[image]

Товарищам, шановьим грамадянам, ромалам и прочим евреям, по поводу неба

Теги:авиация
 
RU кщееш #30.03.2006 07:36
+
-
edit
 
Есть мы и есть они.
кто они - часто не понятно.
Кто мы - часто тоже.

И да поправят меня, догнавшегося абсентом и закусившего 3 секунды назад соленым огурцом, более мудрые.
Не враги мы друг другу и не так нас много. И не верю я в знание истины, но верю в попытку приблизиться к ней.

Война это инструмент. В руках других, не бывающих на форумах.
И да не убоится каждый из нас лица другого, бо все мы в поисках правды.
За которую мужчине не стыдно и жизнь отдать.
Аминь!


   
+
-
edit
 

demonlav

втянувшийся

Да все ясно:
мы - нормальные мужики, патриоты своих стран, переживающие за свою Родину (у каждого - своя, но от этого не перестающая быть ею);
они - власть и деньги имущие, решающие свою вопросы в ущерб и Родине, человеческим понятиям и морали (проще сказать: политики и бизнесмены, не все, но большая часть).
 
Война это инструмент. В руках других, не бывающих на форумах.
 

Это их инструмент, но жизнями расплачиваемся мы и нам подобные.
Поэтому, мы и есть на этом форуме - потому что не можем быть равнодушными к защите своей Родины.
А то что иногда на форуме кипят страсти и возникают свары - это хорошо, в споре рождается истина ;D ;D
Главное, что и заканчивается она здесь, а не выплескивается наружу ;D
   

Vale

Сальсолёт
★☆
Поэтому я прошу всех быть максимально сдержанными и осторожными в поисках высокой истины, чтобы во тьме низких заблуждений не сталкиваться лбами зазря. :D
   
Есть мы и есть они.
кто они - часто не понятно.
Кто мы - часто тоже.

И да поправят меня, догнавшегося абсентом и закусившего 3 секунды назад соленым огурцом, более мудрые.
 


Мы - будущее.
Они - прошлое.

Абсенту под огурчик :) Хм ;) Вот поэтому милитаристы нас и боятся ;D
   
+
-
edit
 

israel

модератор
★★★
Абсенту под огурчик :) Хм ;) Вот поэтому милитаристы нас и боятся ;D
 

А че? Я только вчера лимонный абсент под огурчик. Причем вместе (поочереди) с водкой, коньяком и пивом!!! :o
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
А то что иногда на форуме кипят страсти и возникают свары - это хорошо, в споре рождается истина
 


Вот только когда страсти кипят - истина испаряется! ;)
   
+
-
edit
 

israel

модератор
★★★
Истина рождается в споре, но доказывается - в драке! (с)
   
+
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
Хороший мужик Агрессор, все понимает... ;) Тока шашку не откладывает далеко, чамусцi. ;D Но (+) заслужил.
   
+
-
edit
 

SKRONG

втянувшийся

Рaзделяй,властвуй и все срастется.
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
А че? Я только вчера лимонный абсент под огурчик. Причем вместе (поочереди) с водкой, коньяком и пивом!!! :o
 


Вот вот - напиток бомонда - топливо французской культурной революции, просто так под агурчик - между пивом и коньяком ;) И ни тебе зелёных фей, ни отрезаных ушей - только здоровый крепкий сон ;D
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru