[image]

РЛС Польши

Теги:ПВО
 
+
-
edit
 

Zolder

новичок
Уже пару недель роюсь в нете и никак не могу найти чего-нибудь стоящего по РЛС Польши. Нашел, в принципе, почти все модели, но ТТХ на них и местоположение нигде не могу радобыть.
Может кто-нибудь знает ? Желательно на русском или на английском.
   

said

опытный

Zolder> Уже пару недель роюсь в нете и никак не могу найти чего-нибудь стоящего по РЛС Польши. Нашел, в принципе, почти все модели, но ТТХ на них и местоположение нигде не могу радобыть.
Zolder> Может кто-нибудь знает ? Желательно на русском или на английском. [»]

Что за народ пошел? Чуть что сразу подавай ему "местоположение". Гугль-мэп или Гугль-ёпрст (в смысле Земля) шерстили? B) Напишите в Минобороны Польши, напомните про наше с ними славное прошлое, боевое содружество, Войцеха Ярузельского и т.п., их сердце смягчится, они вам доверят "великую польскую тайну", а еще задайте от нас вопрос "где будут размещаться пусковые установки американской ПРО" и пусть дадут точную топопривязку. Сошлитесь на наш форум, напишите, что форумчанам есть до все дело!

Вы бы дали перечень станций, которые вам надо найти. У них такие прекрасные женские имена... :huh:
В инете, как в Греции, все есть, надо просто места знать. Раскрою еще один секрет - некоторые станции Польши - это лицензия советских РЛС. Но не зная, что вы ищите, "пару недель роясь в нете", будем ждать вашего развернутого вопроса. Ведь у меня есть и буклеты на бумаге про эти РЛС.

   
+
-
edit
 

Zolder

новичок
С нахождением самих РЛС у меня то проблем не возникло , а вот ТТХ и их местоположение, я ника не могу найти.


   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru