[image]

В МИЭА ликвидируется библиотека. До четверга включительно можно бесплатно забрать себе книжки.

Теги:авиация
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Московским студентам и авиафанатам

В МИЭА ликвидируется библиотека. До четверга включительно можно бесплатно забрать себе книжки.

Словари, справочники и прочая инженерная и научная литература, основное направление - авиатехника, но есть и "сопровождающие" области. Аэродинамика, аэромеханика, гальваника, материаловедение, механика, радиотехника и пр., всё это 70-ых и 80-ых в основном годов.

Также имеются артефакты вроде самых первых учебников по голографии, газовым опорам, программированию и т.д.

Вывоз с метро Аэропорт, предварительный звонок на +7 906 775 29 64. Принимаются пожелания на какие-то конкретные издания и направления.

Если вдруг кому-то это интересно, сегодня вечером будет тематический реестр, можно будет смотреть подробнее.

// ru_aviation: Московским студентам и авиафанатам
   

BrAB

аксакал
★★
☠☠☠☠
Balancer> Московским студентам и авиафанатам
Balancer> В МИЭА ликвидируется библиотека. До четверга включительно можно бесплатно забрать себе книжки.
Balancer> Словари, справочники и прочая инженерная и научная литература, основное направление - авиатехника, но есть и "сопровождающие" области. Аэродинамика, аэромеханика, гальваника, материаловедение, механика, радиотехника и пр., всё это 70-ых и 80-ых в основном годов.
Balancer> Также имеются артефакты вроде самых первых учебников по голографии, газовым опорам, программированию и т.д.
Balancer> Вывоз с метро Аэропорт, предварительный звонок на +7 906 775 29 64. Принимаются пожелания на какие-то конкретные издания и направления.
Balancer> Если вдруг кому-то это интересно, сегодня вечером будет тематический реестр, можно будет смотреть подробнее.
Balancer> // ru_aviation: Московским студентам и авиафанатам

я раньше запостил :)

кстати если соберешся - напиши - вместе сходим :) я бы по истории авиации отодрал бы чего - наверняка там есть
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
BrAB> я раньше запостил :)

Дык, заголовки нужно более информативные писать. А то - "халява"... :)

BrAB> кстати если соберешся - напиши - вместе сходим :)

Не, и некогда, и интереса особого уже нет :) Да и просто на бумаге книжки уже совсем читать разучился :)
   

BrAB

аксакал
★★
☠☠☠☠
BrAB>> я раньше запостил :)
Balancer> Дык, заголовки нужно более информативные писать. А то - "халява"... :)
BrAB>> кстати если соберешся - напиши - вместе сходим :)
Balancer> Не, и некогда, и интереса особого уже нет :) Да и просто на бумаге книжки уже совсем читать разучился :)

ладна. ЖЕЛАЮЩИЕ! если соберетесь - радируйте сюда!
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru