[image]

ИБА умерло - ДА ЗДРАВСТВУЕТ ИБА

 
1 124 125 126 127 128 153
+
-
edit
 

chetbor

опытный

Все может быть - пока я собирался идти просто в суд - уже кто-то дошел до Конституционного и разрешили приватизировать квартиры полученные по договору соцнайма, чем сейчас и занят
   
DE Александр Леонов #04.08.2006 19:04
+
-
edit
 
chetbor> Все может быть - пока я собирался идти просто в суд - уже кто-то дошел до Конституционного и разрешили приватизировать квартиры полученные по договору соцнайма, чем сейчас и занят

Я пошел другим путем - нашел риэлтара которых в хороших отношениях с администрацией и все решилось без суда только за деньги :)
   
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Бамсу
Ну доколупайся ты до чего-нить, а то пока я не доколупался, ветка(и не только эта) неделю "стояла"
Ну а вообще, твоя заявка принята-умолкаю...
Тебя почитаем...
   
RU Слон ИБА #05.08.2006 12:41
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
ну и че вы тут ерщитесь?
Бамс - ты не прав!
Вовка пенсионер со стажем - въедливый, напористый, добрый с ранимой душой!
Пенсионеры как и дети с ними надо помягче, добрее, ласковее!!!

А тут вот еще:

   
+
-
edit
 

chetbor

опытный

чтобы понять полет на Су-24 с каким либо олуохом - енто надо слетать енто.
Любой полет за интсруктора с молодым летехой покажется райским...
   
+
-
edit
 

ХАН

опытный

Зеро>> Гы-гы..вот она, сермяжная правда, от Ламма мы такого не слыхали..
Зеро>> Ламм
Зеро>> Много ты написал, но суть вот в ентой твоей фразе:
Bums> >>при грамотном скоординированном пилотаже не >укачает. А ежель болтаться, как говно в проруби, >дык и тебе хреново станет, коль за ручку не >держаться.
Зеро>> Это сцуко, лёдчик виноват..некоординированно и резко пилотирует..падло, вот пассажира и укачивает!
Зеро>> А ентот "пассажир" забыл..бляха-муха...что летит он не на А-310 в "бизнес-классе" на Канары жопу греть, а совсем наоборот: на ВОЕННОМ БОЕВОМ самолёте выполнять БОЕВУЮ задачу!
Зеро>> А его укачивает...мля...всё на лопинг! строем!
Зеро>> А в такси их тоже укачивает, когда бухие с бл@дями с кабака едут? Тоже водила виноват?
Зеро>> А я и не знал, что ваша бурса ЧУШь называется...очень показательно..гы
Bums> Дядь ВОВ не будь пенсионером на отдыхе,а? ДО всякой х**и доколупываешься.Че совсем энергию девать некуда?
Не єто он из запоя вішел
Все, ховаюсь, счас накиниться.
Штурман, И ОПЯТЬ бОМБЕРЫ ОБКАКЛИСЬ.
Как вы там в мм диапазоне шмаляли? скока помню,что при союще, что счас чаще главная задача в полигон звездануть,ГЫ. зато канешна ледчику спокойнее, мне вот на пензии нехватало, когда никакой помощи ни от кого и на самоле без Сау пимпочки на Джи Пи Эске вертишь,чтобы выстроить бесконешную ось для захода на полосу и ишшо пытаешься понять арабский английский и ответить на английском со словянским прононсом. Пиздец в голове, вот тут бы штурман сгодился, и ишшо баба переводчик.
   

Lamm

аксакал

Во, мля... Назвиздели, тока успевай читать. Не, нет на даче ставить нада, вас без угляду никак.
Мы с Евгеничем в пятницу полетали на фаерфлае, самолет влюбляет в себя. Я покрутился чуть над стартом в виражах, наборе, снижении, потом 3 круга сделал с конвеера, очень понятный и адекватный аппарат.
Евгенич через контрольный сходил сам в зону и чёта там вытворял кверху жопой, не видал я, тока посадки его видел.
   

Lamm

аксакал

Так, хто тут чё про ЧВВАКУШ 3,14ЗДЕЛ?
Аткройте талмуд для поступающих, чё там пишуть? Шо там Бэбск есть, али, скажем Тамбов? Ейск есть, стравусов готовють, кторые с крыльями, а не литають. Чернигов с Харьковым там же, где уся авиация незалежной батькивщины, Ворошиловоград в той же..., так что Штурмана им не нужны, из летчиков, небось переучивають, птаму и звиздят мимо полигона, зато с гармином на стекле, да и тот им на х.., ибо аглицкого не знають, да русский забыли.
А ЧВВАКУШ стоить, как х.. у литинанта, я намеднись в гугле видал казаму свою и лавочку в парке нашел любимую. Значицца, Родина блюдиёть подготовку кадров штурманских. Хто супратив Родины, ась? Нету... Так что ежель вы сидите на развалинах своих казарм, дык енто грустно, тока нас не трогайте, а сматритя с уважением и завистью. О как.
   

Lamm

аксакал

Боря, чё у вас за инвалидная команда была с блюющими штурманами на левых виражах с бодуна и бестолковыми летчиками с длинными руками, шоб правый борт включать, типа, ежель рот откроют, шоб сказать, дык тож блевать будуть, тока вправо? Мож енто вытрезвитель был, а не полк боевой сталинских соколов?
По тебе получаицца, шо ни хрена вы новую матчасть не освоили ввиду атсутствия саляры,серьезных задач, желания летать, нехватки инструкторов, непомерного снобизма летчиков и антагонизьма со штурманами. Ента как в семье выяснять, хто главнее. Толку не будеть.
Про подготовку позже. Нормально готовили в училище. В Липецк не ездили, нам самолет давали лучше. У вас если отправляли, значит, занять нечем было. Ту-134 давал хорошую базовую подготовку. От скорости 600 по кругу не офигевали, там 450 было , а по маршруту 750. Не читайте на ночь савецких газет и не ешьте сырые помидоры.
   
+
-
edit
 

chetbor

опытный

LAMM
Коку как, а на меня сверху харчи сыпались и по круги тоже пацаны хвалились сегодняшним обедом. :imho:

И ступор я видал не раз - ты просто забыд как енто было с тобой в первые разы. :mad45:


А про Туполя ля-ля не надо, вот и недавно снова штурманский сарай прилетел - значит штурмана год за два запишут, а вот пилоты енто еще вконце года посмотреть надо.
Сталинские соколы - не блюдут, вот сталинские штурмана - ДА :s098:
   
Это сообщение редактировалось 07.08.2006 в 11:32

Lamm

аксакал

Ну иде братилы-то?...
Иде итоги тотализатора? Евгенич судиёй будет, он смотрел 3 моих взлета и 3 посадки.Олег ручку не трогал. На первой сел я с малым углом, притер его, заходил с запасом по скорости, чтоб есть в птп, пришлось недобрать, но в целом нормально. А остальные вроде ничего,хотя колесы не раскручивал.
Ну, не Су-24, канешн, но на тот денег нету
Боря, хто на што учился. Вот ну нет у нас проблем с налетом, я вот на Ан-2 устроился в Хурбе, чтоб общего на 2 и 1 класс хватило. И доволен. А то б сидел, контрольных-то нет у нас.
Чтоб ступора не было- тренаж перед первым полетом качественный проходить надоть. И не раз. И на тренажерчике полетать, хуть и не совсем там все органы управления совпадают. А если ступор в перввых полетах ловит, значит, командиры с комэски и ниже вместо того, чтоб этим занимацца, ходили взад-назад, ковыряя пальцем в носу и плача друг другу о том, какой хороший был Су-17 и какое говно им мол подсунули. Что не есть гуд для настоящего воздушного бойца.
У меня в Хурбе командиры были не такие. Потому с первого полета все мы летали осмысленно. С дивизии исключение составлял один парнишка с Ворошиловоградского ВВАУШ, который не хотел на ентом аппарате летать и довольно быстро уволился. Потом его следы обнаружились в ГВФ на Ил-18.

Насчет Ту-134 для обучения- нормальный самолет для штурмана. 2 прицела- радиолокационный и оптический. Бомбы бросать позволяет. Навигация хорошая. Скорость подходящая. В основном ориентирован для подготовки дальней авиации, но совать в училище Су-24 дорого и глупо.
   
+
-
edit
 

chetbor

опытный

Андрей
Ты вспомаешь тогда, а я тебе после 90-х и ососбенно после милениума - туда годика полтора назад летчика - капита выпускали в первый самостоятельный полет - возили его почти полгода - хрен - так и сделал 3 самостоятельный полета с инструктором - штурманов было жалко - заикой сразу стали бы :s291:
   

Lamm

аксакал

Борь, чичас не знаю. В Морозовске, говорят, подтягивают тех, кто желает. С Л-39 же приходят и с небольшим налетом, куда и на что сажать и как возить, какая тут нужна метода, не знаю. На Ан-12,26,24 натаскают. А тут...
   
RU фланкер #08.08.2006 15:39
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

Андрюх!
Про полеты на легкокрылом с тубусом твоим-чуть папазжее.Не могу добраться -все осталось в той "Паджере" с формой и фотиком.Фоты выложу тебе в письме.А ты уж подтверждай свою классность перед народом.

А то где -то(на фоте на моей даче) в крайний раз ты тока за ж...пу манекенши держался.А тут хучь и за настоячим тубусом присел.И это не важно шо он те в самое пузо упирается-важен сей сам факт.Праильно я гутарю?!
   
RU Слон ИБА #10.08.2006 13:55
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
ВНИМАНИЕ!
5 августа - 25 лет (календарных) как я в армии. По нормативам Царской России я должен быть на дембеле!
Ура! Продолжительные апплодисменты, подарки, салют, брызги шампанского и пенсионная книжка!!!
А что будет дальше........
   

KAV

опытный

С.И.> ВНИМАНИЕ!
С.И.> 5 августа - 25 лет (календарных) как я в армии. По нормативам Царской России я должен быть на дембеле!
С.И.> Ура! Продолжительные апплодисменты, подарки, салют, брызги шампанского и пенсионная книжка!!!
С.И.> А что будет дальше........

Поздравляю !!!!!!!!!!!!!

Игорь, я чего поздно так сообщаешь?
   
RU Слон ИБА #10.08.2006 14:24
+
-
edit
 

KAV

опытный

В отпуск готовишься? Середина августа близко-близко.....
   
DE Александр Леонов #10.08.2006 15:32
+
-
edit
 
То Слон Игорь поздравляю, но увольняться не спеши, если не знаешь, что будешь делать на гражданке.
   
+
-
edit
 

Black77

втянувшийся

А.Л.> То Слон Игорь поздравляю, но увольняться не спеши, если не знаешь, что будешь делать на гражданке.

Игорь! Смелее "в бой" пока еще не состарился совсем. Чем позже уходишь, тем страшнее... И не сиди и не жди, что придут и попросят: "Поработайте с нами, мы вас так долго ждали..." Никто никого не ждет - дерзай сам. Конечно, успех зависит еще и от региона, где ты уходишь на дембель и от друзей. Из наших - тот, кто шевелился, все хорошо устроены. Удачи!!!
   
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Слон!!
Да тебя в книгу Гинесса пора!
Поздравляю, однако..а на тридцатник слабо замахнуться?
Слушай, Игорь, а мож тебе по этому поводу погоняло поменять? Как тебе:

МАМОНТ ИБА?!!!

Лео походатайствует перед админом...если тебе пондравитца..
   

Lamm

аксакал

Ну чё, Вов, как с таталезатырым? Ась? А пончик мене? Квак предмету спора?
Пара, пара на Су-24 полк переучивать. Ну, ладна, половину на Су-25.
   
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

>Ну чё, Вов, как с таталезатырым? Ась? А пончик >мене? Квак предмету спора?

А чё тут непонятного? Тут усё путём...как и должно было быть...
Напоминаю (для тех кто забыл)..ставки принимались не на то, что "посадит Ламм самолёт или нет", а на то, "что ответит Ламм"

Моя ставка: я думал, что Ламм скажет: лётчики спирт перед полётами не пьют, сознанку не теряют и делают по утрам зарядку
Ставка 100р...Ламм так не сказал... Ставка сгорела..

Севан думал(и все остальные с ним согласились) что Ламм скажет совсем наоборот, т.е: лётчики регулярно жрут спирт перед полётами...постоянно теряют сознанку в полёте и никогда не делают зарядку по утрам ... Ставки...3х200=600р
Ламм так тоже не сказал....Ставки тоже сгорели..

Итог: 600р уходит в пользу буковской конторы(т.е. мине)...300р отходит Ламму(за грамотный ответ)

Все остальные испытывают чуйство глыбокого морального удовлетворения от того, что в наших ВВСах были ТАКИЕ штурманцы!!!

Ну как? По-моему всё справедливо...
Если есть недовольные-пишите жалобы (на имя Зеро)..рассмотрим и результат оставим в силе

Цалую всех в щёку!Играйте и выигрывайте. Удачи всем

Ну чё, Андрюха, я пральна рассудил?
   

Lamm

аксакал

Су-24 не достал... Ну, чё былО, на том и тренировались
Прикреплённые файлы:
ФайрФлай 058-1.jpg (скачать) [3072x2304, 266 кБ]
 
 
   

Lamm

аксакал

Да пральна, Володь... Нада тибя держацца, разбогатеем....
А пока вишь- бдлюдём боеготовность.
Прикреплённые файлы:
ФайрФлай 059-1.jpg (скачать) [3072x2304, 243 кБ]
 
 
   
1 124 125 126 127 128 153

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru