Вопрос дилетаната про Ju-86

 
RU Barbarossa #28.07.2005 11:38
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Этот бомбер учавствовал в каких либо боевых действиях. Если да то какова была эффективность и можноли его сравнить с СБ
 
+
-
edit
 

BrAB

аксакал
★★
Barbarossa> Этот бомбер учавствовал в каких либо боевых действиях. Если да то какова была эффективность и можноли его сравнить с СБ [»]

Ну как дилетант дилетанту - вроде участвовал. Только в основном в виде высотного бомбардировщика - даже Лондон бомбил. И разведчики на его базе были. Но думаю сравнивать с СБ некорректно - поразному их применяли.
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  

TEvg

аксакал

админ. бан
Разведчик это Жу-86РЭ на исходный Жу-86 похож разве что названием.

Меня вот удивляет почему так быстро сошел с сцены До-17? Отличный аэроплан.
 

TEvg

аксакал

админ. бан
+++++++++++++++++
 
Это сообщение редактировалось 29.07.2005 в 07:10
RU Barbarossa #28.07.2005 12:35
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Значит был наверно не очень удачный самолет
 
+
-
edit
 

Andrew_han

опытный

BrAB> Только в основном в виде высотного бомбардировщика - даже Лондон бомбил. И разведчики на его базе были. Но думаю сравнивать с СБ некорректно - поразному их применяли. [»]

Лондон он все-таки не бомбил, только снимал на пленку. И Москву тоже. А так воевал в Испании и у венгров на Восточном фронте.

Дружище, когда вы принимаете чью-то помощь, довольствуйтесь тем, что вам дают, а не тем, что вы хотели бы взять. У меня, как и у всех, возможности ограниченные, но с вашей стороны попрекать меня их ограниченностью - черная неблагодарность. Роберт Шекли, "Обмен разумов"  

BrAB

аксакал
★★
BrAB>> Только в основном в виде высотного бомбардировщика - даже Лондон бомбил. И разведчики на его базе были. Но думаю сравнивать с СБ некорректно - поразному их применяли. [»]
Andrew_han> Лондон он все-таки не бомбил, только снимал на пленку. И Москву тоже. А так воевал в Испании и у венгров на Восточном фронте. [»]

Неправда ваша. специально поднял книгу - бомбил таки. и сильно доставал англичан своей "недоставаемостью". Если кому-нибудь интересно - могу отсканировать статью.
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  
RU Andrew_han #05.08.2005 14:09
+
-
edit
 

Andrew_han

опытный

BrAB> Неправда ваша. специально поднял книгу - бомбил таки.

А что за книга? Я просто об этой части работы Ю-86 не слышал.

Дружище, когда вы принимаете чью-то помощь, довольствуйтесь тем, что вам дают, а не тем, что вы хотели бы взять. У меня, как и у всех, возможности ограниченные, но с вашей стороны попрекать меня их ограниченностью - черная неблагодарность. Роберт Шекли, "Обмен разумов"  
BY George_gl #06.08.2005 11:25
+
-
edit
 

George_gl

опытный

пару строчек есть здесь 502 Bad Gateway
Друзья приходят и уходят, а враги накапливаются  
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

MoRa

аксакал
★☆
он ещё и в Восточной Африке повоевал, только как ни странно :) ... "с обратной стороны"... и насколько я помню это были переделки гражданской версии
Пальба очередями — измена нашей новой постапокалиптической родине © AGRESSOR  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru