Действия авиации в условиях потери управления.

Теги:авиация
 
RU севан #29.03.2006 14:10
+
-
edit
 

севан

опытный

Армадилло! А почему ты так уверен, что лётчики не смогут без управления?Смотря, конечно, что ты имеешь в ввиду....Лётчик ИБА это, как выпущенный снаряд из пушки..Поставлена задача,цель - выполни!! Мне пофиг заморочки типа GPS,РСБН и т.п....Я научен контролировать полёт и по курсу, и по времени, и по простой карте.
И недавно эти наши навыки в полной мере оправдали себя.Так что КАВ всё правильно сказал.
 

Lamm

аксакал

Лёв, да хрен с ними, с армудилами... Ты чё новую ветку завёл, а?
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  
+
-
edit
 

Вуду

старожил

Армадилло! А почему ты так уверен, что лётчики не смогут без управления?Смотря, конечно, что ты имеешь в ввиду....
 

- Он имеет ввиду, что это не Эфиопия и не Эритрея. А у твоего противника есть управление. А у тебя нет. И тогда тебе _издец. Та самая ситуация, которая рассматривается в теме:
http://forums.airbase.ru/index.php/topic,37615.0.html
Лётчик ИБА это, как выпущенный снаряд из пушки.. Поставлена задача, цель - выполни!! Мне пофиг заморочки типа GPS,РСБН и т.п.... Я научен контролировать полёт и по курсу, и по времени, и по простой карте.
 

- Именно так и делали арабы в 1982 году там. Потому, что методисты, подобные тебе, объяснили им, что и без управления - ништяк! ;D
“The only good Indian is a dead Indian”  

Lamm

аксакал

Лёв... Чего новую-то завел? Запутаемся. Енто как на столе стоит 3х100 грамм, тост сказали, а пить из какой?
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  

Vale

Сальсолёт

Я думаю, это не севан, а кто-то из модераторов перенёс в ИБА по неосторожности. Извините за возникшие проблемы.

Вуду - пожалуйста, будьте очень осторожны в формулировках!
Всем остальным - прошу не реагировать на "ИБАшную терминологию"
armadillo - тоже.

Тем не менее, при попытке продолжить разговор с применением спец-терминов - буду "кровав и немилосерден". :D Ко всем. ;)
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  
Это сообщение редактировалось 29.03.2006 в 17:35

в начало страницы | новое
 
1918: С Днём советской армии и военно-морского флота! (100 лет).
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru