Уж не знаю куда, может, лучше в "юмор"? :)

 
+
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
====
МАКС закончился. Последними над летным полем показали свою пилотажную программу "Русские витязи" (на самом деле Русь) на самолетах Л-39, за ними пролетел одинокий МиГ-21 (на самом деле 23), после чего зрители грустно (весело) стали (неспешно) расходиться.
...
Павел Аксенов, Алексей Гапеев
(им должно быть стыдно!) :)
====

Lenta.ru: МАКС-2005: Два года без МАКСа

МАКС закончился. Последними над летным полем показали свою программу пилоты из группы Русь на самолетах Л-39, за ними пролетел одинокий МиГ-21, после чего зрители грустно стали расходиться. Праздник прошел... На полузакрытых воротах павильона Сухой скотчем был приклеен листок Закрыто, приходите через два года, в 2007, ветер гонял по полю мусор, и шум улетающего МиГа уже резал слух. А еще несколько часов назад для всех тех, кто находился на летном поле и стоянках самолетов в подмосковном ЛИИ имени Громова, оглушающий грохот реактивных двигателей был самым естественным на свете звуком.

// www.lenta.ru
 

 
RU viatcheslav_ #22.08.2005 12:47
+
-
edit
 

viatcheslav_

аксакал


Меня неприятно удивило слабое освещение в масс медиа, конкретно на ТВ. К примеру, в субботу по РТР в восьмичасовом выпуске новостей вообще не было сюжета о МАКСе. И это государственный канал...
 
+
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
====
Р-73Э вообще называют «последним пистолетом пилота», она разворачивается на 360 градусов в заднюю полусферу в радиусе трехсот метров и уйти от нее пока не удавалось никому.
====

ОШИБКА: Запрошенный URL не может быть получен

При получении URL http://military.rian.ru/article.html? произошла следующая ошибка Невозможно определить IP-адрес по имени узла military.rian.ru Сервер DNS ответил: Name Error: The domain name does not exist. Это означает, что кэш не смог распознать имя узла в URL. Проверьте адрес на корректность. Администратор Вашего кэша: root.

// military.rian.ru
 



От самого себя-то не уйдешь :D:D
 
RU 140466(ака Нумер) #22.08.2005 19:41
+
-
edit
 
>МАКС закончился. Последними над летным полем показали свою пилотажную программу "Русские витязи" (на самом деле Русь) на самолетах Л-39, за ними пролетел одинокий МиГ-21 (на самом деле 23), после чего зрители грустно (весело) стали (неспешно) расходиться.

Я уже уходил, краем глаза посмотрел, что так жутко гремит на ВПП. Так там вроде спарка Миг-25 была. Тем более, что Миг-23, вроде как, уже не летают. Хотя не всматривался, могу и ошибаться.
Весь флот - на иголки!  
RU Фагот #22.08.2005 22:40
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
viatcheslav_>>>Меня неприятно удивило слабое освещение в масс медиа, конкретно на ТВ.
Не знаю как по РТР, но по НТВ было несколько нормальных сюжетов.
 
RU viatcheslav_ #23.08.2005 10:09  @Фагот#22.08.2005 22:40
+
-
edit
 

viatcheslav_

аксакал


viatcheslav_>>>>Меня неприятно удивило слабое освещение в масс медиа, конкретно на ТВ.
Фагот> Не знаю как по РТР, но по НТВ было несколько нормальных сюжетов. [»]Ну по НТВ да, были нормальные сюжеты.

Что касается финала, то это спарка МиГ-23 взлетела...

 

U235

старожил
★★★★★

Может какой проект модернизации МиГ-23 показывали? Их в свое время СССР много кому поставил, так что модернизация старья под более-менее приличное состояние кого-то может и заинтересовать.
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее  
RU 140466(ака Нумер) #23.08.2005 11:37
+
-
edit
 
Так громахылы? Хм....
Весь флот - на иголки!  
RU U235 #23.08.2005 11:46  @140466(ака Нумер)#23.08.2005 11:37
+
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★

1.Н.> Так громахылы? Хм.... [»]

Я еще помню время, когда МиГ-23 над моим родным Владивостоком летали. Свисток жуткий. От него реву, как от десятка Боингов. Стекла в окнах дребезжали, когда МиГ над городом проходил. Су-27 по сравнению с ним вообще кажется не летит, а на цыпочках крадется: очень тихий самолет.
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее  

ED

аксакал
★★★☆
☠☠☠
Читайте внимательнее.
Прикреплённые файлы:
 
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

MIKLE

старожил
★☆
подумаашь, очепятка...

Когда Рено два года назад формульный болид привозила, на бейджиках красовалось "Технический перонал" :)
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru