Видео Летающие Легенды

 
+
-
edit
 

GreMal

новичок
Люблю я иногда побродить, на самолёты посмотреть. Вот снял на Летающих Легендах 2004 небольшой фильм и решил его наконец-то выложить в общий доступ. Можете скачать его с сайта Сходка (из раздела "Видео"). Надеюсь, вам понравится.

С уважением, Михаил Васин.
 
+
-
edit
 

Sergib

старожил

Нельзя ли файл с видео переименовать латинскими буквами, а то не удается скачать.
=SB=  
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Я поставил через Save As и сменил имя — вроде качается.
 

Sergib

старожил

Mishka> Я поставил через Save As и сменил имя — вроде качается. [»]

Через Save As в IE у меня тоже начинает сохраняться. Но... Я такие объемы только на работе могу скачать. А утром у них ФТП быстренько закрывается. Если на ночь оставляю - у Download Master крыша от таких имен едет.

=SB=  
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Я вроде скачал, если надо, то могу на мыло выслать. Или можно gmail account открыть и туда сунуть.
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Доступен через ed2k: Летающие_легенды_2004.avi [256,29МБ]h=PWKDXPGZN5DRZFEO277JV2GRKRYZHBSD|/
 
LT Bredonosec #08.04.2005 05:42
+
-
edit
 
Блин.. сам пытался слить - тож только ИЕ льёт. Флешгет и ОЕ отказались (повисание на стадии 226 closing data connection), а ИЕ 7 часов мурыжил, пока на половине не порвал по таймауту. (((%:?*?
(ослиные сети мне вообще недоступны.. )
Voeneuch, учи физику, манажор ))  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Когда научусь раздавать файлы только по русским подсетям (мне это нужно, чтобы у провайдера платить меньше :D), буду выкладывать такие фильмы на FTP на Авиабазе.

Но пока не получается :) ipchains/iptables в ядре нет (а дистанционная замена ядра - это пока не мой спорт), а ftp от имеющегося списка подсетей (~40кБ, кажется) просто не запускается :)
 
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Ром, а есть какие-то правила — как провайдер делит трафик?
 
CA Mishka #10.04.2005 08:21  @Bredonosec#08.04.2005 05:42
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Bredonosec> Блин.. сам пытался слить - тож только ИЕ льёт. Флешгет и ОЕ отказались (повисание на стадии 226 closing data connection), а ИЕ 7 часов мурыжил, пока на половине не порвал по таймауту. (((%:?*?
Bredonosec>
(ослиные сети мне вообще недоступны.. )
[»]


Посмотрите в ПМ. Только чур играть по правилам. :D
 
LT Bredonosec #12.04.2005 04:36  @Mishka#10.04.2005 08:21
+
-
edit
 
Mishka> Посмотрите в ПМ. Только чур играть по правилам. :D [»]
- Спасибо огромное, но я уже исхитрился слить :)

Технология такова: Скормил флешгету ссылку, (предварительно открыв на стенке соединения на ВСЕ ремоут порты данного серва(там нестандартные и каждый день меняются, так что бесполезно давать конкретные), он перенаправился на свою идиотскую ссылу типа SIZE /Летающие_легенды_2004.avi/Летающие_легенды_2004.avi/Летающие_легенды_2004.avi/Летающие_легенды_2004.avi/Летающие_легенды_2004.avi  , остановить его, вставить заново ему в строку ссылки исходную ссылу, где файл лежит в корне.
После такой операции послушно потянул и вытянул за две предыдущие ночи. :)
Voeneuch, учи физику, манажор ))  
+
-
edit
 

sauron

новичок
Доступен через ed2k: Летающие_легенды_2004.avi [256,29МБ]h=PWKDXPGZN5DRZFEO277JV2GRKRYZHBSD|/
 

вот такой вопросик можно? как качать через ed2k, а то на вашем сайте ещё есть видео су-30мк хотелось бы посмотреть
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
sauron> вот такой вопросик можно? как качать через ed2k, а то на вашем сайте ещё есть видео су-30мк хотелось бы посмотреть [»]

eMule
 
RU 140466(ака Нумер) #31.07.2005 00:22
+
-
edit
 
Может не совсем в тему. Был на празднике. Первое что поразило - это цены. 300 руб. это слишком. Дальше - посмотрел на экспозицию. Конечно, понятно, что у нас всё разбазарили, но всё равно куцева-то. Вообще в программе полётов из действительно летающих легенд был один ДИТ. Коментатор вопил что-то про то, что на нём Василий Сталин летал. Ну и что? Мало ли на чём он летал? Да и только ли он на нём летал? Вообще коментарии на всяких авиапраздненствах - вообще тема для анектодов в стиле "лучше молчать, чем говорить". Даже не считая идиотического патриотизма, ляпов столько, что начинаешь задумываться, а нельзя ли просто под музычку летать? То у них самолёт "без вектора тяги" (прошлый МАКС, имелось ввиду, что вектор тяги не меняется по направлению), то пилот "выполняет колокола", то комментатор брякнет что-то вроде "разгоняет скорость" и начинаешь думать, чему же его в школе учили. Но все рекорды побил сегодняшний "триста Герой Советского Союза".
Если говорить про саму программу, то она похожа на мини-МАКС, вероятно, походит на него в году этак 1995, когда не было извращённых Сушек и буржуи не прилетали. Стрижи отлетали всё ту же программу, Витязи же появились в несколько странном состепе. Если я не ошибаюсь, они обычно 6-кой летали, а тут было 5 самолётов, причём 3 свежепокрашенные, ещё один сильно обшарпан, а самолёт зама по безопасноти, который потом крутил индивидуальный пилотаж вообще обычной синей ВВСовской окраски, также весьма старой, к слову. При этом если Стрижи строй держали неплохо, то у Витязей он вначале всё время рассыпался. Такое ощущение, что пятёрку собирали в последний момент с бору по сосенке. Такое ощущение, что в последнее время отвязный пилотаж не в моде из-за частых катастроф. Нет, я, конечно, понимаю, что времена безбашенного пилотажА над Красной площадью на пятёрке красных ишаков и полётов сцепленных Р-5 давно прошли и теперь самое главное - безопасность, но так хочется посмотреть Кобру Пугачёва или Колокол (впрочем, последнего я-таки дождался)!
Русь летала, как в последние 6 лет. Понятно, что денег нет, но те же Фрече Триколоре и Патруль де Франс мне как-то больше понравились. И дымилки у них симпатичнее.
Спортивные сушки опять летали потрясно. Ничего не скажешь.
Из наземной экспозиции я половину не увидел, потому что она стояла как раз у начала ВПП.
Поразил ветеран, полковник, кажется, с иконостасом наград, который стоял у Пе-2 несколько часов и объяснял всем желающим, какая хорошая была машина. Учитывая, что мой друг большую часть времени провалялся на траве не в силах простоять, да и я к концу устал и зажарился.
Резюме: вполне ничего, только не ясно, при чём тут легенды?
Вот такие ощущения.
Весь флот - на иголки!  
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

GreMal

новичок
Sergib> Нельзя ли файл с видео переименовать латинскими буквами, а то не удается скачать. [»]

Жутко извиняюсь, не знал, что от русских букв бывают проблемы :( Всё переименовал на латинский лад, можно качать. Жаль на Авиабазу редко заглядываю, а то сделал бы гораздо раньше. Качайте на здоровье.

Ещё раз извиняюсь.

 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru