Кто нибудь объяснит что происходит при открытии тем на форуме?

Теги:флот
 

Flot

опытный

какие-то странные страници при открытии тем слево какие-то египетские иероглифы справо сама страница в ограниченном виде. может кто подскажет это проблемы сайта или только так у меня?
 
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Flot> какие-то странные страници при открытии тем слево какие-то египетские иероглифы справо сама страница в ограниченном виде. может кто подскажет это проблемы сайта или только так у меня?
у меня вроде все нормально...
 
+
-
edit
 

Rohirrim

втянувшийся

Flot> какие-то странные страници при открытии тем слево какие-то египетские иероглифы справо сама страница в ограниченном виде. может кто подскажет это проблемы сайта или только так у меня?
Только в колонке "навигация" идет кодировка, а посты форума вроде нормалек...
 

nakat

опытный

У меня тоже все нормально,и колонка "навигация".
 
+
-
edit
 

Salty420

втянувшийся
Flot> какие-то странные страници при открытии тем слево какие-то египетские иероглифы справо сама страница в ограниченном виде. может кто подскажет это проблемы сайта или только так у меня?
У меня то же самое было несколько дней подряд, а вот прямо несколько минут назад все само-собой "починилось". Вероятно какой-то глюк был, а админ где-то спаааааал!
С уважением-Salty420
ЗЫ. А еще у меня смайлики не аттачутся, вот!
 

Flot

опытный

спасибо все восстановилось.
 
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
а все таки через раз глючит...
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

MIKLE

старожил
★☆
не знание не освобождает...
Авиабаза

в данном случае ответсвенности никакой, но иногда выныривайте на поверхность хоть...
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru