ИБА умерло - ДА ЗДРАВСТВУЕТ ИБА

 
1 120 121 122 123 124 153
RU фланкер #24.07.2006 16:53
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

Зеро!
Здарова!
Поменял бы ты "свою" физию на свою настоячую,а то оптимизьм кудысь девается глядючи на ее,физию твою в аватаре.
Пензы!Все на борт!  
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

>Поменял бы ты "свою" физию на свою настоячую,
А это и есть настоясчая моя...звиняй, какая есть...но моя!
А чё она...рожа моя..так на твой оптимизьм пагубно действует?
Видать, хиловат.. оптимизьм? Выше нос, Павел!
 
RU Слон ИБА #24.07.2006 17:33
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Здорово мужчины!

Игорь по твоей просьбе - уберу Слонов.
Зеро - ладно пусть тебе деньги, убедил.
Евгенич я уже СРУЛЕМ, так шта в полной боевой готовности. Вы будете летать, а я водку разливать.
Видеть розовых слонов — эвфемизм для обозначения галлюцинаций, вызваных белой горячкой или алкогольным галлюцинозом.  
RU VMandrika #24.07.2006 17:44
+
-
edit
 

VMandrika

втянувшийся

Привет, мужики!
Я чёт не вьехал, штурман посадил самолёт или нет? А то всё свели к таре - сразу не разберусь
 
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

>Правда летный час там 280 у.е.

Да..мля..как раз моя месячная пензия..
А тут-час всего..и что характерно-я должен платить, а не мне...
Да-а, много нам со Слоном и Севаном бутылок собрать придёцца, чтобы часик всего полетать
Нет...я так не согласный

Вот...у меня встречное предложение имеется:
У меня налёта- около 2000ч (точно не считал)
Мож кому не хватает?
Продаю: час своего налёта-....100 рублёв...предположим.. А?
Берите, кому надо...вроде недорого? Налёт весь хороший...качественный...на реактивных самолях типа МИГ...
Ведь не 280 уёв же...
 
DE Александр Леонов #24.07.2006 19:17
+
-
edit
 
А у меня месечная пензия не дотягивает до 280 уе бо ментофская :)
Привет мужики!
Зы.Володя че то дешво ты свой налет оценил, помниш как говорил что летчик при заходе на посадку тратит столько же каллорий сколько шахтер за смену в шахте, а там всего то 40 секунд после ДПРС, так что надо умножать зарплату шахтера за день за колличество полетов тады будет правильно :)
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
RU севан #24.07.2006 20:18
+
-
edit
 

севан

опытный

2Фланкер:
>Поменял бы ты "свою" физию на свою настоячую,<
>А это и есть настоясчая моя...звиняй, какая есть...но моя!<

Подтвеждаю...Это и есть настоящая физия Зеро...Я его с самого детства знаю...
2 VMandrika:
Да мы тут сами не поймём, куда штурман наш блуду дал...
Володь ! А ты шо? Ростовский што ли? Если не секрет - район и вулица яка?
 
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

>Я чёт не вьехал, штурман посадил самолёт или нет?

А никто не въехал...в ступор впал Сусанин от такой вводной...РЛЭ Су-24 изучает поди...заход на посадку...посадку..и т д.
Ежели в течении суток не ответит, придёцца бабки народу назад возвертать....мы ж честная буковская контора (хотя мог и зажилить)

>А у меня месечная пензия не дотягивает до 280 уе >бо ментофская
Саня, эт наверное потому, что у вас была возможность "брать на лапу"
А лёдчику кто даст?
Я б мож и взял бы-да не давал никто...

>Володя че то дешво ты свой налет оценил,
Саня..да самому жалко...
Налёт хороший...с бонбами, РСами, снарядами, УРами
Много ночного...в облаках...при мизере
Интрукторский..опять жа
Но...пусть хоть по такой цене начнут брать
2000 х 100=200 000р
тачку какую-никакую купить можно...будет
Посмотрим..короче, как брать будут, а там можно и цену повысить...у самого сердце кровью обливаецца...жалко!
 
DE Александр Леонов #24.07.2006 20:34
+
-
edit
 
Володя у тебя ни получится весь налет продать, поому что, как тогда тибе будут год за два считать, надоть по 40 часиков в год сибе оставить, а остальное можно продавать :D
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
RU севан #24.07.2006 20:52
+
-
edit
 

севан

опытный

Народ!А где наши Серёга Д,Бамс и Парасоль...
Баа-амс!... Ты слышишь? Давай ,наплюй и возвращайся...
 

Bums
xo

аксакал

севан> Народ!А где наши Серёга Д,Бамс и Парасоль...
севан> Баа-амс!... Ты слышишь? Давай ,наплюй и возвращайся...

Арбайтен ,арбайтен и еще раз арбайтен ,времени нема совсем, запарки :(
И не понял - на что плевать ?:)
 
+
-
edit
 

firebar

опытный

Парниша наш поступил таки в военную академию ,правда на летную специальность не хватило зрения в одном глазу. Ну ничего ,будет инженером сдэшником.
112-292 "Удалой"  
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Саня..да хоть бы половину продать...
Вон Фланкер покупает час налёта на вражеском спортивном самоле за 280 уёв, а у меня за 100 рублёв нихто не берёт... абидна...нет бы поддержать отечественного производителя...таксказать...так нет, их на западное всё тянет
А выслуга..так у меня лишней дохера...38 лет насчитали кажисть...куда мне стока?

>А где наши Серёга Д,Бамс и Парасоль...
да...поразбрелись все..
Вот и Клим нас игнорирует...давненько не заявлялся
Его никто не обидел?
 
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Вамс
>И не понял - на что плевать ?:)
А на всё...и на работу тоже...забить
От неё кони дохнут...говорят

>на летную специальность не хватило зрения в одном >глазу. Ну ничего ,будет инженером сдэшником.

Не выучил значицца таблицу?
Ну мож оно и к лучшему...у меня вон сын-КПшник( по такой же причине) и нормально...работка чистая, интересная...и безопасная
А куда поступил и где
В Белоруси или в Рассеи?
 

Lamm

аксакал

Во, мля!!!... Здарова, народ!
К нету тока добрался, а то форум глючил.
Володь, советский летчик должон выпить литр, потом взять пузырь и отправиться по бабам. А назавтра шоб ежели война, дык мог лететь. Тока дохтура опросом проходить и дышать в сторону. А ежель плановые полеты, дык тока во вторую смену. А ежель не могёшь, дык не достоин носить высокое звание авиатора и в наказание спирту жрать я те не дам, так как знаю я тебя, как облупленного, раз в одном экипаже.
А ты должон трениравацца стойко переносить тяготы и лишения воинской службы, выжрешь литр- ничё, значить, с бутылки на перелете тя тож не проймёт. вОТ бРАТИЛА ТВОЙ ПОДДЕРЖИВАТ ФОРМУ, а ты пожирая кефир разваливаешь боеспособность виртуальных наших ВВС.
Ежель ты в полете атключисся, то я первым делом начну тя в чуйство приводить.
Сперва потрясу, ну, потом, звиняй, по репе съезжу, мож, фляжку с кармана выну и под нос те паднясу. Ежель ты не ачухаисси после родного запаха, значить, ты помер. Тут тада нада о своей драгоценной жизни падумать.

Ну, паскока вапрс канкретный, атвичать нада за себя.
Я об этой ситуации думал. В плане ранения или еще чего. Самолет старался пилотировать при первой возможности, с кем это можно было делать. По маршруту, в зону на простой пилотаж, в наборе, снижении, по кругу, по системе, при заходе. При заходе по директорам или планкам до дальнего снижался сам, держа скорость. Тока калёса и механизацию не выпускал- несподручно. Над дальним, как правило, летчик клал руку на ручку, но по договоренности без дела не вмешивался. Ручку я не зажимал. После ближнего всегда подправлял, е"ать его будут, а не меня. Так что лучше не мешать. на спу говорить нельзя ничего, тут жестами все, а после ближнего какие на хрен жесты.
Потому скажу честно- попытался бы сесть. Если не мизер и не сильный боковой ветер. Наверное, если б летал по сей день, был бы в себе уверен точно. Тогда я к этому подходил только. Надо ж ещё своим делом занимацца значительно выше среднего уровня, иначе на хрен ты там нужен. Летчиков и так дохрена. В штурманов переучивать в 90-х начали. А дело наше не такое простое, как на первый взгляд кажется.
Если бы понял, что не сяду по условиям, ушел бы прыгать.
Потом еще мы за автоматом следили постоянно и в ноль выводить старались. Журнал даже завели специальный. Были машины, которые глиссаду идеально держали.
В общем, думал я про енто дело.
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  
RU Слон ИБА #24.07.2006 22:36
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Володя!
А если летную книжку на аукцион выставить? Чтоб все и разом.
А также НЛ-10, транспортир, перчатки, планшет и ручку чернильную!
Давайте организуем аукцион ИБА?
Мож кто купит.

"Продается летная книжка летчика летавшего на лучшем самолете ИБА - МиГ-27!"
Видеть розовых слонов — эвфемизм для обозначения галлюцинаций, вызваных белой горячкой или алкогольным галлюцинозом.  
RU ИГ0РЬ #24.07.2006 23:36
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

фланкер> Игорь!
фланкер> Я уже страшному штурману доложилси,терь вот думаю,может туды вместе и сганяем?!
фланкер> Ты как?!
фланкер> Осилишь 280у.е. в час.?!
фланкер> Может заоодно и посидим,покалякаем версию -мыслю Слона.?!
фланкер> Надоть и его туды ,а он наверное еще без руля?!
фланкер> Ну как ты думаешь?!
Евгеньич, давай сгоняем, уж больно руки соскучились...

Если б ты знала, еслиб ты знала,
Как тоскуют руки по штурвалу (РУС),
Есть одна у лётчика мечта -
Высота, выыысоота!!
 
RU ИГ0РЬ #24.07.2006 23:40
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

>>Я чёт не вьехал, штурман посадил самолёт или нет?
Зеро> А никто не въехал...в ступор впал Сусанин от такой вводной...РЛЭ Су-24 изучает поди...заход на посадку...посадку..и т д.
Зеро> Ежели в течении суток не ответит, придёцца бабки народу назад возвертать....мы ж честная буковская контора (хотя мог и зажилить)
Зеро> >А у меня месечная пензия не дотягивает до 280 уе >бо ментофская
Зеро> Саня, эт наверное потому, что у вас была возможность "брать на лапу"
Зеро> А лёдчику кто даст?
Зеро> Я б мож и взял бы-да не давал никто...
>>Володя че то дешво ты свой налет оценил,
Зеро> Саня..да самому жалко...
Зеро> Налёт хороший...с бонбами, РСами, снарядами, УРами
Зеро> Много ночного...в облаках...при мизере
Зеро> Интрукторский..опять жа
Зеро> Но...пусть хоть по такой цене начнут брать
Зеро> 2000 х 100=200 000р
Зеро> тачку какую-никакую купить можно...будет
Зеро> Посмотрим..короче, как брать будут, а там можно и цену повысить...у самого сердце кровью обливаецца...жалко!

Володь, а ты не боишься до уровня курсанта-первогодка своими действиями докатицца с налетом в одну минуту???
З.Ы. Твой комбез пристроил: в нем теперь летает мой однокашник по академии Санька Котов: пилотаж на Су-25 крутит в Липецком ЦПЛСе - единственный в России показушный пилотяга на Су-25, так что можешь гордиться: он (комбез) используется по назначению...
 

Lamm

аксакал

Ну, чё, када едем? Евгенич, Игорь и я- точно, Слон по возможности за компанию, апять же тверёзый будет, а мы и пизирёк апасля магём сгрызьть.
Дату, дату определяйте.
вОЛОДЬ, ТЫ Б ЕЩЕ ПЕРЕГАР НАУТРО ПРОДАВАЛ. Какой толк от него наутро? Вот вчера- это да!...
Так и с налетом. Почему-то, когда летаешь, кажется, что это вечно будет. Ан нет... И тогда, сколько б ни было- нехватает. Потому что БЫЛО, а не есть.
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  

Lamm

аксакал

Евгенич, сперва тебя восстановить надо, потом ты нас провезешь, как положено в полку, а не в банде батьки Ангела. А то чё инструктора катать за свои деньги? А так двойной эффект.
Ты подумай, подумай, нам усим дешевле выйдет и интереснее.
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Ламм
>Потому что БЫЛО, а не есть.
Да ты, батенька, философфф..

Игорь
>он (комбез) используется по назначению...
Я доволен...именно эту цель и имела наша с тобой....АКЦИЯ!

Так...братцы, щаз время нема, надо мухой сгонять в Ростов (по дочкиным делам)...в дороге осмыслю ответ Штурмана Всея Руси и после обед подведу итоги тотализатора....
 
RU севан #25.07.2006 09:24
+
-
edit
 

севан

опытный

О! Вамс живой значит...Ну что ж, это уже неплохо.Теперь Серёгу Д надо бы услышать...Не заболел ли часом?
А штурман-то наш с голодухи каа-ак разговорился-то...Прямо романы пишет.Нет Анрюха ...ты уж конкретно отвечай: - посадишь- не посадишь...А то развёл тут: СМУ,ПМУ...
На тебя тут конкретные бабки поставлены...
А у меня есть настоящие аглицкие лётные ботинки,а так же перчатки ...тоже аглицкие.Но я их никому не продам.
А Вовку к ответу! За распродажу лётного имущества
 
RU Д.Сергей #25.07.2006 11:55
+
-
edit
 

Д.Сергей

опытный

Вотон Я!
Остался я безлошадный , продал свой вездеходный вездеход, теперь озабочен поиском нового авто, что б ездить и педали крутить не надо было.
Ну вы братилы даёте!
Решили Ламма раскрутить!
И свой родной налёт ПРАДАВАТЬ НИЗЯЯЯЯ!!!!!!(Вовка и Игорь ИБА).
Я до сих пор зимой в "Высотниках хожу"-сносу нету им! Никому не отдам.
Ну если тока виртуально!!!!!!!!!!

Андрюха!
В натури колись чистосердечно!
"БУДЕШЬ САДИТЬ ДВУРУКИЙ САМОЛЬ (во время службы на нём) ИЛИ НЕТ???"
Короче отвечай за прошлое время летания на Су-24!
К ответу тебя треба!!!
Катапультироваться-это когда в самолёте страшней чем катапультироваться!!!!!!!!
"Самолёт-величайшее творение рук и разума человеческих, он не подвластен никаким авторитетам кроме лиц уважающих его лётные законы!" Жуковский и я.  
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Ну вот, хлопцы, обернулся я...почитал вас...
Все чёта продают...покупают..
Налёт, комбезы, ботинки с перчатками, НЛ-10, планшет, Честь, совесть...Севан тачку продаёт...Серёга купить хочет
Ламм, как всегда, отличился...свой вчерашний перегар впарить кому-нить задумал..
И родилась такая мысля:
Лео, давай откроем отдельную ветку...назовём её "ИБАШНАЯ БАРАХОЛКА" и там будем покупать-продавать...у кого чё есть

Итоги тотализатора попозжа оглашу...тока приехал...пожрать надоть
 
Это сообщение редактировалось 25.07.2006 в 17:46
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU фланкер #25.07.2006 17:49
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

Так ребята!

По полетам договариваюсь.В эту пятницу-сможете?Нас будут там ждать.Обязанности распределим.Там пока тока чай.Ежели что покрепше-то с собой и соответственно закусь тоже.

Тока что подтвердили-полеты состоятца при любой пагоде...!!!

Инфа для "иногородних" по вопросу уев на час полета(тута кто-та руку в задних рядах подымал):

-наш отечественный Як-18т стоит 320 у.е.
Так шта мы еще на вражецкой технике пока полетаем.Это еще божецкая цена.
Пензы!Все на борт!  
1 120 121 122 123 124 153

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru