Questions on Russian new SSN

Теги:флот
 
+
-
edit
 

kinzhal

новичок
Hello! Everybody,
Does Russian works on new SSN project?
I ever heard Project.885 and Akula-2.
What is the state of Project.885?
Is there any Akula-2 enter service?
Please let me know,thanks!
My favorite is Russian weapon. I came here just want to know more about Russian weapons. My Russian is poor,so I write in English. Please pardon me!  
+
-
edit
 

Vandal

втянувшийся

Приятно, что Авиабазу тайваньцы посетили :) , но...
Скажите этому дядьке (кто англицкую мову владеет) шоб переводчиком каким нить пользовался!!! А то будем лазить на тайваньские форумы и по- русски там флудить!!! :ph34r:
Что он там про новый проект спрашивает?
Кто к нам с чем-зачем, тот от того и того! (с)  
+
-
edit
 
Насчёт Akulы-2. Их давно уже строят и вводят в строй. Все 971-е - это Akulы-2 начиная с "Вепря".
Project 971
Воздух выдержит только тех, Только тех, кто верит в себя, Ветер дует туда, куда Прикажет тот, кто верит в себя.  

Nomat

втянувшийся
kinzhal> Hello! Everybody,
kinzhal> Does Russian works on new SSN project?
kinzhal> I ever heard Project.885 and Akula-2.
kinzhal> What is the state of Project.885?
kinzhal> Is there any Akula-2 enter service?
kinzhal> Please let me know,thanks! [»]


Please visit the The Encyclopedia of Russian Underwater Fleet and ask all of your questions about russian subs on that forum or adress them to siteowner (he speaks English). BTW, Andrew had planned to make the English site. You may have answers on most of matters.

Regards
 
Это сообщение редактировалось 16.09.2005 в 08:33
+
-
edit
 

Vasiliy

опытный

Nomat> You may have answers on most of matters.

Ага, особенно много о 885 проекте...
 

Nomat

втянувшийся
Vasiliy> Ага, особенно много о 885 проекте... [»]

В прошлом году этот как единственный системный и точный ресурс по российскому подводному флоту "причесало" ФСБ. Поэтому раздел "после 1992 года" временами недоступен - материалы согласовываются с УВК и/или кем-то ещё. В каком-то смысле это правильно.
Иные источники сообщают в лучшем случае инфу пятилетней давности, в общем же случае - туфту.
С другой стороны, и по молчанию "носителей секретной информации" можно понять очень многое. Главное - правильно формулировать вопросы, дозировать их на единицу времени и внимательно наблюдать за реакцией :P


kinzhal> Is there any Akula-2 enter service?

All of them are based on the North Fleet. You may search a sailors from those ships on the "RPF"-forum, but it is more likely to get any info if you will write in Russian. It would be better if you'll understand that the honesty of the answers should be higher if people speaks the same language B)

Regards
 
+
-
edit
 

kinzhal

новичок
kinzhal>> Hello! Everybody,
kinzhal>> Does Russian works on new SSN project?
kinzhal>> I ever heard Project.885 and Akula-2.
kinzhal>> What is the state of Project.885?
kinzhal>> Is there any Akula-2 enter service?
kinzhal>> Please let me know,thanks! [»]
Nomat> Please visit the The Encyclopedia of Russian Underwater Fleet and ask all of your questions about russian subs on that forum or adress them to siteowner (he speaks English). BTW, Andrew had planned to make the English site. You may have answers on most of matters.
Nomat> Regards [»]

Thanks for your guidence.
My favorite is Russian weapon.
I just want to know more about Russian weapons.
So I ask questions here.
My favorite is Russian weapon. I came here just want to know more about Russian weapons. My Russian is poor,so I write in English. Please pardon me!  

Nomat

втянувшийся
kinzhal> My favorite is Russian weapon.
kinzhal> I just want to know more about Russian weapons.
kinzhal> So I ask questions here. [»]

No opposite from me. But there are a state's rules. As you see, it isn't a problems with the surface ships, but any infos about the subs, especially of these new designs, so hidden not only from you, but from me too - as I'm retired yet. Of course, I can find much more answers, but my friends who have been put there now can get a problems. Wait for the opening of Deepstorm site's sources


Regards
 

au

   
★★☆
Наверное пора ставить вопрос перед командором о запрещении ломаного английского на форуме.
 

Nomat

втянувшийся
au> Наверное пора ставить вопрос перед командором о запрещении ломаного английского на форуме. [»]


Ну так с лексикой и фразеологией проблемы в силу ее невостребованности :D Я претендую не на слог, а на смысл. Русский же бывает здесь еще более ломаным :P В любом случае, на форуме бесполезно задавать на языке, отличном от русского, столь масштабные и скользкие вопросы - просто никто не будет доходчиво объяснять, потому что нужна ясная терминология, понятная носителю чужого языка, и для этого нужно свободное владение в сочетании со знанием самого вопроса. Таких людей вообще в руснете немного, и уж тем более мало среди "причастных". Я надеюсь, что товарищ Кинжал это понял.
 

kinzhal

новичок
au> Наверное пора ставить вопрос перед командором о запрещении ломаного английского на форуме. [»]

Is here prohibit English?
I'm sorry. :o
My favorite is Russian weapon. I came here just want to know more about Russian weapons. My Russian is poor,so I write in English. Please pardon me!  

Vale

Сальсолёт

Nope, it is not. It was a joke.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  

kinzhal

новичок
Vale> Nope, it is not. It was a joke. [»]

:)
My favorite is Russian weapon. I came here just want to know more about Russian weapons. My Russian is poor,so I write in English. Please pardon me!  
+
-
edit
 
Наверное пора ставить вопрос перед командором о запрещении ломаного английского на форуме.
 

А из автопереводчика на русский ещё не такое вылезет. Тут поймёшь, в каком виде это понятнее будет.
Воздух выдержит только тех, Только тех, кто верит в себя, Ветер дует туда, куда Прикажет тот, кто верит в себя.  
+
-
edit
 

Vasiliy

опытный

Nomat> В прошлом году этот как единственный системный и точный ресурс по российскому подводному флоту "причесало" ФСБ.

Насчет "точного" вы ошибаетесь. Не из-за того его закрыли. Точности было не больше чем у остальных.
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

Nomat

втянувшийся
Vasiliy> Не из-за того его закрыли. [»]

А из-за чего? :D

 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru