ИБА умерло - ДА ЗДРАВСТВУЕТ ИБА 2

 
1 2 3 4 5 6 7 65

Okab

опытный

То Зеро.
Володя, пришли мне со своего адреса что-нибудь на korchaginmail.ru. А я в ответ для соседа сверху отправлю то, что обещал. С выздоровлением тебя, не болей больше.
 
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

То Okab
Паша, привет
Как доехали?
Странно, но ни с Оутлока ни с ВАТа письмо на указанный адрес не уходит...пишет, что нету такого адреса

Вот тебе моё мыло
‹keshamail2@mail.ru›
 

Klim

опытный

Okab> Володя, пришли мне со своего адреса что-нибудь на korchaginmail.ru.
Зеро> Странно, но ни с Оутлока ни с ВАТа письмо на указанный адрес не уходит...пишет, что нету такого адреса

То Зеро.

Володя, ты, наверно точку зацепил при написании почтового адреса.
Если точку после "ru" убрать, всё будет в порядке.
Проверено, сам Павлу писал письмо по адресу: korchaginmail.ru


Okab> Вообще-то вопрос спорный.... А те, кто принимал регулярно - многие проскачили.

А у нас не проскочили. Наоборот, кто пил нещадно, тот в Союз с Боткина и поехал.
Да, водовка в целях обеззараживания играет большую роль, но не всесильна.
Надо не забывать, что при её употреблении снижается иммунная способность организма. А при инфекционных заболеваниях иммунитет это главное.
Менделеев в своём труде про водку говорил о приемлемых количествах жидкости. Всё полезно в меру.
Нам врач тоже говорил: Пейте ребята, в целях профилактики полезно.
Но не сказал, в каких количествах. А самолечение никогда к положительным результатам не приводило.
У нас ещё одна напасть была - малярия. Это опасней желтухи. Некоторые и против неё боролись традиционным методом - да, только во вред себе.
 
Это сообщение редактировалось 10.01.2007 в 03:51
RU Конструктор #10.01.2007 09:12
+
-
edit
 

Конструктор

модератор
★★
Klim> У нас ещё одна напасть была - малярия. Это опасней желтухи. Некоторые и против неё боролись традиционным методом - да, только во вред себе.

Против малярии хорошо джин помогает (настоящий, не тот что в банках с тоником)
 
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

то Клим
>Володя, ты, наверно точку зацепил при написании почтового адреса.
>Если точку после "ru" убрать, всё будет в порядке.
А я адрес не писал, тут кликнул
И действительно, прописалось с точкой.. Спасиб, связь уже наладили
 
RU севан #10.01.2007 16:33
+
-
edit
 

севан

опытный

А мне водка жизнь спасла в прямом смысле.
В далёком 1982 году ,послали меня на курсы повышения квалификации, в Тоцкое...Как и положено в любой командировке,днём занимались типа делами, а длинными , теплыми вечерами занимались тем, на что хватало фантазии...Одни глушили тоску по родному ком.полка, дому,жене и детям,водкой ,спиртом,которого у соседей-сухариков было немеряно. Другие глушили водку и шли искать себе жену на время...А чё их искать-то? Вон их сколько! Почти весь воен. городок. Иногда неудачно,бо морда потом неделю цвет меняла от темно-синего до желто-зелёного...Но чаще всё же удачно. Когда кончалась водка, лётчики ездили за ней в райцентр на Жигуле, а танкисты - на танках....И однажды ночью их пути пересеклись...Не захотели наши ребята уступать дорогу какой-то железяке, хоть и бронированной,потому что были очень горды и упрямы ..Не уступил дорогу и товарищ на танке,и не потому что был тоже горд и упрям, а потому,что не заметил он столь незначительное препятствие на пути...Но крепче стали советское летчиство!Вынули их ,немного помятыми ,но живыми ,из того, что раньше называлось Жигулями....................
 
DE Александр Леонов #10.01.2007 16:46
+
-
edit
 
Лева это надо было в истории запостить :)
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

М-дяя, случЯй этот вписан золотыми буквами в историю советского лётчиства и годами передавался из уст в уста обрастая разными невероятными подробностями

Вот..к примеру, Севан не упомянул, что набилось в бедную Ниву аж девять(!!) пяных морд..и все они в один голос орали водиле:
-Не ссы, это масасыкал...видишь-одна фара горит? Объедет!!!
Некоторые продолжали орать, когда гусеница уже лязгала по капоту: Не ссы, объедет...!!! Не объехал(((

А вот если бы учили они матчасть, то знали бы, шо на танке тоже только одна фара (вернее прожектор) и действительно очень похоже на матацикал.....ну очень похоже

Вот тогда-аа бы они наверняка доехали бы до места назначения (кто- за воткой, кто- на блядки, а кто просто так, за компанию спал в багажнике, потому как был настока пьян, что ни вотка ни бабы были не нужны...хоть самих е@и)

Мораль? Матчасть учить надо, и не тока авиационную, но и содружественных войск!!
 
DE Александр Леонов #10.01.2007 17:24
+
-
edit
 
Зеро> Мораль? Матчасть учить надо, и не тока авиационную, но и содружественных войск!!

И это правильно :beer:
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
RU севан #10.01.2007 20:17
+
-
edit
 

севан

опытный

Про танк ...меня там небыло конечно.
Да...Но водка мне спасла жизнь совсем в другой ситуации...
В субботу в клуб ходили,на танцы...Но мы-то знаем ,что на танцы ходят вовсе не для того ,чтоб вальсы,да танго отплясывать....А для того ,чтоб морду набить конкурирующим войскам... Серёга Стыров(царство ему небесное)с этим хорошо справлялся....................
 
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Севан, ты спецом лямку тянешь? Расказуй ужо, как тебе вотка жысть спасла?
Што, неужто помирал от жажды в пустыне, и нашёль пузырь вотки?

А Серёга не токмо морду бить умел (даже тамошнему коменданту-кочколазу по таблу настучал), он ешо и с воткой хорошо справлялся...и с бапцами...и с полётами.
Человек из прежнего времени..сразу видно было

Таких универсалов становитцца с каждым годом всё меньше, а скоро совсем не будет((((
Э-эх....((((
 

Klim

опытный

Зеро> Таких универсалов становитцца с каждым годом всё меньше, а скоро совсем не будет((((
Зеро> Э-эх....((((

Низзя, чтобы цепочка прервалась.
А мы на что?!
Подрастающему поколению опыт передавать.
Про таких "человек из прежнего времени" больше рассказывать.
Иногда личным примером.......
 
RU ИГ0РЬ #11.01.2007 10:44
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

Зеро> Севан, ты спецом лямку тянешь?
Он уже на грубость нарывается :)
 
RU ИГ0РЬ #11.01.2007 10:48
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

2 Александр Леонов:
Саш, а ты не можешь случаем найти координаты Окорокова Константина, отчества не помню, он Барнаульский 86-го и мой однокашник по ВВА выпуска 99-го. По выпуску в Камень-на-Оби поехал...
 
DE Александр Леонов #11.01.2007 11:50
+
-
edit
 
Игорь зайди на Су-25 начнем ветку на авиа.ру там спроси

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
RU ИГ0РЬ #11.01.2007 12:42
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

Да там больше Су-25 тусуются, врядли знают... Хотя...
 
DE Александр Леонов #11.01.2007 13:09
+
-
edit
 
Там кто-то есть с выпуска 86года мне так показалось, потом в этом году слет был на сороколетие я не смог поехать проблемы дома были.
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
RU Д.Сергей #11.01.2007 14:11
+
-
edit
 

Д.Сергей

опытный

Севан-двоешникТАНКИСТКИЙ!
Рассказывай какого спасение было, а то уже у нас ночь, спать не буду...
"Самолёт-величайшее творение рук и разума человеческих, он не подвластен никаким авторитетам кроме лиц уважающих его лётные законы!" Жуковский и я.  
RU ИГ0РЬ #11.01.2007 16:43
+
-
edit
 
RU севан #11.01.2007 19:05
+
-
edit
 

севан

опытный

Мм-даа..Так на чём я там ...?
Так вот...Ребятки наши,особенно сухари, сплошь после Афгани были...Под окнами гостинницы стоял столик с лавочками,ну вы знаете - такие стояли почти возле каждого дома воен. городка...Вот в Мартыновке ,например, за домом .№26 тоже был такой...Вечерком выйдет какая-нибудь пара посидеть,попить винца..Глядишь ...Ещё кто-то подошёл ,потом ещё и ещё.....Кто с чем...Кто бутилку самогона,кто вина,кто закусь принесёт... И через часок уже полдома гуляет вовсю...Песни ,танцы...Культурно,весело и без всякой предварительной подготовки... Очень классно всё выходило.....
Так вот ...Завтра на полёты,а граждане кочколазы решили устроить безобразную пьянку под окнами гостинницы....Час..два..,а они не унимаются. На ,вполне, .. законное и вежливое замечание,типа: "-А не заткнулись бы вы нах...!",последовало обещание засунуть всё лётчиство в жопу ...Через пять минут ....Ну вы ,наверно,догадываетесь....Только после этого под окнами гостинницы вечерами стояла мёртвая тишина. .......................
 
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Не хочит пока старый колоться
Ностальгирует...ну-ну
 
RU ИГ0РЬ #12.01.2007 08:27
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

севан> Так вот ...Завтра на полёты,а граждане кочколазы решили устроить безобразную пьянку под окнами гостинницы....Час..два..,а они не унимаются. На ,вполне, .. законное и вежливое замечание,типа: "-А не заткнулись бы вы нах...!",последовало обещание засунуть всё лётчиство в жопу ...Через пять минут ....Ну вы ,наверно,догадываетесь....Только после этого под окнами гостинницы вечерами стояла мёртвая тишина. .......................
Вот оно - непреодолимое желание полетов!!! Без подъё@ок - я бы так же отреагировал, когда знаешь что завтра очень важное дело (а полёты именно таким считал, считаю и буду считать), то е@#ло подрихтовать легко! В Темплине такое было. С моим однополчанином Тимуром, успокаивали разошедшегося после ЛТУ специалиста АВ, а на следующий день у нас были зачетные полеты на класс. Пришлось объяснять товарищу... :)
 

Klim

опытный

севан> Через пять минут ....Ну вы ,наверно,догадываетесь....Только после этого под окнами гостинницы вечерами стояла мёртвая тишина. .......................

Да, предполётный отдых - святое дело.
Помню, Щитов Г.Д. в 1 Гвардейском апиб запрещал в постель с женой ложиться в ночь накануне полётов. На полном серьёзе. Говорил: узнаю кто, ослушался.......
 
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

>Помню, Щитов Г.Д. в 1 Гвардейском апиб запрещал в постель с женой >ложиться в ночь накануне полётов
Не великого ума был этот командир (сорри), ежели это правда.
А как он интересно контролировал, соблюдают лётчики цей запрет или нет?
Вот из-за таких у некоторых женщин о лётчиках мнение было, типа: До полётов-нельзя, после полётов не может (((
Но это мнение резко менялось при тесном общении с лётчиком...оказывалось, что и до полётов можно, а после ещё много раз можно
Это дело никому никогда не мешало, скорее наоборот
Чтоб полёте о ней (о звизде) не думал)))
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

Okab

опытный

севан>> Через пять минут ....Ну вы ,наверно,догадываетесь....Только после этого под окнами гостинницы вечерами стояла мёртвая тишина. .......................

Klim> Помню, Щитов Г.Д. в 1 Гвардейском апиб запрещал в постель с женой ложиться в ночь накануне полётов. На полном серьёзе. Говорил: узнаю кто, ослушался.......

Зато ночальник политотдела у него, Полянский Эдуард Николаевич, и до и после полётов, и не только со своей женой ... Потом вообще у замполита эскадрильи молодую жену увёл. Могучий был мужик и весёлый.
 
1 2 3 4 5 6 7 65

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru