ИБА умерло - ДА ЗДРАВСТВУЕТ ИБА

 
1 127 128 129 130 131 153
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

>Зеро, дык вы на Б/Задание летали без провозки >через 10 лет , с применением, или-таки >покататься?
>Какой у тебя налет?
Об этом тут часто упоминалось....это факт, который знают все завсегдатаи нашего форума
Повторяться не буду...нескромно это
Скажу лишь, что всё именно так, как ты сказал
Мой налёт около 2000ч (из них около 1500-на МИГ-27)

>Только туда неадекватных не пущают. Требуют >прибыть в состоянии деликвентности на >толерантном уровне.
Только не надо грубить, мы ответить могём
Неадекватные были на нашем форуме, исчезли сами собой
А такими "вумными" словами не бросайся, скажи проще...по русски, и тебя поймут,русский язык очень богат
 

Yan

втянувшийся

С наступающим всех.
 
Это сообщение редактировалось 17.08.2006 в 12:20
DE Александр Леонов #17.08.2006 11:55
+
-
edit
 
Yan
Ты че опух? когда это Зеро на ГК бочку катил? :)
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
RU севан #17.08.2006 11:56
+
-
edit
 

севан

опытный

Завтра "18-е АВГУСТА"...
 

Yan

втянувшийся

А.Л.> Yan
А.Л.> Ты че опух? когда это Зеро на ГК бочку катил? :)

Жарко у нас.40 градусов на градуснике.
 
RU ИГ0РЬ #17.08.2006 12:56
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

Yan> Жарко у нас.40 градусов на градуснике.
Перегрелси :) А что же в 15 часов будет... Да, жарко у вас.
 
RU севан #17.08.2006 12:57
+
-
edit
 

севан

опытный

НУ тогда и я отредактирую свой пост.
 
Это сообщение редактировалось 17.08.2006 в 13:08
DE Александр Леонов #17.08.2006 14:33
+
-
edit
 
севан> НУ тогда и я отредактирую свой пост.
И это праильно :)
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Вот чуйствую, пропустил чёта интересное...про свою персону..А щас только про жару осталось..
Ну и пральна...нехватало ещё перед праздником посраться...нам чё делить то? Одними воспоминаниями богаты
У нас тоже жара...
 
RU goodmen59 #17.08.2006 17:24
+
-
edit
 

goodmen59

втянувшийся

Народная мудрость:

Держи ГОЛОВУ в холоде, а НОГИ (и то место, откуда они растут...) - в тепле...


На Востоке уже 18-е Августа!
Прикреплённые файлы:
011.jpg (скачать) [91 кБ]
 
 
"Самолеты летают - к ясной погоде..." Народная примета  
Это сообщение редактировалось 17.08.2006 в 17:50
DE Александр Леонов #17.08.2006 17:53
+
-
edit
 
goodmen59
>На Востоке уже 18-е Августа!
Ну тогда дзынь за ИБА :)
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
RU ИГ0РЬ #18.08.2006 14:46
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

Да, за ИБА и Воздушный флот! Вчера по-взрослому дзинькали... Я до 1.00, Некоторые до 4-х утра... :)
 
RU фланкер #18.08.2006 15:23
+
-
edit
 

фланкер

опытный

Да и те все живы,кжись...
Слон был с утра уже на связи.Сделал полку первую побудку,а к часам к 11-уже и все очнулись.
А терь и на работе.
Пензы!Все на борт!  
+
-
edit
 

Black77

втянувшийся

Мужики! Всех с Праздником!!! Зоровья, удачи, семь футов под килем, чтоб никогда не садится на мели по жизни...

Наши уже закупают барана, хотят сделать на вертеле... Посмотрим что получится, плов по-узбекски в прошлый раз прошел на ура, а то все шашлыки, да шашлыки...
Первый тост за ИБА!..
 
RU фланкер #21.08.2006 14:05
+
-
edit
 

фланкер

опытный

Black77> Мужики! Всех с Праздником!!! Зоровья, удачи, семь футов под килем, чтоб никогда не садится на мели по жизни...
Black77> Наши уже закупают барана, хотят сделать на вертеле... Посмотрим что получится, плов по-узбекски в прошлый раз прошел на ура, а то все шашлыки, да шашлыки...
Black77> Первый тост за ИБА!..

А мы помню,первый тост за ВВС!
Второй за ИБА!!!
Ну дальше,как у всех авиаторов...
Пензы!Все на борт!  
RU севан #21.08.2006 14:15
+
-
edit
 

севан

опытный

Вовка-а! Выходи,подлый трус...
Да,да...обожрался я грибов.И живой пока.
А как в лесу прекрасно.Идёшь,бредёшь меж сосен и берёзок с катомкой на плече...Настрое-ение - как-будто в рай попал...Оп-па!Вот он миленький, стоит...,как х... у литинанта.Свежий,крепкий ,с красно-коричневой головкой.Ну мы его сечаа-ас! Раз! Ножичком под основание...А вот ещё!И ещё! И опять же...!Идёшь дальше ... Чу!... Тю-тю-тю,фьить-фьить-фуить...Ах! Так это соловей заливается...проказник.Зазывает ,видимо,подружек своих прекрасных...Да вот что-то поздно он спохватился,весна прошла давно,на пороге уже осень златая стоит...чудачок.
Идём дальше ...О! Ежик мелко перебирая ножками спешит,наверное,детишек накормить своих - на спине грибочек белый...Заботливый..Ай молодец!! На лице моем гамма, непередаваемых, чувств...А мы этот грибочек у него с иголочек снии-имем аккуратненько... у самих детишки кушать хочут ...Во даёт! Остановился... смотрит возмущёнными глазёнками на меня. А мы тебя ножкой, со всего размаху...Бац!... Во!... Полетел, как соловей,только не поёт, а,как-то странно,пищит....Опа! Приземлился...Точно у своей норки...Нет-нет!Не стОит благодарности...не стОит,за быструю доставку до дому. Комарики покусывают, но небольно,а как-то даже нежно... Гуляем ,дышим,наслаждаемся матушкой-природой...А воздух-то ,воздух! Чистый,свежий,как моча младенца... Однако пора - котомка полная уже,а грибочков в лесу так много...Но надо и совесть иметь - другим ёжикам что-то оставить. Возвращаюсь к машинке своей...Вот досада! Колесо спустило...Не беда! Счас насосиком подкачаем ..и поедем. Чёрт! Всё перерыл - насоса нет.Кругом мрачный лес...Дорога проселочная, с лужами по самый капот... Машины не гоняют взад-вперёд,взад- вперёд,как на трассе.И что делать? Стою...Жду уже пару часов, мож появиться какой-нибудь мудак в конце-концов... Ещё пару часов в этом сраном лесу...Соловей - козёл...издевается что ли ? Палкой его гада,чтоб не свистел...Насвистел уже... Вот стою, как придурок с этими бл..скими грибами... мать их ёб!! Ещё час прошёл...Наконец-то прётся еле-еле на своё Жопорожце,такой же придурок как и я.Накачал колесо...Обратно еду .и как я проехал-то туда..когда обратно в двух лужах встрял? Промудохался ещё полтора часа...с этими ветками под колеса и т.п.Добрался наконец-то до трассы...Ну что за ё..твою мать! Бензин... Вот-вот закончится. До заправки ещё 5км.На нервах ,наверное,но дотянул...
Темно уже давно... Б..ть!! Чтоб я ещё раз!?... За этими грёбанными грибами !?... В этот вонючий лес!?...
Захлопнулись ворота гаража...Грязный.Липкий пот.Весь искусанный комарами...На полусогнутых дошёл до дому...Спать!...Спать!
И снится мне сон:...
 

Klim

опытный

To севан.
Ну, ты блин даёшь! Тебе бы печататься в каком-нибудь литературном издании.
И тут перепутал топики. Этот материал нужно было разместит в "Литературном".
Я на полном серьёзе!!!
 
RU фланкер #21.08.2006 15:36
+
-
edit
 

фланкер

опытный

Ок!!!Оба-на!
Севан!Снимаю шляп-пппу!!!
Ты где такому искусству обучалси?!
Я тока за грибами собралси,а ты уж тут как тут!
И я вот решил,да ну его нах...!!!
Ведь точно так и будет.Правда.я не рассчитывал от машины никуда отходить,эт пусть маладые ходють.Но суть-одна и та ж.
Не, ну пяить баллов!!!По -чесному.
Пензы!Все на борт!  
RU севан #21.08.2006 16:49
+
-
edit
 

севан

опытный

Продолжение:
И снится мне сон:
Собрался я за грибами в лес на машинке своей...Подхожу к гаражу.Открываю ворота. Забираюсь в кабину..Вот черт! Ключи забыл........Это обратно до до-ома... потом опять назаа-ад...Ну его нафиг!Не поеду!И тут вспомнил,что двигатель-то запускается от кнопки "Запуск" на левом борту...Запустил.Вывел машину из гаража. Включил форсаж и взлетел.Подлетаю к лесу. ....Снижаюсь. ... Грибов!- видимо-невидимо!И всё белые и белые. Только прицелился... Что за фигня? Ёжик пересекает боевой курс...Фарами мигает...Сигнал включил какой-то...Крик на весь эфир,хоть в задницу затычку ставь...Мол, уступите мне дорогу.И позывной-то выбрал себе - "Бывший политработник"!Как это? Они же не летают...Их ведь в Курганском высшем политическом, разве что, языками трепать учили...Но тут я вспомнил ,что недавно одного такого запустил в самостоятельный полет...А он, сволочь, мне атаку срывает. Переключил я прицел по воздушным целям... и снял гада(На ФКП правда,бо вони потом не оберёшься).
Ладна!Ухожу на второй заход...А тут налетели комарики и давай по моим целям работать!Что только не вытворяли!? И заходы с "кабро" и с петли ,переворота.Присмотрелся я ... О! Так это ж сухарики! И как до цели-то долетели? Бензину,явно не хватает,и ближайшая заправка километрах в пяти будет. ... Хорошо.Отойду в сторонку.Посмотрю.А они пуляют из чего-то (что-то смахивает на малокалиберную винтовку),что-то бросают,почём зря...Суетятся.
Во!... Улетели наконец-то,форсаж включили и на сверхзвук.......Ну,думаю,фиг они мне грибочков оставили!Ан нет! Стоят родимые ,на самом виду... Но шуму наделали...Молодцы! Бравые ребята.Пришлось мне всё собрать с третьего захода.
Лечу обратно...Настроение... хоть куда!Шутка ли сказать - полный закабинный отсек грибов..Да КАКИХ!!!Ой жена с дитями как обрадуется...Может даже орден дадут..Денег, наверно, не дадут..., но не в них счастье. В случае чего продам на рынке грибков,вот и будет, какая-никакая,прибавочка к пенсии.Вот так в хорошем настроении я возвращался домой..........
Однако прочь расслабуху! Надо и маршрут проконтролировать, хоть и стоит на машинке моей крутая ЦВМ!
На землю глядь!... Ого! Пробка на дороге...Да какая длинная!...Прямо как в Москве. ... Конее-ечно! Этож мои сухарики пару километров до заправки не дотянули. Поделом вам однако! ...А не надо форсажи врубать,когда в стране керосину дефицит!Вам Главком что говорит? "-Экономить надо! Крылья себе воском приклейте и летите наздоровье...чё-нить бомбить!" А вы!? Наивные вы ребята. Не с той фирмой связались.Ну да Бог с вами! Мне свои дела решать надо.Вот мож братан навестить приедет? Угощу грибами (сам-то я их не ем пока кое-кто не отведает...А что? Моя жизнь государству дороже обходится ,чем кому-то, про которого я думаю,но не скажу).
Но! Вот и полоса предгаражная....Пора и на посадку.Смотрю на топливомер...В душе моей спокойствие...,бо завтра не надо платить за бензин(а он нынче дорогой очень - 20р\литр((где Советский Союз с 7-ю коп.\литр!!!?) Вобщем хватит ещё на один заезд...Загнал машинку в гараж, Закрыл ворота...И домой... Уставший ,но довольный...
Спать! Спать ! Спать!....
И снится мне сон:...
 
Это сообщение редактировалось 21.08.2006 в 20:23
RU севан #21.08.2006 16:53
+
-
edit
 

севан

опытный

Эх ребята! Думаю вы рано порадовались.Но честное слово обидеть никого не хотел...Особенно любимых сухариков.
 
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Севан
ты пошто ёжика обидел? детей его голодными оставил....любитель природы, бля
Это тебе ёжиха( жена ёжикова), колёса своими колючками проколола и пральна зробыла

Наловишь сёдня мышей и повезёшь завтра в лес, детей ёжиковых кормить, грехи свои замаливать..
Поняль?
 
Это сообщение редактировалось 21.08.2006 в 21:34

Lamm

аксакал

Мля... Лёв, ну ты дал... Ты вспомни, чё сгрыз накануне такова удыхновения... Снимаю шляпу!
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

>Ты вспомни, чё сгрыз накануне такова удыхновения
Андрюха, он же сказал:
>Да,да...обожрался я грибов
А грибы то глюкоцинаценные...тьфу, мля..с глюком короче...Да ещё запил небось водичкой...40-градусной
А, ващета, он с детства был личностью творческой: на гитаре бренькал профессионально, рисовал картины...как Пикассо...
Не то шо я...мячик тока гонял(правдо тож неплёхо)
 
+
-
edit
 

firebar

опытный

мда ,пачти шедевр . Севан ты точно мухоморов не брал?
112-292 "Удалой"  
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU ИГ0РЬ #22.08.2006 08:40
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

Да не грибы он вовсе собирал, а траву возле гаража, дальше никуда и не пошел-поехал полетел. Трава зачетная, вышли в посылочке, Лев, а? :s098:
 
1 127 128 129 130 131 153

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru