Народы! Нужна инфа по Ми-28/Ми-28Н

Теги:авиация
 
?? Alexey Swiridov #09.03.2000 13:46
+
-
edit
 

Alexey Swiridov

новичок
А точнее - какое название получили эти машины _у_нас_ (натовское-то я знаю). Интересует как официальное названия, так и неофициальные прозвища, идеально было бы, если бы это было со слов человека, непосредственно работающего в КБ или на ЛИСе.

Причина: наша фирма (Нивал) готовит официальную локализацию игры "Апач против ..." А опаньки, писать "против Навока" будет весьма обидно. Так что - выручайте!
 
+
-
edit
 

Foxbat

втянувшийся
Молодцы, что взялись за это дело!

Официального названия вроде нет, т.к. Ми-28 не принят на вооружение. В 95 году я разговаривал на МАКСе с милевцами и они говорили, что хотят назвать Ми-28 "Бешеным медведем" :). Потом даже на одном Ми-28 нарисовали медведя, который замахивается лапой. :) Можно и Havoc перевести, тоже "симпатичное" название получается. :)

К Вам тоже много вопросов. :)
1. Что планируется сделать с игрой?
2. Есть ли возможность подкорректировать хар-ки ЛА в игре?
3. Будет ли переведён звук?
4. Есть ли у Нивал возможность добавить свой сценарий?
5. До какой версии будет пропатчена игра?
6. Есть ли планы локализации Comanche vs. Alligator?
7. Ну и конечно главный вопрос - КОГДА?
Best regards, Max "Foxbat" Bryansky
Foxbat AVIa - http://www.foxbat.ru  
+
-
edit
 

Foxbat

втянувшийся
В "Крыльях родины" Ми-28Н назвали "Ночным пиратом". Но это название ещё менее официальное.

И ещё, забыл спросить, будет ли "антипиратская - дешёвая" версия ?
Best regards, Max "Foxbat" Bryansky
Foxbat AVIa - http://www.foxbat.ru  
?? Alexey Swiridov #10.03.2000 08:43
+
-
edit
 

Alexey Swiridov

новичок
Отвечаю:
Будут переведены все текстовые термины в игре, голосовые сообщения, и мануал.
Насчет изменения характеристик - не знаю, это фичи самой игры, а не локализации. Точно так же сценарий и возможность его менять - это тоже "их" фича, а не наша, и Нивал тут не при чем.
Насчет уровня пропатчености - не знаю, что "эмпайровцы" дадут, то и будем печатать. Мне почему-то кажется, что им неинтересно давать нам глючную версию.

Насчет "Команч вс Аллигатор" никакой информации дать не могу.

Когда? В конце марта-начале апреля. По крайней мере график работ нацелен на выпуск 31 марта. (Кстати, он совершенно безумный, и я боюсь, что времени на тщательное выпалывание развесистой клюквы не останется. Но я, несмотря на то, что занят в совсем другом проектеЮ, постараюсь хотя бы в один проход просмотреть, чтобы уж совсем откровенных ляпов не было.)

Будут версии как "антипиратская", так и коробочная - с мануалом и небольшим сюрпризом (каким конкретно - обсуждается ;-)

А за термины спасибо: не знаю, сможем ли использовать, но журналюгам обязательно скажем.
 
+
-
edit
 

Foxbat

втянувшийся
Ждёмссс! :)
Best regards, Max "Foxbat" Bryansky
Foxbat AVIa - http://www.foxbat.ru  
?? Alexey Swiridov #10.03.2000 10:54
+
-
edit
 

Alexey Swiridov

новичок
Последняя новость (буквально с колес): возможно, Нивал не будет переводить/издавать "Апача против Ми-28"...

А займется "Команчем против Ка-52"! С сохранением сроков и всего прочего.

Думаю, это будет более удачное решение.
 
+
-
edit
 

Foxbat

втянувшийся
Это здорово!
Хотя я бы и Апач/Ми-28 тоже купил.
Ждёмссс!!! :)))
Best regards, Max "Foxbat" Bryansky
Foxbat AVIa - http://www.foxbat.ru  
?? AfterBurn #15.03.2000 18:37
+
-
edit
 

AfterBurn

новичок
Почему "Навок" ? Насколько я помню в неофициальных локализациях игрушка получила название "Апач AH-64D Longbow против Ми-28Н Разрушитель". Поправьте если не прав :) А вот насчет "Comanche vs Hocum" - скриншоты видел, долго не мог прийти в себя. Круто !
 
+
-
edit
 

Foxbat

втянувшийся
>Почему "Навок" ?
Потому, что оригинальная игра называется "Apache Havoc". Переведённую я не видел.

>"KA-52 Team Alligator" Я в дему играл - жуткий отстой !
А почему? Я уже намыливался демку качать. И те и другие скрины видел, но мельком.
Best regards, Max "Foxbat" Bryansky
Foxbat AVIa - http://www.foxbat.ru  
?? AfterBurn #15.03.2000 19:21
+
-
edit
 

AfterBurn

новичок
Havoc - дословно "разрушитель". Так что это ближе будет.

Насчет демы "KA-52 Team Alligator" - вертушку то они нарисовали и пейзаж с горем пополам. Да вот про "физику" поведения вертолета напроч забыли. Взлетел, остановлся как вкопанный, повертел вертолетом ( вертиш все равно что башней танка, даже банального крена нет). Запустил пару НУРСов (взрывы тож забыли нарисовать) и все. Обещанных бамп текстур нету, а те что есть вдвое меньшего разрешения чем оно допустимо. Ну как, стоит качать ? :))
 
?? AfterBurn #16.03.2000 09:52
+
-
edit
 

AfterBurn
Nilli

опытный

P.S. Ка-52 будет называться не Alligator а Hokum. Хотя и будет еще одна независимая игрушка "KA-52 Team Alligator" Я в дему играл - жуткий отстой !


[Edited by AfterBurn (16-03-2000 at 12:52).]
 
+
-
edit
 

Foxbat

втянувшийся
Я основывался на своих ощущениях от Team Apache. Там "физика" была ИМХО даже поинтересней, чем в Apache Havoc.

>Ну как, стоит качать ? :))
Ну после такой рекламы... качать буду только, когда нарою ulimited. :)
Best regards, Max "Foxbat" Bryansky
Foxbat AVIa - http://www.foxbat.ru  
?? AfterBurn #16.03.2000 16:40
+
-
edit
 

AfterBurn

новичок
Ну продукт то еще сырой, ситуация наверняка изменится. Все хором утверждают что перспективы у игры большие :)
 

chp

новичок
Инфо о локализации Commanche-Hokum фирмой Нивал уже пробегала, будем надеятся что это не слухи.. `31 Марта` звучит настораживающе, но всетаки реально..
Волнуясь о поддержке и совместимости, ринулся добывать инфо и какбы оказалось что это не локализация `наш сим для них в России`, а совершенно оригинальный проэкт Empire.. Рус-версия будет такойже полноправной и будет также поддерживаться как и Немецкая, Французская итд.. Правда издатель у нас свой - 1С..
Будем надеяться так оно и будет, и сим увидит свет, а мы в свою очередь его, в течении месяца другого..
Многие вещи из Apache-Havoc изменили в лучшую сторону, фм почти совсем другая и можно сказать одна из продвинутых (не вспоминая про специфику управления и геймплей.. а то любители МСФС могут и камнем кинуть =)

Аллигатор и Gunship не щюпали но отношение настороженное, Commanche vs Hokum беру однозначно, тем паче что будет локал (антипиратский.. или сикока-сикока там бокс стоит обычно?).
 
+
-
edit
 

Foxbat

втянувшийся
Нарыл всё-таки я себе демку ТА. :) Да "физика" конечно у Ка странноватая, но мне очень понравились его фишки, как соосного вертолёта. Несмотря на "сырость" демки, граться в неё даже поинтересней, чем в Аpache-Нavok. Пока самое хорошее оружие Ка-52 это НУРСы С-8, т.к. вероятность попадания в цель УР не подчиняется никаким законам. В настройках присутсвует опция "russian speech" (в деме не работает), так что для этой игрухи нам не потребуется локализация.
По поводу Comanche-Hokum, интересно как они сделали ФМ этих вертушек, ведь для АН-64 и Ми-28 можно было делать практически одинаковые, а тут такое никак не пройдёт.
Best regards, Max "Foxbat" Bryansky
Foxbat AVIa - http://www.foxbat.ru  
+
-
edit
 

cvbhyjd

новичок
К вопросу о названиях: давать громкие, вроде "Разрушителя", "Бешеного медведя", "Касатки" и т.п. своим машинам на мой взгляд - пижонство в чистом виде. Такие названия должен давать противник, лишь тогда они чего-то стоят. Названия своей технике должно давать ласковые, нежные, в полной мере отражающие отношение к хреновине, спасающей тебе жизнь, на пример Катюша, Ванюша (была вроде в ВОВ у нас такая уст-ка залпового огня - типа тяжёлая Катюша, звалась "Иван Грозный"). По сему предлагаю Ми-28 наречь "Пчёлкой". Бо жалит как пчела.
 
Это сообщение редактировалось 06.12.2005 в 18:53

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru