ИБА умерло - ДА ЗДРАВСТВУЕТ ИБА

 
1 72 73 74 75 76 153
US Сергей-4030 #27.03.2006 20:57
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
Теперь я знаю, что спина моя прикрыта.
А это важно в жизни!
 


Извините, но вы просто очень хотите принимать жизнь как войну. Тут хорошо, там плохо, тут свой, расейский, друг-товарищ - умница и молодец, там - гад империалистический, враг и подлец. Вам, видимо, так проще жить. Привыкли, похоже.

ЗЫ У меня за стенкой китаец работает, в одном помещении со мной трое индийцев, пакистанец, канадец, англичанин, два русских, несколько американцев. Насмотрелся. Поэтому приличный, умный и добрый... хм... скажем, китаец для меня много ценнее и приятнее русского дурака. Обратное, разумеется, тоже верно (т.е умный и добрый русский мне много ближе дебила-китайца).
 
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
1. Качества лётчиков, их образование и умение я считаю составляющими ПОДГОТОВКИ лётного состава.. А ветка именно об этом...
ИМХО, подготовка-это не только налёт и колличество п-тов...это понятие намного шире.
ХАН тоже подмечал, что после окончания своих "академий" их лётчики не могли ничего сказать по различным вопросам теории...типа: "а оно мине надо?" ???
 


Дык, я не против и даже за. Думаю, что никто не против. Это действительно часть подготовки и ее надо обсуждать.

2.Я просто ответил по этому пункту....Вуду неоднократно добивался ответа на свой вопрос...хотя согласен с тобой, не место ему там
 


Консенсус. Просто "Политика" — она ругательная и на нее немного по другому смотрят те же модеры.

3. Это точно...а как иначе? Прикроем..огнём и маневром, и даже если где-то не прав...он вешь НАШ... Слон то. Тут не до объективности...когда на ринге дерутся два боксёра, объективным положено быть судье...а у каждого боксёра имеется в углу своя преданная команда :P:P
 


Дык, на ринге можно и командой в углу и по правилам, а можно — как та мамаша боксера, которая увидела, что сына бьют и на ринг, сняла туфлю-шпильку и давай противника по голове охаживать. ;D
 
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Мое мнение наездами ничего не докажешь, лучше аргУментами ;D
 


+ — он меня в угол, а я ему аргУментом, аргУментом!!! :D
 
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
того же Назипыча можно было раз пять в R/О отправить, но он во время умеет останавливаться и пропадает на некоторое время (вот у кого надо методе учиться ;D)
 

Это он в облака прячется — для перегруппировки сил и скрытной подготовки новой атаки. :P
 
RU Слон ИБА #27.03.2006 21:37
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Я ОБРАТИЛСЯ ЗА РАЗЪЯСНЕНИЯМИ:
VALE:
Обращаюсь к тебе, так как ты принял решение ЗАСЛУЖЕННО меня закрыть, по причине перехода на личности!
Прошу объясниться!
Итак!
Из всех моих топиков я сказал:

ВУДУ:
- к Вуду веры нет. Один раз перебежал, он перебежит еще (мое личное мнение);
- ты сначала за себя ответь (вопрос к нему);
- чтож ты к евреям перекинулся? Или на Родину потянуло? (вопрос к нему).

SXAM:
- хамство с твоей стороны еще раз подчеркивает твои амбиции. Умерь пыл. (ответ на то, что я порю ЧУШЬ) (это призыв к корректности);

Всем:
- из всех (подчеркиваю) евреев, здесь нет ни одного летчика (сами признались);
- подготовка советских летчиков, была, есть и будет лучшей (не факт, можно спорить, но не оскорблять).
- какое вы непосредственное отношение имеете к авиации (вопрос)
- как я и предполагал вы очень далеки от авиации, чтобы что-то говорить о подготовке (факт в том, что в практике вы далеки).

Далее!
Я привел пример как действовали офицеры разных стран мира в различное время (это факт). Но ни единого слова призыва к этим действиям. В результате чего ISRAIL высказался, что я ЛИЧНО НАЕЗЖАЮ на ВУДУ и нарушаю правила форума. Если же ВУДУ принял это как призыв к действию – это плод его воображения.
Далее!
В своих топиков ВУДУ обращаясь ко мне - высказывался:
- я обвиняю его в ИЗМЕНЕ РОДИНЕ (приведи пример дословно);
- предлагаю «… когда и кому стреляться» (приведи пример дословно);
- где я говорю о ВРАГАХ России (приведи пример дословно).

Теперь, то что высказали УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА в мой адрес:
МИЛИТАРИСТ:
- это ваша бравада, Слон, яйца выеденного не стоит. Одно пустозвонство.
- заявления вызывающие, высокомерные и полны пренебрежения;
- нордические высказывания Слона;
- наивный пионер-подросток;
- прожженный политработник-пропагандист;
- теория Слона – теория расового превосходства;
- запрограммированный человек.
В отношении моей страны (СССР/РОССИЯ):
- СССР…. особый вид садизма;
- …в командовании идиот на идиоте сидел и идиотом погонял;
- …Сталина к стенке, за то что все просрал.

SXAM:
- … я пишу чушь;
- …с такой аргументацией - в сад.
ISRAIL:
- 15-летний мальчишка;
- откровенная глупость.

ВУДУ:
- я говорю несуразные вещи;
- неадекватный человек;
- ответить за базар;
- ШИЗДАНУТЫЙ ПРИДУРОК (переправлено на неадекватный человек)!

После всего высказанного в мой адрес, особенно после ШИЗДАНУТОГО ПРИДУРКА, я вежливо прекратил общение с ВУДУ и призвал МОДЕРАТОРОВ отреагировать адекватно. ВАША реакция была незамедлительной – Я ЗАСЛУЖЕННО ЗАКРЫТ, ПО ПРИЧИНЕ ПЕРЕХОДА НА ЛИЧНОСТИ!!!

ИТАК!
Во-первых. Я ни разу не высказался плохо о ИЗРАИЛЕ, его НАРОДЕ и его ЛЕТЧИКАХ!
Во-вторых. Я ни разу ни кого не оскорбил и не призывал к крайним мерам!

Теперь если у Вас хватит мужества и здравого смысла, объясните в чем я неправ и правы все остальные (кого я указал).

PS: И еще ни сюда, ни на ветку «О программах подготовки,,,» я больше не вернусь и не из-за принципа, а просто мне стало неинтересно. У вас есть намного ОПЫТНЫЕ и ЗНАЮЩИЕ люди. Я обиды не держу – я умею прощать!

НА ЧТО ПОЛУЧИЛ ОТВЕТ – VALE:


Слон ИБА -в мои обязанности входит поддержание порядка на форуме, в том числе недопущение перехода на личности. Демократии тут нет, а порядок иногда наводится в форме наверняка известной вам армейской шутки "сейчас разберусь как попало и накажу кого не следует".

В профильной теме (сравнивались ситемы подготовки лётчиков разных стран) вы начали постить бессмысленные сообщения, достойные не лётчика, а тупого парторга . Шурави попытался остудить ваш пыл, но ХАН вас поддержал. Потом от вас пошли сплошняком посты на тему того, кому что можно говорить, (это вообще называется самовольное модерирование),какие все тут кроме вас сопляки, как все обязаны Родину любить, ... за что были первый раз предупреждены.

Если разбираться формально - я не сомневаюсь, что вам R/O был бы положен этак на месяц, а Вуду - на неделю.

Короче, дальше копаться в ваших постингах я не имею желания - да и не обязан. Либо вы начинаете забывать казарменные привычки в общении с форумчанами , либо вы вольны искать другое место для общения в стиле "мы лучшие, потому что мы лучшие". Могу порекомендовать с этим идти на Партизанскую Базу - там это, кажется, любят.
Надеюсь на понимание.
Vale.

У МЕНЯ ЕСТЬ ЧЕСТЬ И ДОСТОИНСТВО!
УДАРИВ МЕНЯ ПО ОДНОЙ ШЕКЕ, ХОТЯТ ЧТОБЫ Я ПОДСТАВИЛ ДРУГУЮ!
У НИХ ЕСТЬ – КНОПКИ И ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАКРЫТЬ МНЕ РОТ!
ИГРА ИДЕТ В ОДНИ ВОРОТА!
Я ПОКИДАЮ ЭТОТ ФОРУМ!
ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧИ!



Видеть розовых слонов — эвфемизм для обозначения галлюцинаций, вызваных белой горячкой или алкогольным галлюцинозом.  
DE Александр Леонов #27.03.2006 22:17
+
-
edit
 
Игорь вообще то советские летчики поля боя врагу не оставляют :(
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Mishka
Дык, на ринге можно и командой в углу и по правилам, а можно — как та мамаша боксера, которая увидела, что сына бьют и на ринг, сняла туфлю-шпильку и давай противника по голове охаживать.


Гы..можно и так, молодец, мамаша! :P

НЕпатриоту
У меня за стенкой китаец работает, в одном помещении со мной трое индийцев, пакистанец, канадец, англичанин, два русских, несколько американцев. Насмотрелся. Поэтому приличный, умный и добрый... хм... скажем, китаец для меня много ценнее и приятнее русского дурака


Мля, ну как ещё объяснять???
Ну кто против того, что кто-то куда-то уехал?
Ну уехал...наздоровье
Но не лей же ты дерьмо на свою Родину..хоть и бывшую..
Ты ж там родился...в люди вышел... :o

Я думаю, что если б твои соведи китайцы, канадцы , англичане хреново отзывались о своей стране, то получили б аналогичную реакцию своих соотечественников... Ты не согласен?

то Слон
Мне благодарнрсти не надо, я высказал СВОЮ позицию..
А ты прекращай...не фиг,... туда не ходи, а здесь ты свой и нам нужен!
Вспомни, как ты меня уговарирал не уходить с авиа.сру...
Вспомнил? О тож... :o

 
RU goodmen59 #28.03.2006 01:28
+
-
edit
 

goodmen59

втянувшийся

Прошу прощения! Чего ругаетесь?
Сюда лучше загляните...



"Самолеты летают - к ясной погоде..." Народная примета  
RU Слон ИБА #28.03.2006 01:36
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Нет мужики я не вернусь!
Надо все-таки себя немного уважать.
Даже после всего, что было выказано - VALE (как координатор) продолжает оскорблять меня - называя тупым парторгом!
Следовательно, я оставляю за собой право назвать его - тупым координатором!

Единственный вариант, когда я вернусь - если VALE извинится за свои слова!

Видеть розовых слонов — эвфемизм для обозначения галлюцинаций, вызваных белой горячкой или алкогольным галлюцинозом.  
+
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
(мелонхолично) На обиженных — воду возят... Водовоз не слишком востребованная профессия, оно Вам надо?
P.S. Зачем самого себя "загонять в угол" "становясь в позу"? "Папаха" ни когда не бывает дороже головы, даже, если "голова" виртуальная...
!"Ваше дело правое, мое дело Львиное..."
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Слон, претензии со стороны модератора были к вам не столько к содержанию ваших постов, сколько к их форме. Всего лишь к форме подачи.

И Vale определённо и не думал вас оскорблять - можете в этом быть совершенно уверены. Не тот человек.

Здесь так принято, такие уж сложились традиции - особо не допускать личных выпадов (мелкие под..бки обычно пропускаются), затяжные утомительные споры с переходом на личности стараются гасить - закрывая топик или штрафуя особо горячих участников. Просто устоявшиеся порядки, и ничего или почти ничего личного.
 

Klim

опытный

Слон, претензии со стороны модератора были к вам не столько к содержанию ваших постов, сколько к их форме. Всего лишь к форме подачи.

И Vale определённо и не думал вас оскорблять - можете в этом быть совершенно уверены. Не тот человек.

Здесь так принято, такие уж сложились традиции - особо не допускать личных выпадов (мелкие под..бки обычно пропускаются), затяжные утомительные споры с переходом на личности стараются гасить - закрывая топик или штрафуя особо горячих участников. Просто устоявшиеся порядки, и ничего или почти ничего личного.
 


Да, типичное проявление политики двойного стандарта. При усугубляющих обстоятельствах: у одного соломинку в глазу видят, а у себя бревна не замечают.
Любой бы модератор на своём форуме, считал бы за счастье иметь такого оппонента как Слон (практика и от ступней ног лётчика). Ан, не ценят! Потому, что другие ценности исповедают, и в шкуре последнего никогда не были. А шкура его это жизнь в авиации душой и телом, до последней капельки своего существа.
И поддтверждение тому, что со Слоном поступили не по справедливости доказывает то, что все (почти все) действующие лица, поприсутствовали с разъяснениями на нашей территории.
Слон, мы с тобой, мы твои щитки.
 
Это сообщение редактировалось 28.03.2006 в 04:54
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Гы..можно и так, молодец, мамаша! :P
 


Можно, только удивляться не надо, что мамашу посадили в каталажку. :P

Мля, ну как ещё объяснять???
Ну кто против того, что кто-то куда-то уехал?
Ну уехал...наздоровье
Но не лей же ты дерьмо на свою Родину..хоть и бывшую..
Ты ж там родился...в люди вышел... :o
 


Вот тут, ИМХО, начинается то самое "политическое наших боют" — почему-то критика человека уехавшего всегда воспринимается как "поливание дерьмом". Хотя и последнее может быть. Забавно и то, что среди оставшихся очень мало людей, которые знают жизнь за рубежом. Я и сам из-за бугра — живу на данный момент в Питтсбурге, Пенсильвания, США.

Я думаю, что если б твои соведи китайцы, канадцы , англичане хреново отзывались о своей стране, то получили б аналогичную реакцию своих соотечественников... Ты не согласен?
 


Хоть и не мне.

Зависит от уровня собеседников — есть ура-патриоты (кстати, для таких на форуме есть своё название — патриёты) — от них да. Есть другие, которые вполне адекватно принимают критику.

 
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Да, типичное проявление политики двойного стандарта. При усугубляющих обстоятельствах: у одного соломинку в глазу видят, а у себя бревна не замечают.
 


Ещё раз — я не модератор, а просто пользователь. Хоть и старожил.

Замечают — это форум всё-таки русский. Я — из-за рубежа и моё ИМХО состоит в том, что перекос в сторону СССР/России есть. Но это моё ИМХО и я здесь гость. Просто стараются не валить всё в одну кучу, гасить персональные наезды независимо от того, кто их делает. И герою по шапке надают, если он правил не придерживается.

Любой бы модератор на своём форуме, считал бы за счастье иметь такого оппонента как Слон (практика и от ступней ног лётчика). Ан, не ценят!
 

А и ценят, только это не равно все дозволенности.

Потому, что другие ценности исповедают, и в шкуре последнего никогда не были.
 


Стандарты другие у всех — и потому требуют уважения. Неужели и это надо объяснять?

А шкура его это жизнь в авиации душой и телом, до последней капельки своего существа.
И поддтверждение тому, что со Слоном поступили не по справедливости доказывает то, что все (почти все) действующие лица, поприсутствовали с разъяснениями на нашей территории.
Слон, мы с тобой, мы твои щитки.
 


Это нормально, что все лица побывали — поскольку никто не хочет, чтобы еще были наказания. Скажем, кто из вас дал себе труда прочитать правила форума (кроме АЛ)? Кто из вас следовал пункту, что обсуждать персоналии можно в соответсвующем форуме, а не просто в любом топике?

Если есть охота, то я могу более подробный "разбор полетов" устроить — с моей точки зрения, конечно, которая будет отлична от точки зрения того же Vale или Fakir-а или Aaz-а. И могу попытаться объяснить, что парторговского увидел Vale (кстати, живущий в России). Я тоже увидел. Но это, если есть желание.
 
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Нет мужики я не вернусь!
Надо все-таки себя немного уважать.
Даже после всего, что было выказано - VALE (как координатор) продолжает оскорблять меня - называя тупым парторгом!
Следовательно, я оставляю за собой право назвать его - тупым координатором!

Единственный вариант, когда я вернусь - если VALE извинится за свои слова!
 

ИМХО, Слон не прав.
 

Klim

опытный

Вообще ситуация сильно напоминает отношения на дороге между ГБДД-шником и остановленным водителем.
Первый наделён правами и полномочиями, но правильность их приминения ко второму зависит от его порядочности и честности. Про соблюдения ПДД, говорится разве, что как о причине остановки. Но вначале инспектор попросит водительское удостоверение (под видом проверки). А заполучив его приступает к экзекуции. Потому, что у бедного владельца ТС ничего в данный момент на руках нет. И прав он или не прав, а должен идти на условия всемогущего и объективного стража правопорядка.
А теперь, давайте рассмотрим ту же ситуацию, действующие лица те же, только заменим владельца ТС на простого (беспаспортного) пешехода.... Каково?!
Как страж правопорядка применит свои полномочия?
Да, он (ГБДД-шник) вообще его останавливать и наказывать не будет.
Так вот, в роли пешехода (в нашем случае) выступает тот, кто на нашем форуме, вообще, не зарегистрирован.
 

KAV

опытный

Нет мужики я не вернусь!
Надо все-таки себя немного уважать.
Даже после всего, что было выказано - VALE (как координатор) продолжает оскорблять меня - называя тупым парторгом!
Следовательно, я оставляю за собой право назвать его - тупым координатором!

Единственный вариант, когда я вернусь - если VALE извинится за свои слова!
 


Игорь!

Пожалуйста, подумай на ХОЛОДНУЮ голову.

*************

PS: И еще ни сюда, ни на ветку «О программах подготовки,,,» я больше не вернусь и не из-за принципа, а просто мне стало неинтересно. У вас есть намного ОПЫТНЫЕ и ЗНАЮЩИЕ люди. Я обиды не держу – я умею прощать!

*************

Игорь, может быть у НИХ и есть более опытные и знающие, а у НАС, ЗДЕСЬ, на ветке ИБА, твой ОПЫТ и твои ЗНАНИЯ ценят и уважают.

Игорь, форум ведь не только Vale, Вуду, но форум также и Зеро, севан, ХАН, Leo, Klim, Фланкер, Игорь, Chetbor, и многие другие.

Я повторю слова Зеро:

ЗДЕСЬ ТЫ СВОЙ, и ТЫ НАМ НУЖЕН !!!!!



НАМ, твоим товарищам!


Возвращайся !!!!!!!!
 
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

то Mishka
Я и сам из-за бугра — живу на данный момент в Питтсбурге, Пенсильвания, США.


Ну вот видишь, от тебя никаких "пакостей" я лично не слышал..и какие к тебе претензии?
А такие сабжи, как Вуду, НЕпатриот...они ж лезут на все ветки, где есть возможность сказать какую-нибудь пакость о России(СССР).Это у них уже в крови, они сами уже за собой не замечают
Впервые НЕпатриота услышал на ветке про Олимпиаду...здесь он тоже тут как тут...как чёрт из табакерки выскакивает.. :o

то Клим
А мне эта ситуация больше таможню напоминает..
Как-то очень давно впервые пересекал границу...неопытный был...ну и задал какой-то вопрос со скрытым юмором таможеннику... И очень пожалел об этом...был досмотрен с особым пристрастием и цинизмом
А рядом ехал человечек...с зелёным паспортом...так его вообще не проверяли :o

то Слон
Впереди куча праздников..Пасха, дальше вообще..Май...кто нам праздничные приказы писать будет?! ???
 
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Вообще ситуация сильно напоминает отношения на дороге между ГБДД-шником и остановленным водителем.
Первый наделён правами и полномочиями, но правильность их приминения ко второму зависит от его порядочности и честности. Про соблюдения ПДД, говорится разве, что как о причине остановки. Но вначале инспектор попросит водительское удостоверение (под видом проверки). А заполучив его приступает к экзекуции. Потому, что у бедного владельца ТС ничего в данный момент на руках нет. И прав он или не прав, а должен идти на условия всемогущего и объективного стража правопорядка.
А теперь, давайте рассмотрим ту же ситуацию, действующие лица те же, только заменим владельца ТС на простого (беспаспортного) пешехода.... Каково?!
Как страж правопорядка применит свои полномочия?
Да, он (ГБДД-шник) вообще его останавливать и наказывать не будет.
Так вот, в роли пешехода (в нашем случае) выступает тот, кто на нашем форуме, вообще, не зарегистрирован.
 


Я могу рассказать их моего опыта обитания здесь — остановили за превышение скорости на 23 мили в час. Подходит полицейский, представляется, говорит причину по которой меня остановил, просит права, регистрацию и страховку, уходит проверять по компу (что машина моя, регистрация не просрочена, я не в розыске и т.п.). Через пять минут возвращается с документами и квитком на штраф, просит подписать (в квитке его номер, причина и раскладка по штрафу) — всего 170 уе и 4 пункта. Говорит, что оплатить должен в течении 11 дней (если память не изменяет) и говорит, что могу обжаловать в суде в течении месяца. Я и обжаловал. Еще раз с полицейским поговорил. Скостили немного штрафа и один пункт.

Второй раз — уже у себя в городке еду, останавливает полицейский за превышение на 17 миль (ограничение 25, я ехал 42) — это с горки, я и не заметил. У него все снято на камеру. Я ему и говорю, что мол впереди серая тойота ехала — примерно 300 метров расстояние в том месте, где он стоял, выезжали с перекрестка вместе, он меня обогнал на 300 метров, а ты его не остановил — почему? Не справедливо. Он репу почесал и говорит — помню тойоту, ладно, не буду штраф выписывать, дам предупреждение. Дал и я поехал дальше, а через месяц предупреждение истекло.

А пешеходов здесь ловят регулярно, штраф не такой большой — около 35 уе.

А незарегестрированным на наших форумах писать нельзя — кроме одного.
 
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Ну вот видишь, от тебя никаких "пакостей" я лично не слышал..и какие к тебе претензии?
А такие сабжи, как Вуду, НЕпатриот...они ж лезут на все ветки, где есть возможность сказать какую-нибудь пакость о России(СССР).Это у них уже в крови, они сами уже за собой не замечают
Впервые НЕпатриота услышал на ветке про Олимпиаду...здесь он тоже тут как тут...как чёрт из табакерки выскакивает.. :o
 


Жизнь не черно-белая. Кто-то резче, кто-то более мягко. Сергей и Вуду оба в R/O ходили многократно. Просто вы здесь не так давно и истории не знаете.

А к чужому мнению все равно надо относиться уважительно.

А про меня — надо искать топики в компьютерном, скажем, или про талоны при СССР в политическом, темы про владение оружием в человеке и обществе. Так что я не такой белый и пушистый. :P
 
+
-
edit
 

chetbor

опытный

Когда нас забанили - я предлагал - идем к стрижам - там все свои - от авиации.
А тут снова старая песня - бъют по морде за то что любишь свою профессию и свою Отчизну (Родина так не поступает, как сейчас). Так что со СЛОНом согласен.
Типичное поведение двойных стандартов, о которых мы слышим из цветного ящика, вот вылезло напрямую и против нас - а именно против СЛОНа.
Так что как рисовали в СССР звериный оскал империализма - то немного ошибся художник в образе .....
Тогда надо сайт назвать - ЧТО ПОЛОЖЕНО ЮПИТЕРУ, НЕ ПОЛОЖЕНО ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ.
 
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Игорь!

Пожалуйста, подумай на ХОЛОДНУЮ голову.

*************

PS: И еще ни сюда, ни на ветку «О программах подготовки,,,» я больше не вернусь и не из-за принципа, а просто мне стало неинтересно. У вас есть намного ОПЫТНЫЕ и ЗНАЮЩИЕ люди. Я обиды не держу – я умею прощать!

*************

Игорь, может быть у НИХ и есть более опытные и знающие, а у НАС, ЗДЕСЬ, на ветке ИБА, твой ОПЫТ и твои ЗНАНИЯ ценят и уважают.

Игорь, форум ведь не только Vale, Вуду, но форум также и Зеро, севан, ХАН, Leo, Klim, Фланкер, Игорь, Chetbor, и многие другие.

Я повторю слова Зеро:

ЗДЕСЬ ТЫ СВОЙ, и ТЫ НАМ НУЖЕН !!!!!

НАМ, твоим товарищам!


Возвращайся !!!!!!!!
 


Слон, если ты свалишь, то кто будет про подготовку-полеты-опыт рассказывать? Я понимаю, что обидеться легко. Вот донести инфу трудно. Подумай. Если будешь без махания шашкой, а более спокойно, то и до большего числа людей будет доходить. Ты же вроде на кафедре преподаешь?
 
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

то Mishka
Сергей и Вуду оба в R/O ходили многократно. Просто вы здесь не так давно и истории не знаете.


Тем более должен был штраф получить..и бОльший...за рецидив...а Слон "ранее не привлекался" ;D
Ты ведь пойми, возмущает не столько наказание нашего товарища (я лично был уверен в этом ещё до нашей с ним "ходки" туда), сколько безнаказанность других

Ведь сейчас он на меня переключился...оскорблениями сыплет...и имеет поддержку координатора, который разделяет его позицию
Если он считает, что я не в состоянии адекватно ответить, то глубоко заблуждается...очень даже могу и в очень изощрённой форме (ребята не дадут соврать), но пока терплю.... но терпение моё небезгранично

 
RU Северный #28.03.2006 11:17
+
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
то Mishka
Сергей и Вуду оба в R/O ходили многократно. Просто вы здесь не так давно и истории не знаете.


Если он считает, что я не в состоянии адекватно ответить, то глубоко заблуждается...очень даже могу и в очень изощрённой форме (ребята не дадут соврать), но пока терплю.... но терпение моё небезгранично
 


Зеро а вы его АргУментами и фактами.А матом не надо.Общение на форуме отличается от общения в жизни.

Зачем махать дубиной то?Только зря силы растратишь.
Надо как в боксе техникой брать.Помните:"Я буду летать как бабочка,но жалить как пчела".(с)
Вот Хан наверняка боксом занимался. ;D
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

то Северный
Зеро а вы его АргУментами и фактами.А матом не надо.Общение на форуме отличается от общения в жизни.


Ты знаешь, там аргУменты не сильно в расчёт принимаются..
Я вот задал им пару совершенно конкретных вопросов по поводу подготовки лётного состава..как мне кажется
В ответ-одни смешки и не очень качественный... ИМХО...юмор

От меня там не слышали ни мата...ни намёка на него
Щас отвечу ему, как обещал, и свой поход туда на этом прекращаю...надеюсь
А ХАН...он не бабочка, он....МИГ-27!!!! Столько же напора и боевой мощи!
 
1 72 73 74 75 76 153

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru