ИБА умерло - ДА ЗДРАВСТВУЕТ ИБА

 
1 76 77 78 79 80 153
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

то Лео
Я-за!! особенно радует вот это:
постоянным участникам разрешены: тупиз, флейм, флуд, офтопы, увод разговора от темы вместо предоставления потребованных аргументов после громких, неподкреплённых фактами заявлений, ссылки на одиозные или откровенно "жёлтые" информационные источники, высокомерие, особенно связанное с пренебрежением к собеседнику в любой теме форума ИБА без последствий связанных с наказанием
...

Не примену срочно воспользоваться...пока транваи ходють.. :P

МИГ-27-лучший самолёт всех времён и народов!!!!!

И это важно помнить... :o

АргУменты?? Пжалста: я на нём летал...

З.Ы. детсад, ейБогу... :P
 

Lamm

аксакал

Во... Володь... Енто ты кефирам говори.
Слушай, ты постил для КАВа про Миг-29-Миг-27. Вытащи, я пропустил видать, в начале года небось было.
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  

Vale

Сальсолёт

Зеро, есть такая фраза - мужчина от мальчика отличается только стоимостью игрушек. ;)
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  

OTK

втянувшийся

Слон, не уходи, особенно из-за схамов и вуду.
Ты профессионральный летчик, которому к тому же повезло летать на самом лучшем самолете ИБА МиГ-27. Ты честно и без хамства излагал свою точку зрения. А на схамов и вуду не обращай внимания. Первый об авиации имеет только книжное представление, а второй.... Что ты хочешь от человека, который к каждому посту цепляет расистский лозунг? Причем модераторы на это почему-то внимания не обращают.
А посему отставайся с нами, а хамов просто игнорируй. Не стоят они того.
Жму твою слоновью лапу,
С уважением
ОТК
All take-offs are optional, all landings are mandatory.  
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Это здесь обсуждалось, с рассчётами и выкладками. На форуме есть несколько компетентных в космических делах людей, и на форуме Журнал «Новости космонавтики» это тоже обсуждалось. Байки это. Поищите в архиве космического форума.
 


Оффтоп. У нас в Институте Математики человек строли модели и занимался расчетами по этому поводу. Хороший знакомый. Я лет десять с ним не контактировал, но, если интересно, то могу попытаться разыскать его.
 
RU кщееш #30.03.2006 07:03
+
-
edit
 
Ну вот и хорошо. Раз ибашники в сборе, спокойно займусь и я по профессии. В ступе летать не буду, буду потихоньку, ползком, сопка наша - сопка ваша.
Кто на что учился.
А то летчик из меня хреновый - честно говорю. Совсем плохой. С кем не летал - все говорят!

Мнеб чо рвануть, да кого зарезать, под тихую грусть. Нафига я на 5 языках задавать 20 вопросов умею?
Наше обмундирование простое - шило, провода, 8-й дед, оптика, да патроны "экстра" под подпружиненный боек.
Нам эти ЛТХ учить- дремучий лес.
И вообще - что это за дело для мужчины? Под яйцами ревет да само в облако летит? Крови вражьей не выпить...
Не понятно.

2 "слону ИБА" - отход считаем за маневр, На будущее - поглядим.

ДАЕШЬ СОЮЗ РОДОВ ВОЙСК!

;D

ЗЫ
2 ХАНУ - Готов служить под Вашим началом! Ей-бо, пригожусь! Есть рекомендации, причем с разных сторон.
Гы. :-)
 
Это сообщение редактировалось 30.03.2006 в 08:18
RU Д.Сергей #30.03.2006 07:51
+
-
edit
 

Д.Сергей

опытный

Привет БРАТВА!!!
Чё Слон тут в САМОВОЛКУ решил сходить без спросу!?
НИЗЯ!!!!
К колебаниям воздуха нужно относиться не столь серьёзно!

Накуралесили тут смотрю, пока мИня небыло.
Но все вроде на месте.
Айда на построение, пересчитаемся.
А то не понятно, по самоволкам собрались.(я и сам успел сходить... во время солнечного затмения).
СЕВАН анд ЗЕРО!
Герои в натуре! Я б забоялся , спустя 9!!!! лет, залезть в МиГ-27ЁКЛМН!
Вообще я думал, об этом, ну если всё таки на МиГ-23УБЛ прокатиться сначало.
А щяс точно не полезу на энту страсть, "сронют ещё".
Если тока потренироваться малость.... :o
Прикреплённые файлы:
 
"Самолёт-величайшее творение рук и разума человеческих, он не подвластен никаким авторитетам кроме лиц уважающих его лётные законы!" Жуковский и я.  
RU севан #30.03.2006 09:18
+
-
edit
 

севан

опытный

Слону торекратное УРЯ-А! ИБАшники не сдаются! Это всем известно..
 

KAV

опытный

то Лео
Я-за!! особенно радует вот это:
постоянным участникам разрешены: тупиз, флейм, флуд, офтопы, увод разговора от темы вместо предоставления потребованных аргументов после громких, неподкреплённых фактами заявлений, ссылки на одиозные или откровенно "жёлтые" информационные источники, высокомерие, особенно связанное с пренебрежением к собеседнику в любой теме форума ИБА без последствий связанных с наказанием
...

Не примену срочно воспользоваться...пока транваи ходють.. :P

МИГ-27-лучший самолёт всех времён и народов!!!!!

И это важно помнить... :o

АргУменты?? Пжалста: я на нём летал...

З.Ы. детсад, ейБогу... :P
 


И я - ЗА!!!!

Су-17 - ЛУЧШЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аргументы: Я обеспечивал его полеты.
 

KAV

опытный

Зеро и Lamm!

Андрей, Володя, привет!

По поводу МиГ-29 и МиГ-27 это кажется было на старых ветках. Хотя возможно, что Володя мне лично на мыло объяснял свое видение 29-го как ИБАшника.

Тем не менее я тож с удовольствием послушаю второй раз
 
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

то кщееш
Братан, захоть сюда почаще, бум из тебя ИБАшника лепить..
А чё? Задатки у тебя есть, гранатки пулять, стрелять умеешь...язык подвешен ..с юмором порядок... :P
Дадим пару провозных...за столом твою выносливость проверим, а как же?
Пойдёшь к нам ..в доблестную 2-ю АЭ...на МИГ-27...не каждому такая карта выпадает...Согласен? ???

То Ламм
Андрюха, искать влом, я лучше повторюсь попозже, чем более, я там "сопли не размазывал"...очень кратко..

то ОТК
Привет, дорогой! Где пропадал, чё видал? Не бросай нас надолго....а то вишь, чё твориться?
"Кошка бросила котят, пусть е@уться как хотят"?
Так низзя... :(
 
RU севан #30.03.2006 10:19
+
-
edit
 

севан

опытный

Не братва...что за фигня? Вчера всего 500 граммов-то Вотки выпил от огорчения...чтоб мысли в порядок привести.А жена раззвизделась на меня, как на последнего алкаша...Причём отмела напрочь такие,на мой взгляд,железные аргументы как:
-не каждый день;
-не литр же в конце-концов;
-не бью;
-босиком на снег с детьми не выгоняю;
-зарплату домой приношу;
-с любовницей ни разу не попался;
-и что мужик(т.е. я) у неё золотой; ::)
Мало, что ли? Может стоит нарушить пункт третий? А? ???
 
+
-
edit
 

chetbor

опытный

Действительно, чего это мы с ними связались
Наверно надо поступать по ИБАшному, залетел к ним, сгрузил все с первого захода и на преступно малой домой. А и вправду начали на поле боя строить повторные заходы..... ;D
 
+
-
edit
 

chetbor

опытный

Севан
В наши годы коней на переправе не меняют.....
 
RU севан #30.03.2006 10:26
+
-
edit
 

севан

опытный

Не Вовк! К нему ещё присмотрется надо...Пусть шланги потаскает и бондбы поподвешивает....Проверочку через 8 отдел провести(вдруг казачёк-то засланный?).А ты его сразу во 2 АЭ... ;)
 
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

то Ламм
Во... Володь... Енто ты кефирам говори.


Андрюха, а чё кефирам? Говорили уже...слабачьё они.. :P
Их даже сусемнадцатики победят...я думаю :o
На наш вопрос, почему они тягали за 400 вёрст по две бомбочки, они начали давать путанные показания: де.мол, там были старые С2, вот ежели бы были С7, у него нагузка 6 тонн, вот тогда бы да-а!
А потом мы выясняем из других источников(ну ты читал, я тебе присылал), что там как раз таки были С7, но...тягали все одно-по две маленьких бомбочки... :o
Слабачьё, короче..кефиры енти...хучь 2, а хучь и 7...ты нормального соперника подгоняй!!!(Су-17 не предлагать, с поверженными второй раз не воюем) :P
 
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

То Севан
(произносится с опаской): Там Нина не читает, часом? Нет...тогда мой совет:
-Ход мыслей правильный у тебя...третий пункт, он завсегда актуальным был...многие от него пострадали, видать и её черед настал...
ИМХО...надо нарушить
-Но...перед тем как нарушить пункт третий, надо нарушить и пункт второй...а именно-выжрать литру...никак не меньше!!! Тогда и третий нарушать сподручней будет... :P

З.Ы.
Результат доложишь....если пальцы целыми остануться...по клаве стучать...гы-гы :P:P:P
 
RU севан #30.03.2006 11:26
+
-
edit
 

севан

опытный

Во, советчик отыскался!А нарушу-ка я пункт первый...И мне приятно и ей ...неприятно.
А я в инете, пока она свои жалкие гроши в школе зарабатывает.Потому пальцЫ пока и целы.
Нет! Не читает она, хоть и грамотная....
Боря! Если не секрет...Сколько пензии тебе нарезали? У меня, лично, в данный момент 8000 с копейкой.И вообще-то похоже ,что ты на пенсии, раз выходишь в инет в рабочее время.
 
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

То Севан
Эй нарушитель! Так уж давай...нарушай все...по списку!
Зарплату и пензию свою жалкую (пункт 5) отнеси и положи на мой буковкий счёт....умножать будем
И с четвёртым пунктом напряжёнка может возникнуть...снега-то ужо нету...или у вас ещё есть?
Ну, удачи тебе....пожелаю...береги свои слабые места(жопу и голову)...нарушитель
 

Lamm

аксакал

Лёв, а чем ты кроме пензии занимаисся?
А по пунктам...
У меня жена когда начинает трындеть, я ей спокойненько говорю- "Дура ты, "б твою мать..." и ухожу куда-нибудь, хоть на дачу, хоть еще куда. Даже после самых афигенных мероприятий с ночевкой вне дома ее хватает кукситься на 3 дня. За это время можно втихаря чёнить нового натворить и ваще провести их в свое удовольствие. Максимум на 4-й ей это надоест и всёрна замирение выйдет...
А 500 ента нармальна, я зимой приезжаю на дачу с утра в субботу, начинаю по-тихоньку дом топить. Туда-сюда, по 50, пока дом растопится, мне тепло...после 500. И не пьянеешь, в движении, да на морозе. Сидеть некогда. Выветривается все, но асчучение легкого кайфа присутствует.
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  
RU севан #30.03.2006 15:00
+
-
edit
 

севан

опытный

Снег у нас до середины мая ещё лежать будет,особенно,возле моего гаража...
Даааа! Ты преумножишь...миллионер буковский.По миру пустить меня хочешь?
Пункт первый я уже запустил..бум ждать результатов.
Андрюха!Я по объёму раза в три тебя меньше буду,следовательно 500гр. для меня, как для тебя 1500.
А на пензии я диваны на спине таскаю, чем несомненно,приношу больше пользы и семье, и государству.
А ещё много думаю...Например:" Нафига Ламм с замполитами связался?..Толку от них...Лучше бы пошёл и проголосовал,хоть раз за 10 лет....за коммунистов."
Эх, Андрюха! Что-то мне захотелось к тебе на дачу..От суеты...От самого себя...
 
RU Д.Сергей #30.03.2006 16:28
+
-
edit
 

Д.Сергей

опытный

"Военные приносят пользу Родине!
Даже когда спят!!!
ОНИ ЕЁ ЗАЩИЩАЮТ!!!!!"
Толстой.
;)
"Самолёт-величайшее творение рук и разума человеческих, он не подвластен никаким авторитетам кроме лиц уважающих его лётные законы!" Жуковский и я.  

Tico

модератор
★★☆
Солдат! Когда ты спишь, враг не дремлет. Спи больше, солдат - изнуряй врага бессонницей! ;D
- Барабашка - это научный факт. (с) аФон+  
RU Северный #30.03.2006 16:58
+
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
то кщееш
Братан, захоть сюда почаще, бум из тебя ИБАшника лепить..
 


Хан результативные налеты делает.
Как бонбы то кладет …
Как шарахнет по цели только щепки летят….
Вот настоящий Советский летчик то. :P

Я это…тоже если че поддержу огнем. ;)
У меня и боевая машина есть в наличии.
Надену бронежилет каску,сковороду под зад и на боевое задание.
А че делать то ? Не Мигаря ни Сухаря нету у меня.

Вот мой ИБ.
http://www.yak.ru/ENG/FIRM/HISTMOD/yak-12.php
 
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Да-а, блин, снег у его гаража-это противоугонное устройство...бесплатное, до лета будет под два метра лежать, а он жопу свою не поднимет, что б лопату взять...хотя бы у соседа, своей нема...а нах она ему? :o

Лёвка...кончай про крутку крыла рассуждать!!!...на время смотри...допивай быстрее, что я тя там осталось? скоро жена с работы придёт, крутку "изделий Фаберже" тебе делать будет....
Да, мужики...видать не выйдет он сёдня в эфир более... :'(
 
1 76 77 78 79 80 153

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru