А нужна ли политика в ИБА?

 
1 2 3 4 5
DE Александр Леонов #25.12.2006 14:41
+
-
edit
 
Или ну ее нах, есть уже одна помойка на авиабазе, кто хочет может туда спокойно прогулятся а потом сюда вернется отмываться от медалей :)
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
+
-
edit
 

elevon

опытный

нафиг она тут? :О
нету подписи!  

Klim

опытный

И так от неё житья нигде нет.
Хоть здесь пусть будет зона от политики чистая.
 
+
-
edit
 

Cannon

опытный

Klim> И так от неё житья нигде нет.
Klim> Хоть здесь пусть будет зона от политики чистая.

Это точно. По большому счету "политики" просто ждут, что профессионалы их понос поддержат "убойными" аргументами практиков. А практики их не понимают. оттого такое отношение :D
 

Lamm

аксакал

Енто не политика, что тут было. Енто так, треп, как о бабах. Разниы не вижу, причин для испуга тоже.
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  
RU Parasol_A #25.12.2006 15:54
+
-
edit
 

Parasol_A

втянувшийся

Даешь чистое небо !!!
 

Lamm

аксакал

А то как в 80-9 годы. 3,14зданешь чёнить, а тут аказываицца политику партии неправильно панимаш. Насто3,14здело все это до печенок. Йикстримистов тут нет, разговор за пределы сказанного в курилке не выходит.
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  
DE Александр Леонов #25.12.2006 16:21
+
-
edit
 
Андрюха ты не виляй а прямо скажи, вон как Вова высказался.
Кстати не напомнишь мне из-за чего Четбор ушел с форума, и чуть было Слона не потеряли :(
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  

Vale

Сальсолёт

На правах совещательного голоса:
ИБА - это самый авиационный форум. Вам нужно превращать его в гадюшник?
Известно, что где одна тема "за политику", там тут же и другая.
Потом сюда перебегут завсегдатаи "Политики" - "а как же, в ИБА крутые мужики, и мы около них потремся, мож, за умных сойдём"...

Потом Александр Леонов перестанет справляться... Ноаберут новых модераторов, которые начнут штрафовать да банить всех.

А потом вы не найдете своих тем среди полит-дерьма, и решите - "а не пора ли нам отсюда уйти".

Так что лучше не пускайте эту заразу к себе.

"Профилактика лучше, чем лечение" :F

P.S. Да, это не означает, что ИБАшники не должны на своей ветке заводить разговоры о политике. Это их святое право. Но остальные - пусть не лезут...
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  
+
-
edit
 

elevon

опытный

Вэйл - поддерживаю
нету подписи!  
+
-
edit
 
От политики невозможно уйти, голову в песок спрятать не получится!
Так или иначе она нас всех затрагивает поскольку, слава Богу, есть Россия, многие еще на нее молятся и надеются. И здесь не так много к ней (к России) равнодушных.
 

Lamm

аксакал

Да согласен я с Зеро на 100%. Наши правители и своих и чужих в говне утопили. Этим нация наша выгодно отличается. Евреям завидую. Своих не бросают. А по поводу Грузии... Сами выбирали.
Но и с Вале согласен. Дураков по свету немало ходит. Только одно дело Хан- Зеро, другое- если кто неадекватный полезет. А как различить- енто Саня пускай определяет. Я б и не писал, но он спросил- я ответил.
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  

Lamm

аксакал

Ежель Назипыч чего 3,14зданет- так он советский летчик. Потому биографией своей что-то доказал. Если не согласный- напишу, когда время есть. Мы тут путь примерно одинаковый прошли- кто дальше, кто ближе. Кто по душе с нами- всем рады. А использовать форум как площадку... От таких защита есть.
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  

KAV

опытный

Полностью согласен с Vale. Нехватало еще нам из-за политических баталий "передраться" друг с друг. А людей, готовых "завести" кого угодно на политическую свару в Инете пруд пруди.
 
+
-
edit
 

elevon

опытный

Lamm> Да согласен я с Зеро на 100%.

вся проблемма в том что узким междусобойчиком политические топики в нашем подфоруме неограничатся - придут любители из политического форума и .. амба.
нету подписи!  
DE Александр Леонов #25.12.2006 18:20
+
-
edit
 
>амба.
Вот вот :)
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  

Bums
xo

аксакал

Lamm>> Да согласен я с Зеро на 100%.
elevon> вся проблемма в том что узким междусобойчиком политические топики в нашем подфоруме неограничатся - придут любители из политического форума и .. амба.

А тут-то вся и соль ,что зайдет чмо какое-нить а ему раз и бан нахх, он за что? я же еще ничего не успел сказать - а ему в ответ - такие уроды тут не нужны бгг вот это была бы веселуха :)
 

OTK

втянувшийся

Lamm>> Да согласен я с Зеро на 100%.
elevon> вся проблемма в том что узким междусобойчиком политические топики в нашем подфоруме неограничатся - придут любители из политического форума и .. амба.

Поддерживаю. Вон Israel даже не знал что такое ПДС, ТЭЧ и САПС, а из-за него Четбор ушел.
All take-offs are optional, all landings are mandatory.  

Yan

втянувшийся

То Александр:
=трень!=
Не люблю политику. А кто ее любит? Только те, кто в ею кормит себя и ближних своих. Те, кто в ней с головой, кто во власти или рядом - в обслуге. Или... Те, кто от Власти зависит - старики-пенсионеры.. Всё ждут,бедолаги, ждут чего то от Неё, а потому и интересуются в части касающегося. И я вот каждый день смотрю новости по ТВ,читаю между строк (ну пытаюсь, ладно)... Газеты года два не читаю. Вот сразу, как ушел из газеты :) так и перестал читать и здороваться с журналистами. И не потому, что в обиде,зовсем ни, а потому, что нет нынче Журналистов ( ну не встречал я вживую) - есть бараны роющие рогами землю в поисках жареного, вонючего, за что можно бабки срубить, а про политику им в ВУЗе чё-то там говорили...Ну не люблю журналистов и фсёнах. Если это только не "она" и мы с ней на рррЫбалке...Некоторых, правда, в ЖЖ почитываю-таки :) типа Dolboeba или Mrparkera,Dibrova, Рыкова..ии еще,еще... всякий раз чем-нить поражают. А появись они тут - сожрали бы :) шучу. Но не все бы догнали.
...Трень..
Вот с пол года назад я впервые был буквально сражен наповал вопросоми типа "а какого цвета, блин, в таком то а\полку, в таком то году были бортовые номера на с-тах? Оказывается, есть челы, которые плохо спят не зная этого. Присмотревшись к постам на форумах, понял, что народ то, если не еб..одержимый в и-нете тусуется, то чем-то увлеченый. Одни и те же, кстати :) От порнухи, до авиа\ракетостроения или политики. И все как то строем ходят - по своим форумам, по своим сайтам, в своем строю... "Политологи", казалось мне, тоже.
трень стоя
... ну не нравятся мне посты в ветке "ПВО духов" про Джорджию - я и не читаю их...
Люди пытаются "быть в теме". Ну и флаг им в руки. Я и про эфтаназию, про аборт итп не поддержу разговор :).. А Вы?
Вот раньше, до и-нета, лет 10 назад, было ФИДО, была прога, для просмотра сообщений в "ариях", и там была опция, позволяющая отключить (не видеть сообщения) того или иного юзера (хорошо бы была тут). Ну нет тут ее - я по юзерпику определяю и не вникаю в сообщения ведущие в тупик или к зуботычине типа "пшёл нах".. (ну нет интереса)
Есть Правила, есть модератор. Чего тут обсуждать - предупредил - не понял - отрубил.
И вообще, кажется, пора некоторым в ЖЖ :) там ведь можно свой журнал как угодно иЗписать и подобные прийдут к тебе :) Я ВОТ ВСЁ НИКАК НЕ РЕШУСЬ - МЫСЛИ ЖИДКИЕ, ВСЁ ВЫСКАЛЬЗЫВАЮТ :) Хоть и завел страничку. Пока пусто.
Рядом с MrParker-ом или ... - уважаемыми в сети людьми мне,канючна не стоять, увы и ура. Это Профи. И в теме с рождения :) Даже если совсем не в теме - убедительны.

Вывод: Та пусть пишут,Александр, ветку организовывают и пишут. Умрет ветка и нет проблем.
Доклад закончил.
PS: Если я сегодня начну тему тут "Папа Римский - он кто?"
Или "Если бы Чукчи в Грузии родились - был ли известен Багратион?"
Забанишь?
 
Это сообщение редактировалось 25.12.2006 в 19:59
RU Ведмедь #25.12.2006 19:58
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Bums> А тут-то вся и соль ,что зайдет чмо какое-нить а ему раз и бан нахх, он за что? я же еще ничего не успел сказать - а ему в ответ - такие уроды тут не нужны бгг вот это была бы веселуха :)


Собственно говоря, бывали прецеденты - типа "по решению тайного собрания координаторов" :) Вы не стесняйтесь, обращайтесь, ежели чего, Леонов же не вездесущий. Кто-нибуль из модераторов/координаторов завсегда на форуме есть - надо же порядок поддерживать.
 
DE Александр Леонов #25.12.2006 20:13
+
-
edit
 
>PS: Если я сегодня начну тему тут "Папа Римский - он кто?"Или "Если бы Чукчи в Грузии родились - был ли известен Багратион?" Забанишь?

Ян, как обчество решит так и будет, решит что надо политику, ну что ж каждый сам выбирает на какие грабли наступать :)
Пока счет, если считать только ИБашников 6 против : 4 за и Бамса я не понял.
Ну еще много кто не высказался.
Зы. форум наш - нам и решать его судьбу.
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Может кто-то меня не понял? Я не предлагал заводить здесь множество политических тем. Я предлагаю завести одну..на все случаи жизни и в неё сносить соответствующие посты с других веток (с возможностью ответить)

то Vale
> Да, это не означает, что ИБАшники не должны на своей >ветке заводить разговоры о политике. Это их святое >право. Но остальные - пусть не лезут...

Да нет, это как раз то и означает.
И святого права нету у меня.
Ибо...я лишён возможности адекватно ответить на выпадки в адрес моей страны (которые с определённой периодичностью повторяются) в которой я живу и которую много лет защищал
Я не просто ИБАшник аморфный, я ещё ГРАЖДАНИН РОССИИ, и подобные выпады мне порядком надоели, и я не намерен и далее их молча проглатывать.

Если многие считают, что они не причём..так флаг в руки, не ходите на эту ветку и все дела!

Но..не все тут такие...и тут я полностью солидарен с Санславом

А срача бояцца-на форумы не ходить!

На других наших ветках срача хватает...по другим вопросам..и что? В сраче истина рождаецца..об этом не надо забывать.

З.Ы.
Если ветки не будет (но сдаётся мне, что она УЖЕ есть), то я оставляю за собой своё законное право адекватно отвечать на подобного рода уколы там, где они будут (не отходя от кассы)
Альтернативы вы мне (и не только мне) дать не хотите.
Что ж...буду ходить в крестах (ничё, русские офицеры их
в качестве наград носили), но терпеть далее не намерен...долго не отвечал на подобные реплики...надоело уже порядком
 

MIKLE

старожил
★☆
имхо возможен компромис.

ИБА-шный подфорум выделяется в отдельный форум, а в качестве подфорума в нём заводится месная полит клоака. для "внутрених" разборок.

ЗЫ. перенос постов ЕМНИП неработает.
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
+
-
edit
 
Зеро> З.Ы.
Зеро> Если ветки не будет (но сдаётся мне, что она УЖЕ есть), то я оставляю за собой своё законное право адекватно отвечать на подобного рода уколы там, где они будут (не отходя от кассы)
Зеро> Альтернативы вы мне (и не только мне) дать не хотите.
Зеро> Что ж...буду ходить в крестах (ничё, русские офицеры их
Зеро> в качестве наград носили), но терпеть далее не намерен...долго не отвечал на подобные реплики...надоело уже порядком

ОК!
Будем считать мой крест в качестве награды! :D
 
UA vyacheslav80 #25.12.2006 21:56
+
-
edit
 

vyacheslav80

втянувшийся

Уважаемый Ян, имеете что-то против политологов? Думаете они только паразитируют на политиках, разводят народ и рубят капусту ;)?

Вот я политолог, закончил кандидатскую диссертацию по негосударственным вооруженным формированиям, нахожусь в фазе ее редактирования под воздействием рецензентов и какие претензии ко мне, и мне подобным?

С уважением.
Такою все дышало тишиной, что вся земля еще спала, казалось. Кто знал, что между миром и войной всего каких-то пять минут осталось! Степан Щипачев  
1 2 3 4 5

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru