Нужна 3D модель Ил-76 и Ил-86

Теги:авиация
 

Lin

опытный

Очень нужны 3D модели самолетов Ил-76 и Ил-86. Для начала, в любом качестве, не обязательно точные. Любой формат совместимый с 3D MAX или SolidWorks ! Поиск в Интернете не дал результатов. Возможно на форуме есть 3D моделлеры которые могут нарисовать эти самолеты, готов заплатить. Модели очень нужны (Ил-76 все же нужнее).
Ракетомодельный фестиваль - http://raketoff.ru  
RU Владимир Малюх #10.12.2005 15:45
+
-
edit
 
Lin> Очень нужны 3D модели самолетов Ил-76 и Ил-86. Для начала, в любом качестве, не обязательно точные. Любой формат совместимый с 3D MAX или SolidWorks ! Поиск в Интернете не дал результатов.

Плохо искал :) В общем ьак - идешь на Digimation, там в Products, Premier 3D Models, в Search нужно указать Air Transport Il-76, либо можешь сразу искать по коду модели, так как я сам попробовал, для Ил-76 этобудет VP2401 для полигональной либо SP20567 для сплайновой :)


Lin>Возможно на форуме есть 3D моделлеры которые могут нарисовать эти самолеты, готов заплатить. Модели очень нужны (Ил-76 все же нужнее).

Купить готовую - будет дешевле, потому как за 5000 рублей если кто и возьмется что-то делать - будет бодяга, а полиональник го овый как раз $195...
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  

Lin

опытный

Да ! То что надо !!! Спасибо. Но я предполагал обойтись 1000р :) За 200$ наверное нарисую сам... может быть поискать на сборниках 3D моделей... вроде были такие на радиорынках ? Если у кого ни будь, есть такие сборники - гляньте, пожалуйста, вышеназванные самолеты.
Ракетомодельный фестиваль - http://raketoff.ru  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru