[image]

3 бап (апиб) 149 бад Кшива

 
1 2 3 4 5 6 7 19

АС

втянувшийся

K.R.> Для АС.
K.R.> Серёга, спасибо, по-другому и быть не могло :) А где твой аватарчик? Классный был!!!

Привет, Радек!

Ищу аватарчик более достойный.
   
PL Kacperskij R.M. #17.02.2007 12:59
+
-
edit
 

Kacperskij R.M.

втянувшийся

Для П_Антонов

Петя, спасибо!!
Фамилии в справку добавил.
Насчёт Пшемкува-северного, туда летали и самолёты, но это было во второй половине 1970-х гг. Видимо потом всё изменилось. А вертушки могли быть шпротавские, легницкие, бжегские...

Для АС
Понятно, Серёга!
   
KZ Д_Марыксин #18.02.2007 21:25
+
-
edit
 

Д_Марыксин

новичок
Кто нибудь знает дальнейшую судьбу Геннадия Матузенко? Он у отца был ведомым. Отец его разыскивает. Он родом из Витебска.
Отец передает привет всем однополчанам!!!
   
RU П_Антонов #19.02.2007 18:49
+
-
edit
 

П_Антонов

опытный

2. Денис_Марыксин
Спроси у отца,куда он заменялся и какое училище и в каком году оканчивал? Так легче искать. Почти у каждой из В.ч.и ВВАУЛ, есть свои сайты (адреса).
Привет папе, маме!
   

Lamm

аксакал

Петь, помню, в развороте на повторный на Пшемкуве Кшива аккурат справа была, как на ладони. Как-то разогнали 1000 вместо 900 на боевом, нет бы с креном 60 развернуться али тормоза выпустить, прохреначили с Бадло с креном 45 аккурат над Кшивой... Ну и хрен с ним, тока некрасиво. Расслабился я...
   

Lamm

аксакал

Лобанов, бывший старший штурман полка, от рака мозга в 1994 или 1998 умер... В ВВА преподавал.
   
RU П_Антонов #20.02.2007 13:41
+
-
edit
 

П_Антонов

опытный

2.Ламм
Наверное тож за борт посмотреть любишь? Леха,тогда поди, заволновался? Это не страшно,главное не через Болеславец, нас за него пороли. Про Саню мне ребята с Сиверской сообщили, спокойный мужик был (Земля пухом.) У нас после Стешкина,вашего, Червонцева дали.
   

Lamm

аксакал

За борт смотреть обожал, хлебом не корми.
У Червонцева я очень многому научился, он очень много знал- только смотри и слушай. Кнопки нажимать дело нехитрое, а вот с МЛП поработать, матописание прицепить к делу- это от него. Тихоныч золотой мужик во всех отношениях. Видали его под Воронежем- свинину продавал на рыночке у дороги, впаривал так же, как бомбы отспаривал когда-то! Молодец!
Да нет, Бадло я не пугал особо. Отзывались о нем по-разному, а по мне нормальный мужик был. Чуть раньше нас понял, куда оно все идет, да и жена емк это понять помогла, все-таки зав. магАзином была.
Мне тогда в 28-29 лет все по другому виделось ещё...
   

Lobs

новичок
Lamm> Лобанов, бывший старший штурман полка, от рака мозга в 1994 или 1998 умер... В ВВА преподавал.

Отец умер в 94 г. После убытия из Польши был адъюнктом в ВВА им. Гагарина, но адъюнктуру не успел закончить...
   

Lamm

аксакал

Антон, привет!
Заходи на форум.
   
UA БУНЯ-Су-24 #21.02.2007 20:42
+
-
edit
 

БУНЯ-Су-24

новичок
Для Радека!Радек,не могу открыть Страницы нашего форума о СГВ.Нажимаю страницу,Открывается-страница не найдена.И это уже давно.Не знаю как открыть 27и28 страницы.Товарищи однополчане,поздравляю Вас с наступающим Днем Советской Армии и Военно-морского флота!!!Всем счастья,здоровья и всего самого хорошего.С уважением.Андрей.
Прикреплённые файлы:
 
   
Это сообщение редактировалось 23.02.2007 в 21:24
PL Kacperskij R.M. #21.02.2007 22:28
+
-
edit
 

Kacperskij R.M.

втянувшийся

БУНЕ-Су-24.
Привет, Андрей! Не знаю почему такое происходит. У меня лишь тогда, когда образуется переход из полной страницы к новой (через первые два сообщения), а потом уже работает нормально. Поздравлять с праздником ещё буду!

С уважением,
Радек
   
+
-
edit
 

inster

новичок
Здравствуйте,однополчане.
Поздравляю с Днем защитника Отечества. Всего самого наилучшего.
   

АС

втянувшийся

Друзья! Однополчане!

Поздравляю вас всех с праздником Днем защитника Отечества! Здоровья, счастья, удачи!
   
KZ Д_Марыксин #22.02.2007 21:26
+
-
edit
 

Д_Марыксин

новичок
Поздравляю Всех однополчан с нашим общим праздником - Днем Советской армии и военно-морского флота!!! Желаю крепкого здоровья, счастья и всего самого наилучшего!!!
   
RU П_Антонов #23.02.2007 08:49
+
-
edit
 

П_Антонов

опытный

Весь личный состав ИАП,АПИБ,БАП 3-го полка с ПРАЗДНИКОМ!!!
Удачи во всем! Спасибо польским товарищам за сохранение истории!
2.Денис
Почему молчит отец???
   

Lamm

аксакал

С ПРАЗДНИКОМ, МУЖИКИ!!!
   
PL Kacperskij R.M. #23.02.2007 13:25
+
-
edit
 

Kacperskij R.M.

втянувшийся

Здравствуйте, товарищи!

Позвольте и мне присоединиться к общим поздравлениям!

Дорогие авиаторы-ветераны 3-го авиационного полка!

От своего имени и от имени ветеранов братской армии - народного Войска Польского, поздравляю Вас с Днём Советской Армии и Военно-Морского Флота!!!

От всей души желаю Вам всех благ, долгих лет жизни, здоровья, счастья, удачи во всем, что Вы делаете! Пусть память о Ваших делах навсегда останется жива. Пусть и вечная будет память о тех, кого с нами уже нет.

Сегодня подниму за Вас много тостов.

С уважением,
Кацперский Радослав Мирославович
   
Это сообщение редактировалось 24.02.2007 в 12:28
RU П_Антонов #24.02.2007 23:58
+
-
edit
 

П_Антонов

опытный

2. Радек
Пом.шт.3 аэ- Антипин С.,Потебенко А.
Ком.зв.3 аэ- Фролов,Гудков Н.,Никитин Г.,Гамзюков В., Мысниченко И., Мякиньких Ю., Мецкер В.
Шт.зв.3 аэ- Майоров И.,Аввакумов Н.,Овчинников А.,
Ком.АТО 3 аэ- Драпалюк Ю.,Журавель
Старшина 3 аэ- Пантелеев(ст.пр-к).
   
RU П_Антонов #25.02.2007 10:00
+
-
edit
 

П_Антонов

опытный

Еще
Ком. зв.3 аэ- Екимов Н.
   
PL Kacperskij R.M. #26.02.2007 02:12
+
-
edit
 

Kacperskij R.M.

втянувшийся

Петя, здравствуй!

Спасибо огромное, в справку добавлю. Кстати, на Жаганской ветке авиа.ру обозначился зам. командира АП Мухин Александр! Пригласил его к нам!

АСу.

Ну, Серёжка, смотрю ты постоянно меняешь аватарчики. Поросёнок тоже классный был! :)
   
+
-
edit
 

inster

новичок
А не у кого нет фоток наших МИГ-27-мых? Я начинал службу в 3-м полку на МИГ-27. 1АЭ сдавал в Поставы в 82-м.
Там видел предыдущию нашу технику : СУ-7БКЛ. Их инженер дивизии ругался , что до сих пор на СУ-7 актов о приеме нет, а мы им уже другие сдаем.
   
+
-
edit
 

firebar

опытный

2 Интстер

а соклько машин передали в Поставы из Кшивы ?
   
+
-
edit
 

firebar

опытный

у меня есть фото су-7бмк возможно тоже ваш бывший?
   

АС

втянувшийся

K.R.> АСу.
K.R.> Ну, Серёжка, смотрю ты постоянно меняешь аватарчики. Поросёнок тоже классный был! :)
Привет, Радек!
То не я меняю аватары. Либо программа автоматически вставляет спустя определенное время, либо Админ балуется. Пока оставлю существующий.

Сергей.
   
1 2 3 4 5 6 7 19

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru