[image]

Су-27 потерпел аварию в Литве

 
1 13 14 15 16 17 18 19

Saran

новичок
Может кто есть из действующих на форуме, что только летчику обломилось или организаторам перелета досталось.Если досталось то чего? Огласите кто в курсе.
   
+
-
edit
 

Leshich

втянувшийся
"Действовал безграмотно"

Главное

Полная картина важнейших событий в России и мире. Все новости Москвы и других городов. Фото и видеосюжеты. Комментарии и оценки. Погода и курсы валют.

// www.rambler.ru
 



В свою очередь главком ВВС России Владимир Михайлов заявил, что Троянов "плохо подготовился к полету, допустил потерю ориентировки и действовал при этом безграмотно". "Он будет летать, но только раньше он был летчиком первого класса, мне пришлось его понизить до летчика второго класса. Вот - его мера наказания", - заявил Михайлов.

"Если бы он сразу, почувствовав, что не знает, куда летит, включил сигнал бедствия, то он бы немедленно был бы опознан всеми радиотехническими средствами и ему бы вовремя была дана команда, какой курс взять и как выйти на аэродром посадки", - отметил Михайлов. Он добавил, что в случившемся присутствует вина и командиров, которые готовили Троянова к полету. По словам Михайлова, они "не учли некоторых нюансов полета и в организационном плане ими были допущены ошибки". "За это они тоже были наказаны", - добавил Михайлов.
 

   
RU Северный #27.09.2006 13:42
+
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
Летчик полка авиационной части, заместитель командира авиационной эскадрильи 6-й армии ВВС и ПВО РФ майор Валерий Троянов, самолет которого в сентябре 2005 года потерпел аварию в небе над Литвой, уволен из вооруженных сил России.
Как сообщил РИА Новости начальник пресс-службы ВВС РФ Александр Дробышевский, приказ об этом подписал 19 сентября текущего года командующий 6-й армией ВВС и ПВО генерал-майор Владимир Свиридов.
"Троянов уволен согласно рапорту, который он подал после того, как врачебно-летная комиссия признала его негодным к летной работе", - пояснил Дробышевский. Он добавил, что Троянов проходил медицинское обследование в седьмом центральном клиническом авиационном госпитале в Москве.


Главные новости часа | Оборона и безопасность | Лента новостей "РИА Новости"

Оборона и безопасностьПодписаться на рассылкиновости рубрикиТранспортная безопасностьПутин в Сарове обсудит с экспертами вопросы обороноспособности страныАрмия России: от структурной перестройки к тотальному перевооружению00:12Премьер-министр России Владимир Путин проведет в городе Сарове Нижегородской области круглый стол по вопросам укрепления обороноспособности страны, повышения боеготовности Вооруженных сил и развития оборонно-промышленного комплекса, сообщает пресс-служба правительства.Добавить…

// Дальше — www.rian.ru
 

   
Это сообщение редактировалось 28.09.2006 в 17:03
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
LT Bredonosec #28.09.2006 16:44
+
-
edit
 
А по тв-новостям сообщили, что медкомиссия забраковала, потому дескать, и уволили.
   
1 13 14 15 16 17 18 19

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru