Boeing открывает интернет-сайт посвященный МАКС 2005

 
RU slipstream #17.08.2005 00:03
+
-
edit
 

slipstream

втянувшийся
Компания Boeing открывает Интернет-сайт посвященный Международному авиационно-космическому салону МАКС 2005 // АвиаПорт.Дайджест

// 16.08.05

// Источник: компания "Boeing"


Компания Boeing открывает сегодня Интернет-сайт, приуроченный к участию компании в Международном авиационно-космическом салоне МАКС 2005.

Информация на сайте будет представлена на русском и английском языках. Адрес английской части Web-сайта - http://www.boeing.com/news/feature/moscow05/. Русская версия размещена по адресу http://www.boeing.com/news/feature/moscow_c05/ .

"Мы надеемся, что Интернет-сайт компании Boeing, посвященный МАКСу будет интересен, в первую очередь, русскоязычным пользователям Интернета, и всем, кто интересуется сотрудничеством компании Boeing с российскими партнерами в области авиации, космоса и телекоммуникаций", - сказал Сергей Кравченко, Президент компании Boeing в России/СНГ.

На Web-сайте ежедневно будут публиковаться фотоматериалы и отчеты о мероприятиях, проводимых компанией Boeing в рамках авиасалона. Кроме этого, посетители сайта смогут найти там информацию о корпорации Boeing, ее подразделениях и основных продуктах, в первую очередь, гражданских самолетах.

Сайт построен таким образом, чтобы его посетители могли легко получить доступ к другим интернет-продуктам компании Boeing, включая Интернет-сайт www.boeing.ru, где можно найти подробную информацию по программам, реализуемым Boeing в России и государствах СНГ, включая описание проектов, которые успешно выполнены или находятся в стадии выполнения, а также к интернет ресурсам по широкой тематике, включая, аэрокосмическую.

Интернет-сайт также рассчитан на журналистов, пишущих по аэрокосмической тематике, и может стать полезным источником дополнительной информации к глобальным сайтам www.boeing.com и www.boeingmedia.com, которыми ежедневно пользуются журналисты из многих стран мира.
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru