Идём ли на МАКС

 
1 2 3

said

опытный

Я буду на МАКСе только в будни, когда еще не решил.
 
RU кщееш #09.08.2005 14:13
+
-
edit
 

кщееш

аксакал
★★★★
тоже собираюсь. Могу кого-то захватить- поеду на машине.
 

muxel

Энтузиаст реактивного движения

А может на машине лучше не стоит? В прошлом году на электричке у меня всегда быстрее получалось %)
 
RU Фагот #09.08.2005 16:00
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
кщееш>>>тоже собираюсь. Могу кого-то захватить- поеду на машине.
А меня? :D
 

MIKLE

старожил
★☆
а как с парковкой? по воспоминаниям-ужас
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  

muxel

Энтузиаст реактивного движения

Публичная парковка будет как обычно в а/п Быково, дальше автобусами. Что бы парковаться на территории ЛИИ нужен спец. пропуск.
 
RU кщееш #09.08.2005 17:32
+
-
edit
 

кщееш

аксакал
★★★★
2 Фагот- тем более. Я с Красногорска поеду.
Кстати- как получают пропуска? Думаю надо заказать как-то. Только где?
 

muxel

Энтузиаст реактивного движения

Ищите контакты на официальном сайте - позвоните и вам вс ерасскажут :)
 

said

опытный

В прошлом МАКСе я пытался заехать на территорию ЛИИ с бизнес-пропуском на машину (800 р.). Так нас таких чукчей менты пустили по кругу вдоль колючки ЛИИ - типа ждите, пока машину на посту проверят. Пробка была просто гигантская, все тупо стояли, не двигаясь. Благодаря некоторым связям на в а/к ЛИИ мне выслали гаишника на чоппере, к-рый меня с сиреной провез через КПП без досмотра. Вкусив такого бардака - только у нас так может быть - продать билетов и послать их обладателей нах... Бабло-то срубили, остальное не волнует, я теперь жду ВИП-пропуска на авто на ВИП-стоянку, которая по схеме выставки находится на самом летном поле за всеми турникетами :D
Если счастье будет, то могу в будние кого-дь взять в свой автобус :-)
 

x000

втянувшийся

19, однако. Цифровичок можно попробовать взять с работы, резиновые сапоги - по ситуации :D
IMPERIUM!  
RU Фагот #12.08.2005 19:26
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
А что-то я забыл... Где билеты продавать будут?
 

MIKLE

старожил
★☆
как я понял на аффто без мазы...

Я правда в своё время ездил как ВИП, собственно с милицией... небо и земля...
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
+
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
Фагот> А что-то я забыл... Где билеты продавать будут? [»]
Информация Мострансагенства

Я, наверно, тоже пойду 19-го.
Когда говорит масло - пушки молчат. А голос пушек - это голос Муз. (c)Ю.Шерман  
+
-
edit
 

4ekist

новичок
Ура!!! МАКС-2005 начался!!! Я еду в воскресенье, интересно какая погода. Инет врёт, что пасмурно. :)
 

said

опытный

Я был на МАКСе! :D
Удвоителя ВВП не видел, зато встретил много форумчан, вифовцев и коллег-журналистов. Приезжал на машине. У развилки перед центральной проходной ЛИИ был в 8-00. С пропуском ВИП-бизнес надо было заезжать через 1-ю проходную, у которой был приличный хвост. Пришлось нагло встать 2-м рядом и заехать на территорию через 15 мин. Проблем не было, не считаю вредной девицы, козы на Шеви-ниве, которая пыталась обратить на меня и подобным мне внимание гаишников. Видимо ее "очарование" их не пробило на измену. <_< В остальном было все нормально. Все посмотреть не успел, т.к. основная работа была в ущерб "Вестнику ПВО" :)
Фотка модернизированного ЗРК "Тор-М1"
Прикреплённые файлы:
 
 
RU кщееш #17.08.2005 00:15
+
-
edit
 

кщееш

аксакал
★★★★
иду завтра, в смысле уже сегодня. 17. Что посмотреть? Кстати, Саид -что там особенно интересного и нового в ПВО? Что-нибудь увидели для себя интересного?


Отдельное спасибо за описание - у меня тоже vip, и теперь собираюсь ехать к 7-30.
А до которого часа летная программа ( мне в 17-00 нужно в Москве уже быть.)
 

muxel

Энтузиаст реактивного движения

Смотреть КС-10 и B-1B если будут :)
 
+
-
edit
 

said

опытный

кщееш> иду завтра, в смысле уже сегодня. 17. Что посмотреть? Кстати, Саид -что там особенно интересного и нового в ПВО? Что-нибудь увидели для себя интересного?
кщееш> Отдельное спасибо за описание - у меня тоже vip, и теперь собираюсь ехать к 7-30.
кщееш> А до которого часа летная программа ( мне в 17-00 нужно в Москве уже быть.) [»]

Из ПВО было замечено при беглом осмотре - модификации ЗРК "Оска-АКМ" и "Тор-М1" - были выставлены новые боевые машины и проведена скучнющая презентация в потном пресс-центре, где сильные проблемы с вентиляцией.
Крометого был контейнер с Р-77 без буклетов, видимо все уже написано в ВПК. Пообщаться на эту тему не успел. Все остальное было как в прошлые разы - Фаворит, появился Бук-М12, вместо новой РЛС НВО ЛЭМЗа, показали Касту2е2. ничего интересного.
Полеты по программе до 17-00. После 18-00 летают на тренировку след.дня.

 
RU кщееш #18.08.2005 14:22
+
-
edit
 

кщееш

аксакал
★★★★
был.
Видел.
Свидетельствую.

:-)

Проезд и все остальное- без проблем ( зона ВИП и бизнес-билет).
Техники - с одной стороны много, с другой -все знакомое.
Народу - в будний день - ну средне.
Пилотаж - наши круче всех. Нечего и сравнивать. Правда и видел только французов, а амы не летали.
По полю ходил потом молодой парень из "русских витязей" .

В-1. гусь он и есть гусь. Очень мне напоминает, если его по голове стукнуть - гуся, он будет лежа очень похож на В-1. :-)

А вообще все симпатично. Движуха, какая-то жизнь. Но, как человек десятки раз бывавший на всяки х выставках, эта была по ощущению - что-то вроде на "предощущение бума".
Но совсем не сам бум и совсем не упадок.

Вот.
 
RU Фагот #18.08.2005 19:04
+
-
edit
 

MIKLE

старожил
★☆
аналогично...
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  

muxel

Энтузиаст реактивного движения

Сегодня видел на МАКСе ув. YYKK :) Завтра надеюсь увидеть остальных... Кому надо, контакты в ПМ.
 
RU Фагот #18.08.2005 21:59
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
А там "Мегафон" работает? :)
 

muxel

Энтузиаст реактивного движения

Конечно.
 
RU Фагот #18.08.2005 22:17
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Ну если ещё кто из Авиабазовцев подтянется, то можно было бы маленький "туснячок" организовать :)
 
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru