Видео Ф-22

 
+
-
edit
 
+
-
edit
 
AT aviafanat #14.09.2005 16:45
+
-
edit
 

aviafanat

новичок

Да, Вы ожыдали увидеть что-то иное? Самий большой Плюс по-моему от ОВТ, но аеродинамика тоже очень неплоха :). И вообще он красавец, а все красивое, как известно, хорошо летает.

mfg
Сами не летаем и Вам не советуем! Войска ПВО  
+
-
edit
 

Savage

опытный

aviafanat> Да, Вы ожыдали увидеть что-то иное? Самий большой Плюс по-моему от ОВТ, но аеродинамика тоже очень неплоха :). И вообще он красавец, а все красивое, как известно, хорошо летает.
aviafanat> mfg [»]


Летает хорошо, не спорю... И что красивый не спорю, хотя с какой сторны посмотреть...

Но чует мое сердце что не все у него ОК. <_<
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Лично мне по дизайну нравятся только две американские машины (имеется в виду уникальный дизайн) - F-14 и F-117 :)
 
AT aviafanat #15.09.2005 14:25
+
-
edit
 

aviafanat

новичок

Летает хорошо, не спорю... И что красивый не спорю, хотя с какой сторны посмотреть...

Но чует мое сердце что не все у него ОК.
 


Что именно? что он более навороченный чем принято считать? Ну в принципе так и должно бить IMHO.

mfg

PS @ Balacer

Ну F-35 тоже, прошу принять в список :D
Сами не летаем и Вам не советуем! Войска ПВО  
RU Balancer #15.09.2005 14:35  @aviafanat#15.09.2005 14:25
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
aviafanat> Ну F-35 тоже, прошу принять в список :D [»]

У нас разные списки :D
 
+
-
edit
 

Savage

опытный

aviafanat> Что именно? что он более навороченный чем принято считать? Ну в принципе так и должно бить IMHO.

:) Наоборот. Смущают плоские сопла... сколько же там энергии теряется???


 
AT aviafanat #15.09.2005 17:48
+
-
edit
 

aviafanat

новичок

Не знаю и спорить не буду. Но думаю побольше нежели у круглых :D Если вообще утраты имеются, думаю не такие уж они большие, и очевидно принятны на фоне уменьшения ИК-диапазона и увеличения маневренности.

"огласите весь список, пожалуйста" с

mfg
Сами не летаем и Вам не советуем! Войска ПВО  
+
-
edit
 

Savage

опытный

aviafanat> Не знаю и спорить не буду. Но думаю побольше нежели у круглых :D Если вообще утраты имеются, думаю не такие уж они большие, и очевидно принятны на фоне уменьшения ИК-диапазона и увеличения маневренности.
aviafanat> "огласите весь список, пожалуйста" с
aviafanat> mfg [»]


Ну, изначально Ф-15 был тяговооруженней чем Су-27, и все равно Су-27 разгонялся быстрее и медленнее тормозился... как думаете с чего бы?

 
LT Bredonosec #16.09.2005 05:24
+
-
edit
 
намек на лучшую аэродинамику? Ну так это закладывалось в проекте - 10% превышение характеристик проектируемого в то же время Ф15..
Voeneuch, учи физику, манажор ))  
RU Savage #16.09.2005 09:51  @Bredonosec#16.09.2005 05:24
+
-
edit
 

Savage

опытный

Bredonosec> намек на лучшую аэродинамику? Ну так это закладывалось в проекте - 10% превышение характеристик проектируемого в то же время Ф15.. [»]

Ага, на лучшую аэродинамику и лучшие характеристики двигателя(по некоторым параметрам).

 
AT aviafanat #16.09.2005 15:54
+
-
edit
 

aviafanat

новичок

там что-то с сечением сопла было, точно не помню, но аеродинамика была только третим фактором после собственно сеч сопла и характеристик двигателя. Это то, что я читал, imho все изза аеродинамики

mfg
Сами не летаем и Вам не советуем! Войска ПВО  
+
-
edit
 

Savage

опытный

aviafanat> там что-то с сечением сопла было, точно не помню, но аеродинамика была только третим фактором после собственно сеч сопла и характеристик двигателя.

Именно так. Что там у нас за сопла у Ф-22? :huh:
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru