Просьба Севастопольцам назвать примерную дату съемки

Теги:флот
 
RU Андрей Кр #19.04.2006 13:32
+
-
edit
 

Андрей Кр

втянувшийся
Уважаемые Севастопольцы, как мне думается, приведенные снимки сделаны в одно время. Если вас не затруднит, определите, когда это могло быть снято.
 
 
RU Андрей Кр #19.04.2006 13:34
+
-
edit
 

Андрей Кр

втянувшийся
И еще немного..ВМСУ видимо куда-то удалились...
Эта съемка могла быть сделана в пределах от позавчера до 3-4 месяцев назад..возможно.. ???
Прикреплённые файлы:
 
 
UA Black Sea #19.04.2006 15:21
+
-
edit
 

Black Sea

опытный

Судя по снимку Moskva i drugie.jpg - там стоят в ряд Москва, Пытливый, Сметливый и Ладный (слева направо). С начала 2006 я постоянно фотографирую этот причал, с высокой периодичностью - в этом году такого ТОЧНО не было.

Далее - по фотке tolpa v yugnoy buhte[1].jpg. Большая коробка с зеленой палубой - это госпитальное судно "Енисей". Выше него по левому борту - в порядке очередности идут РК-25, неизвестный мне ВМ-???, далее ТЛ-???, потом разведчики "Экватор", "Кильдин", "Приазовье", кто то из 775-х, потом - БДК "Орск" и иссл. "Киев", что недавно продали англичанам и перегнали в другое место. отправная точка - безномерной (на борту ничего нету) торпедолов ТЛ-???, который там, на этом месте был до декабря 2005 года. Впоследствии ео перегнали вглубь Южной бухты. То есты эта фотография сделана ранее 12.2005. А исходя из того что деревья на снимке - с зеленой кроной, и теней от зданий практически нет, смело можно идентифицировать этот снимок 05.2005 - 09.2005.
"Позади нас море, впереди неприятель, помни: не верь отступлению!" В.А.Корнилов  
Это сообщение редактировалось 19.04.2006 в 16:02
+
-
edit
 

apple17

опытный

Летом 2005 на Минке стоял "Пытливый" - есть фото от 18 августа

Страница не найдена - Photo.Qip.ru

- Фотохостинг - национальный фотоархив, размещение частных фотографий, фотоальбомов

// photofile.ru
 


(и сентябрьское тоже есть)

Далее 12 июля 2005 года "Орск" стоял один
- потом "Приазовье" через большой интервал
(У меня есть серия фотографий от Саида Аминова)
За Приазовьем был только "Экватор"

14 Августа Пытливого еще не было

Фотоальбомы

Крым2005 (2-я часть)
←  РќР°Р·Р°Рґ
Фотографии с 61-го по 80-й
Вперед   →
Вход в Фотоальбомы
Логин


// Дальше — streamphoto.ru
 



Итого это до начала июля 2005 года снято
(надо еще серии посмотреть - может что точнее будет)

Да, еще - проще узнать у Доктора когда "Очаков" был в доке на СМЗ
Дайте крупно территорию завода (напротив Минки)
26 марта 2005 года "Днепропетровск" потащили за ноздрю на продажу
До этого он тоже вроде на СМЗ стоял (или это был "Севастополь"?)
Также можно посмотреть какого очередного грека они там чинят

 
Это сообщение редактировалось 19.04.2006 в 19:36
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU гвардеец #05.05.2006 10:58
+
-
edit
 

гвардеец

опытный
★☆
Уважаемые Севастопольцы, как мне думается, приведенные снимки сделаны в одно время. Если вас не затруднит, определите, когда это могло быть снято.

Я думаю это декабрь 2004-январь 2005, Очаков в это время в доке был, а Ладный еще не отправили на ремонт в Туапсе
Ищите предателей у себя в кают-компании, а в кубриках Россию не продают. В. Пикуль.  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru