Победы египетских пилотов МиГ-21 в 1967-1973 годах

Теги:авиация
 
RU Фагот #31.07.2005 13:02
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Это вроде заявки на победы пилотов египетских МиГ-21. Какова степень достоверности списка?
Прикреплённые файлы:
1.jpg (скачать) [493 кБ]
 
 
 
DE Вуду #31.07.2005 13:17  @Фагот#31.07.2005 13:02
+
-
edit
 

Вуду

старожил

Фагот> Это вроде заявки на победы пилотов египетских МиГ-21. Какова степень достоверности списка? [»]

- Проверьте по этому списку, обращая особое внимание на цвет (там примечания в конце таблицы):


А потом, признанные достоверными по этому списку, ещё раз переудостоверить по типам и датам этого списка, - было - не было, жив - мёртв?
EarthLink® - Page Not Found

“The only good Indian is a dead Indian”  

gals

аксакал

Насколько знаю, реально наши пилоты сбили один А-4 (Сальников) и повредили один "Мираж" - 30.07. М.б., были повреждены еще 1-2 А-4.
 

israel

модератор
★★☆
gals> Насколько знаю, реально наши пилоты сбили один А-4 (Сальников) и повредили один "Мираж" - 30.07. М.б., были повреждены еще 1-2 А-4. [»]

угу, реально. одна жалость - он хоть и был поврежден, но сел на свой аэродром по израильским данным.
Помните, что война с арабами - это война ловушек, засад и убийств из-за угла. (с) Атос, граф де ла Фер ( с помощью А. Дюма)  

gals

аксакал

Что есть - то есть. Я, впрочем, в этом вопросе на израильские данные не слишком опираюсь, хотя не гнушаюсь просматривать их.
 
RU Фагот #31.07.2005 22:00
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Господа! Давно хотел спросить. Какими вообще источниками пользуются исследователи воздушных боёв арабо-израильских войн 1967-1982? Что есть "израильские данные"? Что есть "арабские данные"?
 
CA генерал Шварцкопф #01.08.2005 04:20
+
-
edit
 
Вот ссылка на победы Израиля. Накрошили там Мигов будь здоров.



А это победы Египта. там кот наплакал:)

 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

gals

аксакал

Ну, израильские, на мой взгляд, завышены. Подтверждений их, кстати, немного найдется. хотя снимки ФКП приводились во Флайте и Авэйшн уик. Насколько завышен - это отдельный вопрос.
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru