[image]

Только отечественные подводные лодки и экипажи

Теги:флот
 
1 59 60 61 62 63 105
UA ДОКТОР #04.02.2007 19:44
+
-
edit
 

ДОКТОР

аксакал
★★★
7
Прикреплённые файлы:
a-7.JPG (скачать) [298 кБ]
 
 
   
+
-
edit
 

Custos

втянувшийся

B.S.> Зимняя "Алроса"
ДОКТОР> 1 ono ze

С субботной прогулки...спасибо B.S.-у и ДОКТОРу.
   

Andru

аксакал
★☆
☠☠☠
Имею фото внутри и снаружи ПЛАТ пр 671,сделанные собственноручно как в Гремихе, так и при всплытии в Средиземном море, когда служил в героической 3-й дивизии АПЛ,скоро отсканирую и зашлю.Что думаете.Конкретно - это К-481,К-53,К-306
   
+
-
edit
 

Ерш

опытный

Andru "Имею фото внутри и снаружи ПЛАТ пр 671,сделанные собственноручно как в Гремихе, так и при всплытии в Средиземном море, когда служил в героической 3-й дивизии АПЛ,скоро отсканирую и зашлю.Что думаете.Конкретно - это К-481,К-53,К-306"

Пожалуйста, мне К-53!Буду невероятно признателен: ей мой отец командовал. Спасибо.
   
UA ДОКТОР #06.02.2007 19:30
+
-
edit
 

ДОКТОР

аксакал
★★★
1
Прикреплённые файлы:
 
   
UA ДОКТОР #07.02.2007 04:59
+
-
edit
 

ДОКТОР

аксакал
★★★
uts
Прикреплённые файлы:
uts.JPG (скачать) [306 кБ]
 
 
   
+
-
edit
 

AndreyKS

опытный
★☆
Andru> Имею фото внутри и снаружи ПЛАТ пр 671,сделанные собственноручно как в Гремихе, так и при всплытии в Средиземном море, когда служил в героической 3-й дивизии АПЛ,скоро отсканирую и зашлю.Что думаете.Конкретно - это К-481,К-53,К-306

Очень ждем. И не только фоток но и подписей к ним. Кто, где и когда. Без них вооще не разобраться. А иногда и запутаться.
   
+
-
edit
 

AndreyKS

опытный
★☆
Алексей>> Братск и Подольск из той же серии. Там есть ещё несколько ракурсов этих же лодок. Надеюсь, не трансляция баяна.
AndreyKS> Ну это тоже Братск (К-391). Как можно видеть, лодку начали красить. А потом видимо БДР вернулся на свое место, вот лодку и переставили.

Вот как раз хочу перед сообществом покаяться. И совсем это не БРАТСК. Как говорится: "Не верь глазам своим". Трап конечно К-391 Братска, но установлен он не на БРАТСК. На 99% процентов уверен. Ну и соответственно на других фотках этой серии тоже псевдо БРАТСК.
   

Andru

аксакал
★☆
☠☠☠
По поводу К-53,ходил в 1990 году в атономку, командовал тогда Степанов.
Сломалась правая холодилка ,потом забилась шихтой управляющая вода маневрового устройства- крутили в ручную 2 вахты- экзотика, и под конец, забарахлила К-3, думали хана, пора открывать В-64,но Паша Тереньтьев мучался но наладил с трюмачами(Терентьев-командир 3-го дивизиона БЧ-5), я ходил с ними командиром турбинной группы.
   

Andru

аксакал
★☆
☠☠☠
Господа-проинструктируйте подробно как выложить фото сюда, только без заумностей.Пора делиться воспоминаниями.
   
UA ДОКТОР #08.02.2007 06:30
+
-
edit
 

ДОКТОР

аксакал
★★★
нажмите клавишу "ответить"

затем заполните "сообщение"

далее нажмите кнопку "обзор". найдите в открывшемся окне свое фото и нажмите там "открыть"
далее жмете на кнопку "отправить"

( объем фото не более 960 кбт )
Прикреплённые файлы:
 
   
+
-
edit
 

AndreyKS

опытный
★☆
Алексей>>> Братск и Подольск из той же серии. Там есть ещё несколько ракурсов этих же лодок. Надеюсь, не трансляция баяна.
AndreyKS>> Ну это тоже Братск (К-391). Как можно видеть, лодку начали красить. А потом видимо БДР вернулся на свое место, вот лодку и переставили.
AndreyKS> Вот как раз хочу перед сообществом покаяться. И совсем это не БРАТСК. Как говорится: "Не верь глазам своим". Трап конечно К-391 Братска, но установлен он не на БРАТСК. На 99% процентов уверен. Ну и соответственно на других фотках этой серии тоже псевдо БРАТСК.

Господа, будете смеяться, но как раз этот один процент и сыграл свою роль. Я всегда был уверен, что устройство самообороны начали устанавливать с 515-го заказа. Да и корабелы местные меня в этом убедили. Но. Всегда мучают сомнения. И оказалось, что пусковые установки комплексат противодействия стали устанавливать с 514-го. И самое обидное, что у Осинцева это указано, а я прочитал цифру 514, как 515. Всегда так происходит, когда читаешь бегло изстную тему.
Так что Братск на фотке это Братск. Только если не Магадан стоит не у своего пирса. Так что сомнения пока не развеялись. Но хоть с одним вопросом разобрался.
   
+
-
edit
 

matelot

аксакал
★★★
На днях в Петербурге скоропостижно скончался бывший командир дивизии атомных подводных лодок, участник первых советских морских ядерных испытаний, 79-летний контр-адмирал Иван Николаевич Паргамон.

   
+
-
edit
 

Илия

аксакал

Capt(N)> из нхнета ;)

Вепря в Бресте в 2004 году
   
+
-
edit
 

Илия

аксакал

вот без дурацкого серпа-молота тупые англичане не догадаются, что это быв. советская подлодка.
Прикреплённые файлы:
 
   
+
-
edit
 

matelot

аксакал
★★★
Народ, кто знает какая 613 утопла на пути в музей?
   
+
-
edit
 

Илия

аксакал

matelot> Народ, кто знает какая 613 утопла на пути в музей?

Где?
Я знаю одна 641-я утопла на пути в заграницу, а пр 613-ю не слышал.
   
+
-
edit
 

matelot

аксакал
★★★
matelot>> Народ, кто знает какая 613 утопла на пути в музей?
Илия> Где?
Илия> Я знаю одна 641-я утопла на пути в заграницу, а пр 613-ю не слышал.


http://en.rian.ru/world/20070206/60310170.html

FederalNewsRadio.com

Federal News Radio - Your source for federal news, now.

// www.federalnewsradio.com
 




Тайцы надеются ее поднять. Вроде это U-194 музейная из Швеции

У них в Таиланде в феврале хорошая погода, вот они и решили буксировать пл через Балтику и северное море - сообразительные ребятишки
   
Это сообщение редактировалось 09.02.2007 в 11:32
+
+1
-
edit
 

matelot

аксакал
★★★
613 in Indonesia
Прикреплённые файлы:
 
   
+
+1
-
edit
 

Custos

втянувшийся

matelot> Народ, кто знает какая 613 утопла на пути в музей?
С-194 - по информации автора этого фото (снято 15.01.2007):

   
RU Baron_Gerlah #11.02.2007 12:37
+
+2
-
edit
 

Baron_Gerlah

опытный

Плавбаза «Владимир Немчинов». 1958-61. Албания.
Фото из книги «Очерки из истории БФ». Книга 6.
Прикреплённые файлы:
 
   
+
-
edit
 

Илия

аксакал

ДОКТОР> неплохое фото-автора не знаю
ss-225 v 1999 g.- na slom.JPG,

так какой говорите, номер лодки?
225-й похоже такое не было. Была 310, 226, 256.
   
UA ДОКТОР #13.02.2007 08:39
+
-
edit
 

ДОКТОР

аксакал
★★★
подпись под фото сделана автором,хотя он и ошибся,это вторая по счету списанная на ЧФ "Макрель" ( вы в курсе )
Прикреплённые файлы:
 
   
UA ДОКТОР #13.02.2007 08:40
+
-
edit
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

Илия

аксакал

ДОКТОР> подпись под фото сделана автором,хотя он и ошибся,это вторая по счету списанная на ЧФ "Макрель" ( вы в курсе )

:-)

Вот фотки дюже интересные. Думаю, Доктору все будет ясно, что где, поэтому и не подписываю :-)

Home :: Dockwise :: Marine Contractor

Dockwise is a leading Marine Contractor offering Heavy Marine Transport, Offshore Installation and Industrial Modular Logistics services to companies mainly in the Oil and Gas, Renewables, Mining, Port and Marine industries. // www.dockwise.com
 

   
1 59 60 61 62 63 105

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru