[image]

Только отечественные подводные лодки и экипажи

Теги:флот
 
1 26 27 28 29 30 105
+
-
edit
 

Илия

аксакал

adv1971> Несколько фотографий на опознание.
adv1971> Нашел в свой локальной сети.
adv1971> Про последнюю написано, что это Гремиха [»]

Последние две из Гремихи. См.

HTTP 404 Не найдено

Создать сайт бесплатно Ошибка Страница не найденаНазад Вы можете попробовать: - вернуться на главную страницу сайта; - проверить правильность введенного адреса в адресной строке браузера; - воспользоваться поиском по всему интернету и найти то, что искали: Общая информация ТОП сайтов Все проекты Блог Форум Вконтакте Twitter FAQ Учебник Партнерская сеть Условия использования Конфиденциальность Создать сайт бесплатно Создать сайт бесплатно Ошибка Страница не найденаНазад Вы можете попробовать: - вернуться на главную страницу сайта; - проверить правильность введенного адреса в адресной строке браузера; - воспользоваться поиском по всему интернету и найти то, что искали: Ошибка Страница не найденаНазад Вы можете попробовать: - вернуться на главную страницу сайта; - проверить правильность введенного адреса в адресной строке браузера; - воспользоваться поиском по всему интернету и найти то, что… // Дальше — www.gremicha.narod.ru
 

HTTP 404 Не найдено

Создать сайт бесплатно Ошибка Страница не найденаНазад Вы можете попробовать: - вернуться на главную страницу сайта; - проверить правильность введенного адреса в адресной строке браузера; - воспользоваться поиском по всему интернету и найти то, что искали: Общая информация ТОП сайтов Все проекты Блог Форум Вконтакте Twitter FAQ Учебник Партнерская сеть Условия использования Конфиденциальность Создать сайт бесплатно Создать сайт бесплатно Ошибка Страница не найденаНазад Вы можете попробовать: - вернуться на главную страницу сайта; - проверить правильность введенного адреса в адресной строке браузера; - воспользоваться поиском по всему интернету и найти то, что искали: Ошибка Страница не найденаНазад Вы можете попробовать: - вернуться на главную страницу сайта; - проверить правильность введенного адреса в адресной строке браузера; - воспользоваться поиском по всему интернету и найти то, что… // Дальше — www.gremicha.narod.ru
 

А с верхним - я уже видел в книгах подписано как 671 проект.
См. здесь разборки:

:: Русский Подплав :: Белые пятна :: Неизвестные фотографии - подводные лодки ::

Подводный Флот России, вооружение и техника, подводные лодки, подводник, корабли, судостроение, море, оборона, история, наука, песни, кают-компания, знаки, фото, видео // www.submarines.narod.ru
 

На что небезизвестный в определенных кругах один тащ заявил мне, что ветераны грят, что енто не 495-я. Ну та какая, спросил у него? На что он ответил типа "...а тебе я не скажу!" :(
На самом деле это 517-я. А вот в каком месте - затрудняюсь. Возможно, на входе в губу Пала.

   
Это сообщение редактировалось 08.01.2006 в 19:40
+
-
edit
 

Илия

аксакал

Илия>> Верхняя - 3 й корпус в 55 цеху перед выводом в бассейн
Vasiliy> Немного позанудничаю, но Акулы выводили не прямо в бассейн, а в Сухону, в бассейне стоявшую. Затем Сухона выбиралась из бассейна и лодку из нее выводили. [»]
Блин... В бассейн выводили, причем именно прямо. А в бассейне стояла Сухона, в которую лодку и заводили, или не так?

   
RU Eagle_rost #07.01.2006 14:04
+
-
edit
 

Eagle_rost

аксакал

☠☠
Илия>>> Верхняя - 3 й корпус в 55 цеху перед выводом в бассейн
Vasiliy>> Немного позанудничаю, но Акулы выводили не прямо в бассейн, а в Сухону, в бассейне стоявшую. Затем Сухона выбиралась из бассейна и лодку из нее выводили. [»]
Илия> Блин... В бассейн выводили, причем именно прямо. А в бассейне стояла Сухона, в которую лодку и заводили, или не так? [»]

лодка выводилась в сухону, далее сухону перемещали на глубоководную прорезь, притопляли и выводили лодку. Насколько я понимаю так процесс шел только в новом корпусе
   
+
-
edit
 

Илия

аксакал

Eagle_rost> лодка выводилась в сухону, далее сухону перемещали на глубоководную прорезь, притопляли и выводили лодку. Насколько я понимаю так процесс шел только в новом корпусе [»]

Опять не так.
Лодку из цеха кормой вперед выводили в Сухону, которая стояла частично в воде, опираясь на специальные выступы. Потом сухону перемещали на середину бассейна и выводили Сухону на "яму", которая напротив выхода из бассейна. Там ее погружали, лодку выводили.
А из 50 цеха выводили лодки без Сухоны с заполнением бассейна.

А кто знает, какова технология спуска в К-н-А?

   
Это сообщение редактировалось 08.01.2006 в 19:41
RU Eagle_rost #07.01.2006 16:57
+
-
edit
 

Eagle_rost

аксакал

☠☠
Eagle_rost>> лодка выводилась в сухону, далее сухону перемещали на глубоководную прорезь, притопляли и выводили лодку. Насколько я понимаю так процесс шел только в новом корпусе [»]
Илия> Опять не так.
Илия> Лодку из цеха кормой вперед выводили в Сухону, которая стояла частично в воде, опираясь на специальные выступы. Потом в цехах закрывали ботопорты и бассейн наполнялся до уровня. потом сухону перемещали на середину бассейна. потом воду спускали, отводили ботопорт бассейна и выводили Сухону на "яму", которая напротив выхода бассейна. Там ее погружали, лодку выводили.
Илия> А из 50 цеха выводили лодки без Сухоны.
Илия> А кто знает, какова технология спуска в К-н-А? [»]

мой ответ вкратце--у тебя же более развернут;-)))))
что там в Северодвинске счас делается то, с Белгородом и остальными?
или все силы на 955?
   
UA Black Sea #07.01.2006 18:13
+
-
edit
 

Black Sea

опытный

Продолжим. Эти - точно из одной (большой) серии. Кто нибудь автора узнать может?
Прикреплённые файлы:
 
   
+
-
edit
 

Илия

аксакал

B.S.> Продолжим. Эти - точно из одной (большой) серии. Кто нибудь автора узнать может? [»]

Это кто-то из штатных фотографов. Возможно, Киселев.

Последняя фота похожа на 51-ю.
   
IT Петр. Ш #08.01.2006 11:19
+
-
edit
 

Петр. Ш

опытный

Илия> Это кто-то из штатных фотографов. Возможно, Киселев.
Илия> Последняя фота похожа на 51-ю. [»]

Илия, а это не Звёздочка ли? Вроде до этого говорили про СМП?

   
+
-
edit
 

Walera

опытный

Ау-parochod-прошу для Илия номера балтийских ПЛ 615 пр.
   
+
-
edit
 

Илия

аксакал

Илия>> Это кто-то из штатных фотографов. Возможно, Киселев.
Илия>> Последняя фота похожа на 51-ю. [»]
П.Ш.> Илия, а это не Звёздочка ли? Вроде до этого говорили про СМП? [»]

Звездочка конечно. Просто само собой разумеется.

   
UA ДОКТОР #08.01.2006 17:22
+
-
edit
 
UA Black Sea #08.01.2006 17:30
+
-
edit
 

Black Sea

опытный

ДОКТОР> гроза морей [»]

Виталий! А вот нижеследующие - Ваши фото? И если да - то какая именно на них?

Прикреплённые файлы:
 
   
UA Black Sea #08.01.2006 17:34
+
-
edit
 

Black Sea

опытный

Куда то задевалась тема о стоимости кораблей. Вот тут некоторые данные:
Прикреплённые файлы:
 
   
+
-
edit
 

murzik

опытный

А на какое число ?
Уж больно рублёв для кораблёв :P много
   
+
-
edit
 

VoV Keen

втянувшийся

B.S.> Куда то задевалась тема о стоимости кораблей. Вот тут некоторые данные: [»]

Это ведь из презентации из какой-нибудь? Ключевые слова - "для инозаказчика". Т.е. сумму можно смело делить на некоторое число большее единицы :)
   
UA ДОКТОР #08.01.2006 18:09
+
-
edit
 

ДОКТОР

аксакал
★★★
по поводу трех фото джульет с чф:
1 -не помню, снимал такую тоже, но может саши кузенкова. Б-67
2 - моя Б-318 в инкермане на мели перед разборкой
3 - моя Б-67 на отмели при буксировке на слом( Малый Инкерман)
   
UA Black Sea #08.01.2006 18:14
+
-
edit
 

Black Sea

опытный

murzik> А на какое число ?
murzik> Уж больно рублёв для кораблёв :P много [»]

Данных по дате составления прайса нету :)
Вот еще со звездатой территории:
Прикреплённые файлы:
 
   
+
-
edit
 

Илия

аксакал

ДОКТОР> 2 - моя Б-318 в инкермане на мели перед разборкой
ДОКТОР> 3 - моя Б-67 на отмели при буксировке на слом( Малый Инкерман) [»]

Даты с точностью до месяца нужны

   
+
-
edit
 

Илия

аксакал

B.S.> Вот еще со звездатой территории: [»]

Только верхняя. Скорее всего 51-я, но может и 84-я.
Внизу Гепардарий в бассейне напротив 50 цеха на СМП. Фото если не ошибаюсь Кундывуса.

   
+
-
edit
 

Vasiliy

опытный

Илия>>> Верхняя - 3 й корпус в 55 цеху перед выводом в бассейн
Vasiliy>> Немного позанудничаю, но Акулы выводили не прямо в бассейн, а в Сухону, в бассейне стоявшую. Затем Сухона выбиралась из бассейна и лодку из нее выводили. [»]
Илия> Блин... В бассейн выводили, причем именно прямо. А в бассейне стояла Сухона, в которую лодку и заводили, или не так? [»]

Конечно не так. Из 55-го все заказы выводятся прямо в сухую Сухону, потом сухая Сухона выходит на яму и притопляется.

И почему "Блин..."?
   
Это сообщение редактировалось 08.01.2006 в 19:37
+
-
edit
 

Vasiliy

опытный

B.S.> Вот еще со звездатой территории: [»]

Илья правильно заметил - нижнее фото это не "звездатая" территория, а СМП.

   
+
-
edit
 

Илия

аксакал

Vasiliy> И почему "Блин..."? [»]
Да потому что не надо все с ног на голову ставить.
Цель вывода лодки - бассейн. А как он там - с Сухоной на сухую или без нее - это уже вторично.

   
+
-
edit
 

Илия

аксакал


Vasiliy> Конечно не так. Из 55-го все заказы выводятся прямо в сухую Сухону, потом сухая Сухона выходит на яму и погружается.

Не сразу разглядел...
Это как это "сухая" Сухона?

   
+
-
edit
 

Илия

аксакал

ДОКТОР> гроза морей [»]

Судя по названию файла это 20 декабря прошлого года?
куда тащат?
И что, у Димы сайт свой появился?

   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

Vasiliy

опытный

Илия> Это как это "сухая" Сухона?

Не заполненный.



   
1 26 27 28 29 30 105

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru