Просьба к администрации

Теги:флот
 
+
-
edit
 

apple17

опытный

Вчера 19.01.2006 в середине дня форум работал нестабильно
Ветки в которые были сделаны постинги с картинками в районе
13.00-18.00 не открываются

Просьба
1. Грохнуть 1 из двух веток про новый китайский эсминец пр. 956ЭМ
Новый китайский 956й TAIZHOU номер 138
2. Вторую ветку привести в чувство (удалить лику на внешнюю картинку из тела постинга)
Новый китайский 956й TAIZHOU номер 138
3. Привести в нормальное состояние ветку
Форумы Авиабазы
- что там я не знаю но похоже тоже картинка

По ВМСУ - была ли попытка захватить причал гидрографии возле минки?
Говорят свидомым набили морду и усилили орхану всех объектов.
 
Это сообщение редактировалось 27.01.2006 в 11:40
+
-
edit
 

Walera

опытный

Возможно ли узнать что происходит с темами форума:
1-вначале фото -загадки сократились с 104 до 78 стр. причем последняя глючила. Сегодня вдруг снова пробилась 104стр.? хотя в оглавлении по прежнему 78 стр.
2- вчера кидал фото и сообщ. на небоевые суда -сегодня его и след простыл?
3-на той неделе сначала не проходило сообщение на тему Событий в Средиземке -а на след. день и самой темы не стало?
 
+
-
edit
 

murzik

опытный

Что-то уж очень грустно :o
Посылал сообщения и пару картинок - нету :(
Глючит не по децки
 
RU Джи-джи #26.01.2006 22:52
+
-
edit
 

Джи-джи
Алексей Логинов

опытный

Может быть стоит провести небольшую реорганизацию? Закрепить некоторые топики число страниц на которых перевалило за 40-50. А то не понятно по какому принципу закрепляются темы. Например тема Фотографии катеров или Фото загадка с 1500 постингами или еще какая намного важнее чем тема про двухтактные дизели. Наиболее популярные темы и темы на 1-2 ответа свалены в одну кучу. Бардак.
 
+
-
edit
 

Walera

опытный

Когда наконец прояснится вопрос с отправкой фото-уже уменьшенные тоже не проходят?
 
+
-
edit
 

apple17

опытный

Я заливаю фото на

ImageShack® - Online Photo and Video Hosting

ImageShack offers image hosting, free photo sharing and video sharing. Upload your photos, host your videos, and share them with friends and family. // www.imageshack.us
 

и потом даю ссылку
До сегодняшнего дня работало
- закачивало из ссылки сюда
- сегодня и так не работает - приходится давать ссылку
без http впереди (или с мусором каким) чтобы народ вручную мог скопировать
Пример: - "Пиккер"
 
+
-
edit
 

Walera

опытный

Ну как говорят у нас в Одессе - а шо администраторы молчат, так это шота значит?
 
+
-
edit
 

israel

модератор
★★☆
Просто авиабаза вся сейчас в процессе реорганизации. Рома (Крон) пишет новый движек. На данном этапе проблемы неизбежны. Подробную информацию можно получить в топике Авиабаза
Помните, что война с арабами - это война ловушек, засад и убийств из-за угла. (с) Атос, граф де ла Фер ( с помощью А. Дюма)  
RU Алексей #06.02.2006 21:35
+
-
edit
 

Алексей

опытный

Деловое предложение: для каждой фотки открывать новый топик чтобы не обрушить наши большие ценные топики полностью.
 
+
-
edit
 

Walera

опытный

Алексей вы возможно правы если существ. такая проблема но лично мне как начинающему пользователю ПК это НЕ ОЧЕНЬ ПО ДУШЕ.
 
RU Алексей #07.02.2006 13:31
+
-
edit
 

Алексей

опытный

Да пошутил я :)
Сейчас Balancer явно очень занят и, ИМХО, до окончания написания нового движка всё примерно так как щас и будет. Зато потом заживём :D
 

au

   
★★☆
Может повременить с картинками-то, а, личный состав? Пока не "заживём".
 
RU Алексей #07.02.2006 14:24
+
-
edit
 

Алексей

опытный

Посоветуй Роману отключить это дело :)
 
+
-
edit
 

parohod

старожил
★★
Может повременить с картинками-то, а, личный состав? Пока не "заживём".
 

это конечно можно, хотя проблемы начались уже более полугода назад: я знаю трех человек которые несмотря на регистрацию не могут оставлять сообщений и администрация форума на это никак не реагирует
http://russianships.info/  

au

   
★★☆
Может повременить с картинками-то, а, личный состав? Пока не "заживём".
 

проблемы начались уже более полугода назад: я знаю трех человек которые несмотря на регистрацию не могут оставлять сообщений и администрация форума на это никак не реагирует
 


А на что ей реагировать? На то что три человека из сотен полгода не могут проникнуться идеей "входа" на форум, хотя дома входную дверь ключами открывают, а не силой мысли? Есть проблемы с базой, а есть проблемы не с базой...
 
+
-
edit
 

parohod

старожил
★★
[/quote]
А на что ей реагировать? На то что три человека из сотен полгода не могут проникнуться идеей "входа" на форум, хотя дома входную дверь ключами открывают, а не силой мысли? Есть проблемы с базой, а есть проблемы не с базой...
[/quote]

и каким образом же образом надо проникаться идеей в данном случае?

проблемы с регистрацией
по просьбе знакомого помещаю следующее сообщение:

== начало ===
Здравствуйте.
Я испытываю проблемы с регистрацией на Вашем форуме.
При регистрации ввел
имя: Электрик
адрес: Evgueny.Tikhonovitchnewelectro.ru
После регистрации получил письмо со ссылкой для подтверждения регистрации. При заходе по этой ссылке вижу сообщение "такой пользователь не обнаружен". При вводе кодов для активации выдается то же самое сообщение. Зарегистрироваться повторно не получается - такой адрес уже используется на форуме.
Что делать?

конец


http://russianships.info/  
+
-
edit
 

Walera

опытный

А что те трое не люди? или подсказать высокомерие мешает?
 
+
-
edit
 

Walera

опытный

Добрый вечер. как с выкладкой фото дела. Или я еще не разобрался?
 

Bod

координатор
★★★★☆
Тарищ Кэп, со штрафом согласен абсолютно и полностью. Но зачем сообщение то сразу в помойку? ;) Ну перенёс бы в подходящее место. Оно и информационное наполнение несёт, не только ведь стёб. Я честно пытался пристроить его в сколь-нибудь подходящее место. FAQ читал. Поиском пользовался. Те пару тем, в которых упоминался Vandegrift - для этого сообщения категорически не подходили. Ну я и (каюсь) сунул его во Владивосток. Ошибся. Признаю. Но информацию жалко..

Может хоть сюда его?

Я не ропщу, модераториал не обсуждаю, - я спрашиваю. Если опять подобрал неподходящую для этого тему - готов понести заслуженное наказание. :F
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Bod> Тарищ Кэп, со штрафом согласен абсолютно и полностью. Но зачем сообщение то сразу в помойку? ;) Ну перенёс бы в подходящее место. Оно и информационное наполнение несёт, не только ведь стёб.

см. ВМС США [вторая половина ХХ века и современность...2]
 16.016.0

Bod

координатор
★★★★☆
Capt(N)> см. ВМС США [вторая половина ХХ века и современность...2]

Хм. Вот что значит писать кириллицей названия кораблей вероятного противника. :) Поиском я это сообщение не нашел.
Спасибо за разъяснение!
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
bod> Спасибо за разъяснение!
да не за что
 16.016.0

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru