Су-27БМ

Теги:авиация
 
RU Гость Мк3 #20.08.2005 12:27
+
-
edit
 

Гость Мк3

опытный

Интересная статья в последнем номере ВПК

Еженедельник «Военно-промышленный курьер»

Российские ВВС в ХХI веке
Коротко
Геополитическая роль России обусловливает наличие у нее Военно-воздушных сил, способных выполнить задачу сдерживания и при необходимости нейтрализовать любую воздушно-космическую угрозу. Выполнение данной геополитической функции требует соответствующего уровня технической оснащенности авиации ее ВВС. Как известно, территория России составляет одну шестую часть земной суши. Исходя из этого геополитического фактора, наши ВВС должны обеспечивать возможность решения возлагаемых на них задач практически во всем известном диапазоне физико-географических и климатических условий, днем и ночью, в простых и сложных метеоусловиях.

// Дальше —
www.vpk-news.ru
 


"...Таким образом, в ближайшей перспективе наиболее реальным рынком для тяжелых истребителей представляется Юго-Восточная Азия. Но понятно, что государства этого региона даже все вместе не смогут заказывать истребители в тех количествах, которые закупили в последние пять лет Китай и Индия. Это означает, что разработчиков и производителей Су-30 ожидают непростые времена. Вероятно, новый всплеск закупок, сопоставимый с первой половиной текущего десятилетия, может случиться лишь после предложения на рынок Су-27БМ или развертывания Военно-морскими силами НОАК большой авианосной программы..."

Су-27БМ - это собственно что за вундерваффе такое, что бы вызвать небольше-неменьше как "новый всплеск закупок, сопоставимый с первой половиной текущего десятилетия" ?
 
RU Фагот #20.08.2005 13:06
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
БМ...? А это не белорусский вариант модернизации разве?
 
+
-
edit
 

Sergib

старожил

Це Большая Модификация

Су-27БМ
=SB=  

Lexa

втянувшийся

у МЕНЯ ЕСТЬ СОМНЕНИЯ ЧТО пак фа ЭТО сУ-27 бм
 

A.F.

втянувшийся

Sergib> Це Большая Модификация

правильнее: Большая Модернизация (в отличие от "малой модернизации" - Су-27СМ/СКМ). Кстати и название, скорее всего, будет подобным - согласно проскакивавшему уже не раз в печати - Су-27СМ2 (на экспорт - просто Су-35)


 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

Lexa

втянувшийся
По авионике выглядет неплохо.

 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru