фото "Акулы"

Теги:флот
 
+
-
edit
 

elevon

опытный

вопрос от ИБА-шников. Форумы Balancer`а / Image view - lodka_4.jpg - -могет сие быть или неть?
например в Северодвинске
нету подписи!  

wert

аксакал
★★★☆
Теоритически ИМХО - ДА.
Либо "Владик", либо Балтика.
"В мире столько правды, что совершенно бессмысленна потребность во лжи" С.В. Лукьяненко Оптимист с цинично-романтичным взглядом на мир.  
+
-
edit
 

Denis KA

аксакал

elevon> вопрос от ИБА-шников. Форумы Balancer`а / Image view - lodka_4.jpg - -могет сие быть или неть?
elevon> например в Северодвинске

Сие абсолютно реальное фото реального автора, точно не фотошоп, там должна быть целая серия таких фотографий.
 
+
-
edit
 

Soulfly

новичок
Снимок сделан летом 2006 г. в Северодвинске с ягринского пляжа. Если не ошибаюсь, "Дмитрий Донской" ходил в тот раз на стрельбу Булавой.
 

Scar

хамло

>Снимок сделан летом 2006 г. в Северодвинске с ягринского пляжа. Если не ошибаюсь, "Дмитрий Донской" ходил в тот раз на стрельбу Булавой.

Ну вот вам объяснение неудачных пусков...Пока тайфун стоял на рейде отдыхающие сперли пару деталей с булавы на сувениры...:)
 
+
-
edit
 

Denis KA

аксакал

Scar> Ну вот вам объяснение неудачных пусков...Пока тайфун стоял на рейде отдыхающие сперли пару деталей с булавы на сувениры...:)


Скорее всего виноваты девчонки с пляжа, своим видом смутили весь экипаж, какая тут Булава, домой скорее за плавками и на пляж.
 
+
-
edit
 

Kronma

опытный

Soulfly> Снимок сделан летом 2006 г. в Северодвинске с ягринского пляжа. Если не ошибаюсь, "Дмитрий Донской" ходил в тот раз на стрельбу Булавой.

Да, где-то уже был отдельный топик на эту тему.
С несколькими фото.
Лодка идёт по фарватеру с небольшой скоростью, глубины там достаточные.
В топике даже фотки были из Гугля, этого пляжа и набережной. :)
Я сфоткан рядом со стволом "Императрицы Марии", но никто этого не замечает...  

Klim

опытный

Насчёт Photoshop, я бы не делал поспешных выводов.
Однозначно, ситуация возможная.
Полностью согласен с мнением wert.

Могу подтвердить, что на ДВ достаточно пляжей с таким необычным сочетанием объектов съёмки.
Лично под Техасом наблюдал подобную картину. Только лодка стояла на якоре. А на этом снимке она движется.
 
Это сообщение редактировалось 18.01.2007 в 03:37
+
-
edit
 

Custos

втянувшийся

elevon> вопрос от ИБА-шников. Форумы Balancer`а / Image view - lodka_4.jpg - -могет сие быть или неть?
elevon> например в Северодвинске
На мой взгляд, самая забавная ветка "рассуждения" в те дни вечно здесь находится:

_ttp://www.severodvinska.net/forum/viewtopic.php?t=1474

Независимо от того, является ли фото реальным (Я-за), корреспонденты NOX, подонок, и Black r†der обеспечивали самые ключевые моменты про сюжет самого фото (начиная со стр. 6). Уже к 8-й стр. присоединились со своими секретами mehanik, Bart, TomCat. А после июльских неудач - молчание. Дядя Васья стал читать....
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru