956Э)?
dbaev>> Заранее благодарен. [»]
summer> вы были или нет на салоне Петера.
summer> северная верфь показала модель нового китайского эм проекта 956ЭМ. [»]


но я больше люблю наш новый эм проекта 052с
в следующом сайте можно получить ИФ о проекте 052с
http://www.sinodefence.com/navy/surface/052c.asp

Прикреплённые файлы:
 
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru