Коллекционные модели

 
+
-
edit
 
Интересуют коллекционные модели 1:72, которые ставят в шкафу. До сих пор закупался у Корджи (http://www.corgi.co.uk), но они ограничены фантазией. Я купил у них Ф-16, Ю-87 и Б-25. При случае докуплю Ф-14 и Харриер. Качество моделей - высшее. Цены тоже ;D Хотел бы докупить редкостей, но не знаю где искать среди серийных производителей. Хочу модели в коллекционном исполнении: МИГ-17/19, Ф-4, И-153 или И-16, любой большой транспортник современности (Ан-22, Ан-124, С-5, С-17). Денег есть, предложения принимаюцца.
 

Aaz

модератор
★★☆
У меня есть приятель, который этим делом балуется. Он сам страстный моделист, а сейчас подрабатывает тем, что на заказ организует производство моделей (естественно, в основном работает "на зарубеж"). Делают все по высшему классу (я пару моделек видел). "Негры" у него российские и украинские, так что по "большим" Анам проблем быть не должно, я как раз Ан-124 у него и видел (только 1:48).
Если интересно, черкни мне в личку / на мыло, я с ним переговорю и вас свяжу напрямую.
"Тот, кто надевает шоры, должен помнить, что в комплект еще входят узда и кнут" (Станислав Ежи Лец)  

Zeus

Динамик

Aaz> я как раз Ан-124 у него и видел (только 1:48).

Нда, это уже явно не в шкаф :D
И животноводство!  

Aaz

модератор
★★☆
Aaz> я как раз Ан-124 у него и видел (только 1:48).

Нда, это уже явно не в шкаф :D
 

Фирма какая-то заказывала.
Кстати, китайцы очень красивые модели делают - только не всегда правильные. :)
"Тот, кто надевает шоры, должен помнить, что в комплект еще входят узда и кнут" (Станислав Ежи Лец)  
+
-
edit
 

marata

Вахтер форумный
★★
Фирма какая-то заказывала.
Кстати, китайцы очень красивые модели делают - только не всегда правильные. :)
 

У меня печальный опыт, китайские попадались хуже чем у "Звезды" :(
 

Aaz

модератор
★★☆
У меня печальный опыт, китайские попадались хуже чем у "Звезды" :(
 

Я имел в виду "заказные", а не киты пластиковые под сборку. Но это действительно вещи взаимосвязанные...
"Тот, кто надевает шоры, должен помнить, что в комплект еще входят узда и кнут" (Станислав Ежи Лец)  
+
-
edit
 

chetbor

опытный

Мой друг делает редкие модели из дерева и пластика - фиг потом поймешь, где что было. Например сделал Т-4м, забарали с руками за большие деньги, масштаб был 48
 
+
-
edit
 

aka 66

новичок
Вот посмотрите на ЛА15 собраный не из набора.
Прикреплённые файлы:
 
 

Aaz

модератор
★★☆
Большая картинка не открывается (форум еще глючит), а на маленькой не видно расшивки - она там имеется? И хорошо бы масштаб указать... :)
"Тот, кто надевает шоры, должен помнить, что в комплект еще входят узда и кнут" (Станислав Ежи Лец)  
RU Андрей Суворов #04.06.2006 15:56
+
-
edit
 

Андрей Суворов

координатор

Чтобы открывалась большая картинка, в её имени не должно быть русских букв.
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru