messer> Афон. Насчёт прыжков я с вами тоже не согласен.
Вот, посмотрите на фото. Смотрите на какой толстой лонжии висит артист...
Они не применяли это обородувоние для прыжков (возможно опасались, что прыжок получится не баллистическим и это заметят)
Подобная хрень применялась для всякого рода "ползанья" на пузе и карачках и т.п.
Старый> Милионы людей включая специалистов видели эти кадры и почему никто не начал строить химерические теории о причинах конуса? Почему ни один специалист не воскликнул: Вау! Так не бывает! Почему вы решили что только вы обратили на это внимание? Только потому что мессер подсунул вам эту фотку?
аФон+> Вы посмотрите на вот этого "КОСМОСПЕЦА" - горе специалиста Валерия Полякова (заместителя директора Института медико-биологических проблем)
аФон+> Как Вам, а? Хорош гусь, не так ли?
аФон+> Вот такие они наши космоспециалисты. Предатели.
Старый>Поляков спец в области медицины. Если вы ему загнёте про свою радиацию он вам ответит не так.
Старый> А вот в области флагов он не спец. Как и Гречко. Но полёт ракеты то видели и спецы в области ракет и двигателей. Спрашивать нужно специалистов в данной области а у вас както всё наоборот.
Ситуация с ракетой очень похожа на ситуация с наблюдаемостью звезд астронавтами на Луне. Когда первые экспедиции их в упор не видели, потом рюхнули, что порют лажу, и последующие исправились и начали видеть (см 1 пункт
404 - Не удалось загрузить сайт )
Вот и с факелом А-6, А-10 и А-11 явно видна утечка кислорода
Потом америкосы рюхают, что они сами под себя копают и всё, больше фоток полета ракеты нет ни одной, как отрезало. Где полет А-12..А-17? их нет, вот так то.