Дождались С-400 ?

 
+
-
edit
 

Anleon

опытный

Касаясь средств ПВО, Владимир Михайлов отметил, что российские зенитные ракетные системы С-300ПС "не позднее июня - начала июля будут поставлены на боевое дежурство в Белоруссии". Он также сообщил. что "первый пункт зенитно-ракетных систем С-400 "Триумф" в текущем году будет поставлен на боевое дежурство в подмосковном городе Фрязево.

АРМС-ТАСС, (30.03.2006)
 

said

опытный

предлагаю коллективный выезд в Фрязево! Адназначна! :o
 

MIKLE

старожил
★☆
Я хотел запостить, но постеснялся. мне доту часа два на лисапеде, надо будет скататся :)
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
RU Lebedev V #31.03.2006 10:10
+
-
edit
 

Lebedev V

опытный

Я хотел запостить, но постеснялся. мне доту часа два на лисапеде, надо будет скататся :)
 


да внешне не отличишь ....
с-400 от с-300Пхх.
 

said

опытный

...только размашистая надпись на бортах всех авто "ТРИУМФ" будет выдавать новинку? ;D
 

Tuviy

новичок
Касаясь средств ПВО, Владимир Михайлов сообщил, что "первый пункт
зенитно-ракетных систем С-400 "Триумф" в текущем году будет
поставлен на боевое дежурство в подмосковном городе Фрязево.

предлагаю коллективный выезд в Фрязево! Адназначна!

Я хотел запостить, но постеснялся. мне дотуда часа два на лисапеде,
надо будет скататься

да внешне не отличишь ....с-400 от с-300Пхх.

...только размашистая надпись "ТРИУМФ" на бортах всех авто будет выдавать новинку?

АРМС-ТАСС, (30.03.2006)
 

Уважаемые коллеги Said, Lebedev V, MIKLE и вообще участники сайта.
Это была извините сборная цитата.
Всё проще.
А что делать Михайлову и его гензаказчику. Деньги на С 400, который на 400, отпускали? Ага и большие? А результат где? Нэма.
А когда будет? А вот Вам крест - в 2008? А вот хрен - не будет в 2008.
Так вот и приходится крутиться всей компанией и выдавать какую то из 300П (там имена меняются - не уследить) за С400.
Но ведь не на чем пока выкатить главный обнаружитель (96Н это не оттуда).
ЗУР на 400 для С 300П (С 400) не разработан.
Старая СН ЗУР есть. Про обновление не знаю, не в курсе.
А теперь, коллеги, следите что то будет!!!. Концерн ПВО создаёт ЕСКБ.
 

MIKLE

старожил
★☆
Но ведь не на чем пока выкатить главный обнаружитель (96Н это не оттуда).
 


переведите плз.
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  

said

опытный


Еженедельник «Военно-промышленный курьер»

Кому принимать пост?
Коротко
С завершением парламентских выборов на Украине - первого акта драмы с перерывом на небольшой антракт (подсчет голосов и официальное объявление победителей) сразу же начнется второй акт - раздел больших и малых "военных трофеев" в виде должностей в законодательной и исполнительной власти. Поскольку с 1 января 2006 г. на Украине введена в действие новая форма правления - парламентско-президентская, то депутатский корпус стал более значимым фактором в формировании нового правительства.

// Дальше — www.vpk-news.ru
 



- Недавно главком ВВС генерал армии Владимир Михайлов сообщил журналистам, что новейшие зенитные ракетные системы С-400 в 2006 году начнут поступать в войска, и их разместят в центральном регионе страны. Значит, первыми их получат ваши подчиненные. Что делается в войсках к их приемке? Как вы оцениваете потенциал этих систем? Название "Триумф", как еще иногда называют С-400, получено по праву?

- Да, в октябре прошлого года на базе одного из полков 1-го корпуса КСпН началось переучивание личного состава на обслуживание зенитных ракетных систем С-400. К настоящему времени военнослужащие уже прошли теоретическую подготовку управления новой системой, а практические занятия начнутся, когда С-400 поступят на вооружение. Обучение личного состава полка проводят преподаватели Академии ПВО из Твери, а также специалисты оборонно-промышленного комплекса.

Как и сказал главнокомандующий, первые С-400 будут установлены не прямо в Подмосковье, но недалеко от Москвы, и они предназначаются для защиты центрального района России. Что касается потенциала этой ЗРС нового поколения, то я со стопроцентной гарантией убежден: С-400 по своим техническим и боевым характеристикам превосходит все имеющиеся сегодня в мире аналогичные системы ПВО. Важным достоинством ЗРС является то, что она способна решать задачи как ПВО, так и нестратегической ПРО. У С-400 существенно расширен целый ряд важнейших характеристик. В частности таких, как скорострельность, дальность огня, количество каналов наведения, количество обстреливаемых целей и других.

Принципиальное отличие С-400 от других систем заключается в том, что новая ЗРС способна заменить три системы С-300ПМУ1. Таким образом, кроме повышения боевой готовности, достигается серьезная экономия средств - на боевом расчете, электроэнергии и за счет других показателей. Так что специалисты Концерна ПВО "Алмаз-Антей" создали уникальный продукт, который позволит существенно повысить потенциал ПВО.
 

 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru