Новый справочник по ПВО

Теги:ПВО
 

said

опытный

АРМС-ТАСС предлагает:
Справочник «Зенитное ракетное оружие мира» серии «Оружие мира» рекомендуется военным и гражданским специалистам в области средств противовоздушной обороны, экспертам, аналитикам, журналистам и тем, кто интересуется техникой ПВО.

АРМС-ТАСС

АРМС-ТАСС. Информационное агентство.

// www.arms-tass.su
 


Стоит примерно 275 р.

Я не читал ее еще.
 

Aaz

модератор
★★☆
said> Я не читал ее еще.
А стоит ли? Чем тебя "Джейнс", с котрого это на 90% содрали, не устраивает? ;)
"Тот, кто надевает шоры, должен помнить, что в комплект еще входят узда и кнут" (Станислав Ежи Лец)  
+
-
edit
 

varban

администратор
★★★★
Хотя бы тем, что стоит существенно больше 275 рублей :-/

Конечно, пробегают ссылки на Jane's, но лично мне не удалось скачать ни одну.
 
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
"Если вы лечитесь по справочникам, то рискуете умереть от опечатки"(С) Р.Кох :)

Уже лет как пять стараюсь не пользоваться печатными источниками. Только инет, и только минимум пара не взаимопересекающихся ссылок. Примеров ошибок масса

Ник
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  
+
-
edit
 

varban

администратор
★★★★
Мммм... (пробуя на вкус)... а скачанный из инета текст (или дежавьюшку) - это как? Инет или печатный источник?

А то я только за последные полгода скачал более 10 гигабайт книг. Наверное, 1% из них мне понадобится, но поскольку не знаю, что из этого процента, а что - из остальных 99, скачиваю все, что попадется :)
 
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
varban> Мммм... (пробуя на вкус)... а скачанный из инета текст (или дежавьюшку) - это как? Инет или печатный источник?
varban> А то я только за последные полгода скачал более 10 гигабайт книг. Наверное, 1% из них мне понадобится, но поскольку не знаю, что из этого процента, а что - из остальных 99, скачиваю все, что попадется :) [»]

Имеются ввиду перекрестные ссылки :)

А я уже давно ничего не скачиваю - в Инете найти намного легче, чем у себя на компе :D

Ник
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  

said

опытный

Aaz> А стоит ли? Чем тебя "Джейнс", с котрого это на 90% содрали, не устраивает? ;) [»]

Это как было раньше - "Вашу книгу не читал, но она идеологически неправльная!"? ;)
Я на самом неделе ничего хорошего не жду от этого издания. тем не менее, я предложил им бартер в обмен на рекламу справочника на своем сайте. Т.к. Новичков наверное в Дубае, то пока ответа не получил.

 

Aaz

модератор
★★☆
said> Это как было раньше - "Вашу книгу не читал, но она идеологически неправльная!"?
Нет, ЭТО КАК БЫЛО ЕЩЕ РАНЬШЕ: «для того, чтобы оценить вкус дерьма, вовсе не обязательно съедать его целиком» (с) :P

said> ...я предложил им бартер в обмен на рекламу справочника на своем сайте.
Я бы на твоем месте еще подумал – ты явно предлагаешь неравновесную сделку. ;)
"Тот, кто надевает шоры, должен помнить, что в комплект еще входят узда и кнут" (Станислав Ежи Лец)  

said

опытный

Ай! Что же делать, шеф? Все пропало! ©
Ну посмотрим, хотя, видя как они продают свои издания на выставках, они еще не согласятся на мое предложение. :D
 

said

опытный

Леша! А помнишь я писал тебе статью в Арсенал №10/2004 про экспорт ПВО?
Обнаружил свою сводную таблицу в модернизированном виде без ссылок на первоисточник

Халявщики! :angry:
 

MIKLE

старожил
★☆
said> Леша! А помнишь я писал тебе статью в Арсенал №10/2004 про экспорт ПВО?
said> Обнаружил свою сводную таблицу в модернизированном виде без ссылок на первоисточник
said> Информационное агентство "ТС ВПК"
said> Халявщики! :angry: [»]

я такую/эту таблицу раз пять вч разных вариантах встречал, часто вместе с абстрактным текстом.
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
said> Обнаружил свою сводную таблицу в модернизированном виде без ссылок на первоисточник

Мдяяя...теперь понятно почему в этой отрасли заказные убийства начались -4 миллиарда убиеных ежиков -эт и для США сУрьезно

Ник
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  

Wyvern-2

координатор
★★★★★
said> Леша! А помнишь я писал тебе статью в Арсенал №10/2004 про экспорт ПВО?
said> Обнаружил свою сводную таблицу в модернизированном виде без ссылок на первоисточник
said> Информационное агентство "ТС ВПК"
said> Халявщики! :angry: [»]

Said! НЕ ОСТАВЛЯЙ так! Они не халявщики -они ВОРЫ! У них доступ к информации на серверах - ПЛАТНЫЙ :angry: На судилище их!

Ник
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  

said

опытный

12-19_PVO-Export.pdf

Тута оригинал статьи. Они даже оставили без изменений мою сноску по сокращениям. Но перегрупировали строки по странам и обновили по текущей дате. На самом деле, самым первым такую форму таблицы сделал Марат Кенжетаев и она была в талмуде группы авторов с Кузыком. Потом Маратика судили за нарушение копирайта тов.Пухов, но дело кончилось мировой и денежной компенсацией Пухову.
Другие таблицы по идентифицированным контрактам взяты у ЦАСТ (Пухов, Макиенко) из их журнала "Экспорт вооружений".
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru