Интересная штуковина - у кого-нибудь есть доп. инфа?

Теги:армия
 
1 2 3
+
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★☆
Полл>> 2_Агги: так на посту на нарушителя по уставу надо кричать: "Стой, кто идет!" Иначе это уже не пост, а секрет. ;)
AGRESSOR> Так и я о чем! Места-то у вас неспокойные были. За такой оклик может и из бесшумки прилететь. Типичная практика, пока орлы просачиваются/подтягиваются, один держит на прицеле часового.
Ну так мы и не путали - где пост, а где секрет ;). У нас тоже куча времени убита на постах, где самые страшные нарушители были - пьяные офицеры. :)
Или ты думаешь, ППД ставили в опасных зонах? ;)
Миша, можно и в 18 лет среди шпаны вести себя по-человечески. Шакалы, конечно, сперва будут шакалить, и это будет тяжело. Зато через полгода тебя вся часть будет уважать.
 

MIKLE

старожил
★☆
Полл> Миша, можно и в 18 лет среди шпаны вести себя по-человечески. Шакалы, конечно, сперва будут шакалить, и это будет тяжело. Зато через полгода тебя вся часть будет уважать.

если бошку не проломят или психику не сломают.

ладно не расказывай мне. опыт некоторый у меня есть...
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  

MIKLE

старожил
★☆
Полл>> Из моей практики: у спящего часового на посту оттащили автомат. Затем каску. Затем броник. Затем ремень. Затем рубаху.
Полл>> Через пятнадцать минут птаха приползла на КП, плача, что его злые душманы на посту оглушили и ограбили. :)
AGRESSOR> Ну это уж совсем полный лох.
Полл>> Злой прапор въе@ал соне в лоб рукоятью его же автомата. :hihihi:
AGRESSOR> Мало. Прикладом надо было в грудь - чтоб затвор передернулся. Быстрее наука пойдет.


мдя... вместо того чтоб нормально организовать процесс-прикладом под дых... вместо того чтоб "полного лоха" отправить не в караул, а в нормальное подразделение где его мозги пигодятся-чморят иделают идиота...

отцы командиры блин... с топиком в политическом оченm хорошо корелирует... всех забрить, непущать, если что прикладом в грудь...

грустно всё это... былоб чем гордится...
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Да гордиться есть чем... не переживай.

Это просто о мерах воспитания лохов, ну и об армейском быте. Мало ли пригодится :F Предупрежден - вооружен! :)
 
RU Lebedev V #14.02.2007 16:24
+
-
edit
 

Lebedev V

опытный

AGRESSOR> Да гордиться есть чем... не переживай.
AGRESSOR> Это просто о мерах воспитания лохов, ну и об армейском быте. Мало ли пригодится :F Предупрежден - вооружен! :)

как тебе сказать про лохов...

из моей службы в конце 80...
л/с один день на б/д (время на сон 4 часа)
на след день караул (...)
потом опять ...

(народу не было...)

причем на б/д одни офицеры (технари)
а в карауле другие офицеры (в основном строевики из автороты и др обслуживающих рот..)

после такого распорядка любой в карауле спать будет ....а вот строевики этого не понимали...приходилось учить (доступными солдатам) способами офицеров ...

правда когда сняли 1 пост (чтоб не моячил часовой перед дежурным офицером и нач караула стали назначать своих сержантов, грызня утихла..)
 

MIKLE

старожил
★☆
AGRESSOR> Это просто о мерах воспитания лохов, ну и об армейском быте. Мало ли пригодится :F Предупрежден - вооружен! :)

да и без вас хватает знаний о прелестях службы... кого в бордель сдали, кому хозяйство отбили, кого просто прибили... а некоторые нацгвардию изобретают...
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
MIKLE> да и без вас хватает знаний о прелестях службы... кого в бордель сдали, кому хозяйство отбили, кого просто прибили... а некоторые нацгвардию изобретают...

Ну а чо? Ложиться и помирать?
 

MIKLE

старожил
★☆
MIKLE>> да и без вас хватает знаний о прелестях службы... кого в бордель сдали, кому хозяйство отбили, кого просто прибили... а некоторые нацгвардию изобретают...
AGRESSOR> Ну а чо? Ложиться и помирать?

??????? толку с этих избретательств? какая разница какая фолрма и как это называется, если суть одинаковая, от острова на дв до кремлёвского полка?
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
+
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★☆
Полл>>> Из моей практики: у спящего часового на посту оттащили автомат. Затем каску. Затем броник. Затем ремень. Затем рубаху.
MIKLE> Полл>> Через пятнадцать минут птаха приползла на КП, плача, что его злые душманы на посту оглушили и ограбили. :)
AGRESSOR>> Ну это уж совсем полный лох.
MIKLE> Полл>> Злой прапор въе@ал соне в лоб рукоятью его же автомата. :hihihi:
AGRESSOR>> Мало. Прикладом надо было в грудь - чтоб затвор передернулся. Быстрее наука пойдет.
MIKLE> мдя... вместо того чтоб нормально организовать процесс-прикладом под дых... вместо того чтоб "полного лоха" отправить не в караул, а в нормальное подразделение где его мозги пигодятся-чморят иделают идиота...
Миша, никто из него идиота не делал - кроме него самого.
MIKLE> отцы командиры блин... с топиком в политическом оченm хорошо корелирует... всех забрить, непущать, если что прикладом в грудь...
Прочитай еще раз - что я предлагаю. ;)
MIKLE> грустно всё это... былоб чем гордится...
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется. :)
 
RU Alexei 58 #14.02.2007 17:11
+
-
edit
 

Alexei 58

втянувшийся
Полл> Кто в армии служил- тот в цирке не смеется. :
у нас говорили: "Кто в ПВО служил- тот в цирке не смеется!
 

MIKLE

старожил
★☆
Полл> Кто в армии служил - тот в цирке не смеется. :)

это не армия. когда вы это поймёте-поговорим.

каракетрный штришок. статью о сдаче срочников в бордель "съели" и не поперхнулись. хотья случай жутчайший...
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
+
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★☆
Полл>> Кто в армии служил - тот в цирке не смеется. :)
MIKLE> это не армия. когда вы это поймёте-поговорим.
MIKLE> каракетрный штришок. статью о сдаче срочников в бордель "съели" и не поперхнулись. хотья случай жутчайший...
Миша, я тебе могу таких "жутчайших" историй о зверствах, что творятся в Москве насобирать, что волосы поседеют на попе. И что?
 

MIKLE

старожил
★☆
и ничего. гадюшник армией от этого не становится.
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru