[image]

Что должна знать Военно-промышленная комиссия

 
+
-
edit
 

Genocide

втянувшийся

Что должна знать Военно-промышленная комиссия
Ответ на статью М. Растопшина

404

В последние годы в различных источниках публикуется все больше материалов, посвященных отечественным танкам, среди которых можно встретить действительно достаточно интересные и объективные материалы. Однако, к сожалению, основная их часть имеют весьма предвзятый и не объективный характер, это либо материалы, пестрящие фразами типа «уникальны», «не имеющий аналогов в мире», «превосходящий мировые аналоги», либо статьи, ставящие своей целью очернение, необъективную критику, а зачастую и попытки переписывания истории. К сожалению, к последним относятся статьи такого автора как Михаил Растопшин, рупором которого стала всероссийская газета "Военно-промышленный курьер".

Новая статья ув. Харконена
   
Это сообщение редактировалось 08.09.2006 в 15:12
RU armadillo #08.09.2006 17:36
+
-
edit
 

armadillo

опытный

Хорошая сводка новостей, сильно испорченная лаем с растопшиным. хотелось бы тоже самое или больше )) без упоминания Растопшина и завязок на "критику в мой адрес".
Впрочем, на ГСПО большинство народу уделяют ему слишком много внимания.

Полуофф: давно пора обсудить вопрос габаритов танкистов и вообще эргономики. Понятно что нанаших такнах места меньше, но не настолько, насколько расписывают, и не настолько критично.

Что касается модернизаций, то СУО поля боя (и главное его постоянная отработка), "ползучая замена" ППО, ИК и прочего на имеющихся машинах намного важнее принятия нового батальона Т-90, который должен строиться в минимальных объемах, чтобы не потерять технологию.
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
LT Bredonosec #11.09.2006 16:57
+
-
edit
 
любопытная статья :) Жаль, что форматирование чуть ли не вордовское (лишний вес файла), да картинки криво вставлены - отняло с полчаса чтоб пересобрать локально..
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru