Российская выставка вооружения. Нижний Тагил-2006.

 
+
-
edit
 

Anleon

опытный

Cегодня на территории Государственного выставочного центра Нижнетагильского института испытания металлов открывается 5-я международная выставка вооружения, военной техники и боеприпасов "Российская выставка вооружения. Нижний Тагил-2006" - "Russian Expo Arms-2006".
В числе экспонируемых образцов вооружения и военной техники ПВО - переносной зенитный ракетный комплекс "Игла", самоходная огневая установка ЗРК "Бук-М1-2", боевые машины ЗРК "Оса-АКМ" и ЗРС "Тор-М1", модернизированная боевая машина ЗРК "Стрела-10М", автоматизированная система управления зенитно-ракетной бригадой (смешанной группировкой) войск ПВО "Поляна-Д4М1" и трехкоординатная радиолокационная станция кругового обзора 1Л117М.

Красная звезда. 11.07.2006
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

said

опытный

Был я на этой выставке. Вчера вернулся.
Прочитав заметку, я подумал, а там ли я был? ;D
Из натурных образцов техники ПВО я обнаружил: ПУ "Гибка" неРатеповской разработки, страшная такая; на открытой площадке лежали в ТПК 9М82 и 9М83, в контейнерах были окошки, что там точно лежит ракета. На музей площадке лежала 5В27, были зенитные пушки времен ВОВ и чуть позже. Пушка 300В не каталась на показе техники. АСУ "Сенеж-Мхх" была в виде макета. Еще был "Зоопарк", но это артиллерия. ВСЕ, больше ПВО не было. Еще был замечательный стеллаж - "ЗАОЧНОЕ УЧАСТИЕ" ;D, там могли быть те изделия, о которых писала КЗ, в виде буклетов...
фотки будут на след.неделе
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru