[image]

Spetsnaz in action, хм, слабовата гранатка...

Теги:армия
 
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Вполне нормально. А ты чего ждал, ядерного грибка?
   
CZ Postoronnim V #21.02.2007 03:14
+
-
edit
 
+
-
edit
 

slab105

аксакал

P.V.> Имхо - постановка.
Вполне реально. РГД-5 ничего другого и не покажет. Я знал одного "пионера", в 2-3м от которого взорвали 2кг ВВ. А ему ничего, кроме лёгкой контузии...
   
CZ Postoronnim V #21.02.2007 14:53
+
-
edit
 
Ага, и бегает оператор с камерой на боевом.
   
RU kirill111 #21.02.2007 15:11
+
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
P.V.>> Имхо - постановка.
slab105> Вполне реально. РГД-5 ничего другого и не покажет. Я знал одного "пионера", в 2-3м от которого взорвали 2кг ВВ. А ему ничего, кроме лёгкой контузии...

Мой дядя во время войны разбирал немецкий неразорвавшийся снаряд. Он у него в руках взорвался - пальцев оторвал несколько, а пацаны вокруг полегли.
   
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
Слышал про случай, когда пацану присвистел ВОГ в амбразуру едва ли не в лицо. Без последствий.
А насчет камер - у спецназа ФСБ есть как нашлемные камеры, так и камеры, совмещенные с прицелами.
   
RU Серокой #21.02.2007 17:14
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Ну пускает посмотреть... Регистрироваться там надо?

А про гранаты - читал, что преувеличена их мощность, и во многом благодаря фильмам. А в той же Чечне при взрыве рядом - в паре метров - люди поднимались - и только легко оглушенные.
   
CZ Postoronnim V #21.02.2007 17:15
+
-
edit
 
Судя по ролику, сьемки ведуться чуть ли не с плеча приличной камерой. И оружия у оператора в кадр не попадает.
   
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
P.V.> Судя по ролику, сьемки ведуться чуть ли не с плеча приличной камерой. И оружия у оператора в кадр не попадает.
Люди, выложите постороннему ссылочку на клип, заснятый ФСБ через прицел киллера! :)
   
CZ Postoronnim V #21.02.2007 17:29
+
-
edit
 
Флуд, конечно, но если камера - на лбу, должен же человек иногда под ноги смотреть. Чисто машинально.
   
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
P.V.> Флуд, конечно, но если камера - на лбу, должен же человек иногда под ноги смотреть. Чисто машинально.
Вообще-то, ты прав - под ноги смотреть придется.
НО!
Во-первых - спецназ на то и спецназ, что "чисто машинально" делает именно то, что нужно для выполнения боевой задачи. А не лишние и посторонние движения.
Во-вторых - а что, фильм "The Matrix" ты не смотрел? ;)
   
CZ Postoronnim V #21.02.2007 17:48
+
-
edit
 
Камера в этом случае и есть посторонний предмет.
   
UA Andrey_Kr #21.02.2007 18:07
+
-
edit
 

Andrey_Kr

втянувшийся

Мое ИМХО, я эту запись встречал несколько раз, по-моему на youtube его можно встретить еще под названием "ОМОН в Беслане" :) Я склоняюсь к тому, что на видео СОБРы в первую кампанию.Вполне возможно, чувствовали себя уверенно, прихватили с собой оператора.Кстати, еще в самом начале они пальнули вогом и может "угадали" снайпера.

Вспомнил передачу о подполковнике Дмитрие Разумовском: показывали кадры спецоперации, так там Разумовский, услышав, что дух бросил гранату, еще обменялся парой слов с бойцом, потом они подумали и решили сматываться, а граната все это время была где-то рядом :) Вот так-то, а то, что та съемка была настоящая я не сомневаюсь.
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
UA Andrey_Kr #21.02.2007 18:10
+
-
edit
 

Andrey_Kr

втянувшийся

Полл> Люди, выложите постороннему ссылочку на клип, заснятый ФСБ через прицел киллера! :)
Могем и такое, клип снят специально для постороннего :)

   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru