Отечественный танк и его количество.

 
1 2 3

xab

аксакал

Barbarossa>>> Что бы навязать противнику маневр нужно иметь выше темп.
Barbarossa> Barbarossa>> Огарков енто понимал, поэтому и создавались ОМГ а под них и Т-80 - танк Ла-Манша.
xab>> Да? А как там с запасом хода у 80-ки, ведь не стометровку бежим. 72-ка с учетом этого фактора по оперативней будет.
Barbarossa> Ну наверно Огарков был дураком, потому что с тобой не посоветовался.
Barbarossa> Ты скажии а танки сами по себе воюют??


За ними едетет толпа топливозаправщиков, за 80-кой толпа едет больше, а останавливаются на заправку чаще.
Это, ГЕниЮ понятно?
История учит тому, что она ничему не учит  
AGRESSOR: Хамство. За такое слово в жизни можно и на нож присесть. Советую следить за языком! ;); предупреждение (+1)
+
-
edit
 

Sir Kot

втянувшийся

Т-80 запас хода по шоссе 400 км
Т-72 запас хода по шоссе 500 км
 

xab

аксакал

S.K.> Т-80 запас хода по шоссе 400 км

Что даже по паспорту?

S.K.> Т-72 запас хода по шоссе 500 км

А объема баков для обеих машин у вас не завалялось?
История учит тому, что она ничему не учит  
RU Barbarossa #16.02.2007 09:31
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Barbarossa>>>> Что бы навязать противнику маневр нужно иметь выше темп.
Barbarossa>> Barbarossa>> Огарков енто понимал, поэтому и создавались ОМГ а под них и Т-80 - танк Ла-Манша.
xab> xab>> Да? А как там с запасом хода у 80-ки, ведь не стометровку бежим. 72-ка с учетом этого фактора по оперативней будет.
Barbarossa>> Ну наверно Огарков был дураком, потому что с тобой не посоветовался.
Barbarossa>> Ты скажии а танки сами по себе воюют??
xab> За ними едетет толпа топливозаправщиков, за 80-кой толпа едет больше, а останавливаются на заправку чаще.
xab> Это, ГЕниЮ понятно?
Не не понятно. ТЫ наверно больший гений чем я - очень сложно говоришь.
 
RU Barbarossa #16.02.2007 09:32
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Я понял XAb явно представитель дизельной уральской мафии с уралвагонзавода.
 
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
xab> Это, ГЕниЮ понятно?

Хамство наказуемо. Забираем награду.
 

Mitko

опытный

Все же можеть быть вернемся к вопросу -
Сколько танков у России? Встречал цифру 15 000 от которые 6 000 в строю.
Сколько будут?
Сколько надо минимум?
 
+
-
edit
 

Alex68

опытный

Ох и вопрос! Я его на скольких форумах задавал и естественно нигде никто не ответил да и не ответит-сов. секретная информация.Меня как минимум назвали оптимистом,так как всегда считал по максимуму.Особенно мне нравится заявления отдельных форумчан о "насквозь проржавевших"танках-сколько не пытался увидеть хоть один-не нашёл.
Итак к нашим баранам-числится около 23000, по одним данным 40% современных(т-72б,80-ки и 90-е)-т.е.примерно 9000 и вот тут начинаются чудеса.Одних 80-к официально около 5000, итого только на Т-72б приходится всего 4000, а т-90 выводим за скобки статистических ошибок.УВЗ с 85-го года производил эту модификацию-"Б".Во всяком случае я так трактую фразу ,что с 1985 года Т-72б ЗАМЕНИЛ на конвейере Т-72а.Технически могли произвести до 12000ед-официально заявлено о наличии 9000 Т-72-я считаю они ВСЕ "Б" и "БМ".
Есть ещё одна попадавшаяся на глаза инфа о наличии современных машин:10-15% именно т-80у, ум, Т-90.Кстати Т-80уд там не упоминается.Если принять на веру то 3500 современных танков очень не плохо.
 

Neddy

втянувшийся
☆★
Уххх... а перевооружить собираються новых танков до 2015 года целых 1200 шт... Да похоже конец настал поездке к ламаншу за 72 часа.... А я так хотел посмотреть на Париж)))
"Первая мировая вырвала из капитализма одну страну , Вторая освободила целый социалистический лагерь, а третья окончательно утвердит победу пролетариата во всем мире." И.В. Сталин.  
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
увидеть Париж и умереть 1
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
+
-
edit
 

_Tiger_

втянувшийся

Neddy> Уххх... а перевооружить собираються новых танков до 2015 года целых 1200 шт... Да похоже конец настал поездке к ламаншу за 72 часа.... А я так хотел посмотреть на Париж)))
Предлагаем уникальные туры по Европе на т72 Вы платите только за солярку :)
 
+
-
edit
 

yarblc

втянувшийся

T-80уд разве в россии выпускали? мне казалось что их на Украине делали
читайте маны...они рулез  
+
-
edit
 

Tamplier

новичок

Neddy>> Уххх... а перевооружить собираються новых танков до 2015 года целых 1200 шт... Да похоже конец настал поездке к ламаншу за 72 часа.... А я так хотел посмотреть на Париж)))
_Tiger_> Предлагаем уникальные туры по Европе на т72 Вы платите только за солярку :)
Потрясающе. Запишите меня пожалуйста. А есть "горячие" путевки?
Б-жьим словом и пистолетом вы добъетесь большего чем одним Б-жьим словом  
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

_Tiger_

втянувшийся

Tamplier> Потрясающе. Запишите меня пожалуйста. А есть "горячие" путевки?
Попробуйте узнать в региональном отделении "Воентур"(в Вашем районном военкомате) :)
 
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru