Су-17 и МиГ-27 Вопрос летчикам !!!! 3

 
1 80 81 82 83 84 166

Klim

опытный

Мужики, брэк!
Чего я вам сейчас расскажу.
Вот, МиГ-арики-27, а скажите мне, коды вы свой самолёт вживую летающим крайний раз видели?
А я только что, руля на своей коломбине, гляжу какой-то одномоторный литак несётся на высоте около 1200 метров. Подлетает поближе, гляжу а это.... МиГ-27. Не знаю какая модификация.
Честное писюанерское слово, он самый. И было это в 10.47 по московскому времени над славным городом Уссурийском. Самолёт активно виражировал в течении получаса.
Хочу заметить, что на ближайших аэродромах эта матчасть не стоит, баз хранения по близости нет.
Позвонил в Воздвиженку ребятам пробить, что за самолёт и откуда. Если он с рембазы местной, то кому его ремонтируют. Много неизвестных в этой задачке.
Но какой бальзам на душу МиГ-арикам? А?!
 
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Юра, а чё сразу брэк? Мы и сцепиться то толком не успели..да и не с кем, сухарики разбежались все
А Мигарь..это посланец из Славного Прошлого наверна или какой-нить загорелый чувак с Цейлона блуду дал, а наше ПВО..ну как всегда)))
Бортовой номер не приметил или знаки принадлежности какие-нить?
 

Okab

опытный

Klim> Мужики, брэк!
Klim> Чего я вам сейчас расскажу.
Klim> Вот, МиГ-арики-27, а скажите мне, коды вы свой самолёт вживую летающим крайний раз видели?

А я на авиасалоне (2003 год по моему) прочитал в купленной программе - "Пилотаж парой Су-17, Квочур и ещё кто то"
Ну думаю, вот это подарок, посмотрю что испататели на Су-17 творить будут. Там же иногда летают то МиГ-25, то ещё какое ретро.
Так и не дождался.
Оказалось оЧепятка в программке, надо было читать "Су-27"
 
RU Кача 78 #21.03.2007 13:52
+
-
edit
 

Кача 78

новичок

Я домой только через 41 день приехал, ане то что на аэродром прийти в тот вечер. Кресло малость поломало позвонок.
 
RU севан #21.03.2007 15:04
+
-
edit
 

севан

опытный

>Подлетает поближе, гляжу а это.... МиГ-27. Не знаю какая модификация.
А может это запустилась программа модернизации МиГ-27?...Ну и начали с рембазы...И поближе к Индии...
 
DE Александр Леонов #21.03.2007 15:05  @Кача 78#21.03.2007 13:52
+
-
edit
 
К.7.> Я домой только через 41 день приехал, ане то что на аэродром прийти в тот вечер. Кресло малость поломало позвонок.

Щас то номально со здоровьем?
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  

ХАН

опытный

Edu> уважаемый ХАН!
Edu> Зная лично Виктора,позволю с Вами не согласиться. На м... он не похож - он писатель!
Edu> В начале мутных 90-х одним из первых взялся писать об авиации. Конечно, с методологией у него не того...но ведь дело то нужное затеял. Здесь надо отметить, что по службе он контактировал с 17 о 27 в основном,слышал и не избежал, к сожалению, распостраненных в то время поверхостных суждений и стереотипов, об...щих этот замечательный самолет. Но уверяю, с момента написания сего опуса, по мере получения более полной и объективной информации, его отношение к МиГу здорово изменилось в лучшую сторону.На мои вопросы, о преимуществах СУ перед МиГ, у него нашелся один ответ -цена. Мои аргументы в пользу МиГа им были выслушены благосклонно и без возражений. Так, что думаю, не все потеряно!
Edu> "Не стреляйте пианиста..тьфу...писателя пишет, как может"!

Сорри,за мой сленг.Действительно, я не прав
 
21.03.2007 16:06, севан: +1: за этот пост
RU Зеро #21.03.2007 15:34  @Александр Леонов#21.03.2007 15:05
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

А.Л.> Щас то номально со здоровьем?
Гы..нормально у него, зараз бутыль самогонки выпивае
А при увольнении решил наипать государство..взял в руки палочку, личное дело ..прикинулся больным-хромым и на ВТЭК.
Платите дескать за инвалидность, полученную при исполнении!!!
Врачей слеза прошибла, расчуйствовались...нарисовали ему инвалидность
Но...обязали каждый год её подтверждать...как класс(((
Плюнул Толян на это дело и пошёл на двух работах работать и на своём участке в 5 Га как бульдозер укалывать...позвонок тренировать..
Вот такой вот инвалид-симулянт (((
 
Это сообщение редактировалось 21.03.2007 в 16:12

ХАН

опытный

Lamm> 2 Хан
Lamm> "Хто меня искал?
Lamm> Фуй постоянная, для свободнопадающих она меняется с высотой, хоть и не сильно и на корпусе бондбы это написано. ПААЗОР ШТУРМАНАМ, ГЫ!!! "
Lamm> Я тя искал. Ента на тваю чугунную голову пазор, птамучта читаишь хреново и не знаишь ни хруна. На корпусе бондбы написано, до какой высоты ента тэтта. Енто тыщ ентак до 8. Те выше нада, али нет их мятать?
Lamm> Гы... 3 раза...
Lamm> Я тя искал. Бицца выходи, хорош диван таптать и на ж.. носить.
Упью!! Я тебе о чем втолковывал? О том же. бедная Россия,вся элита поспивалась.
Приеду вот можа в апреле с диваном на жопе - будешь на своей даче моей шаэ баньку топить,чтобы говномет не достал.
 
RU севан #21.03.2007 16:03
+
-
edit
 

севан

опытный

>Хан:Сорри,за мой сленг.Действительно, я не прав
Нихренассе!За это надо...выпить. Нет ..Лучше я те ,Саня, плюсик в рипутацию поставлю
 
+
-
edit
 

Klim

опытный

севан> А может это запустилась программа модернизации МиГ-27?...Ну и начали с рембазы...И поближе к Индии...

Нет, хлопцы!
Я на полном серьёзе, рассказал что бачив. А зрение у меня - дальнозоркость с недавних пор, так что далеко вижу хорошо.
Водовку последний раз на Новый Год употреблял, пиво пил два дня назад. Так что вполне в трезвом виде наблюдал полёт МиГ-27. Почему на него подумал, потому что нос пришмякнут слегонца, а так можно было и на МиГ-23 подумать.
Короче, с Воздвиженки хлопцы завтра должны свиснуть, чего это он разлетался сегодня. Номер бортовой не видел, всё-таки далековато. И знаков никаких не видно было. Комуфляж обычный.
Как что узнаю новенького, буду вам докладать.
 

Klim

опытный

ХАН> Сорри,за мой сленг.Действительно, я не прав.

Вот ведь!
Говорят дурной пример заразителен.
Это, Лёва, он с меня пример взял, звыняться. :)
 

Зеро

аксакал

>Комуфляж обычный.
Klim> Как что узнаю новенького, буду вам докладать.
Ну раз комуфляж, то нашенский
Ты Юра, узнаешь чё, свистни
Мож там группу переподготовки организовали из писюанэров-ветеринаров для проведения какой-нить победосносной операции где-нить на югах?
Нас с Севаном запиши...будь ласка, охота уже свои старые кости где-нить на югах погреть))))
 

Klim

опытный

Зеро> Мож там группу переподготовки организовали из писюанэров-ветеринаров для проведения какой-нить победосносной операции где-нить на югах?
Зеро> Нас с Севаном запиши...будь ласка, охота уже свои старые кости где-нить на югах погреть))))

Вот ведь, чертяки!
Всё-таки не верите. Ну, я раздобуду инфошку, вы ещё попляшите.
А вдруг и вправду, ИБА решили реанимировать. А это первая ласточка.
 
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Вот блять!
Полчаса назад два наших Миг-29 с Миллерова упали в 40 км от нас
Один..мой друган..комеска вроде вроде кататультировался
Второй-неизвестно пока
К ЛТУ грандиозным готовлись
Бля...ща начнётся((((
 
+
-
edit
 

chetbor

опытный

СБП говорит что столкнулись..
 
RU П_Антонов #21.03.2007 17:41
+
-
edit
 

П_Антонов

опытный

2 Зеро
По возможности не бросай Комп.Может кто дружбаны и срочно надо ехать.
 
RU севан #21.03.2007 17:46
+
-
edit
 

севан

опытный

Надо же! Как быстро все узнали...В Тамбове через полчаса у же в магазине об этом говорили...Хорошо что живые все..
 
RU Зеро #21.03.2007 17:48  @Шайтан#21.03.2007 17:41
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

П_Антонов> 2 Зеро
П_Антонов> По возможности не бросай Комп.Может кто дружбаны и срочно надо ехать.
Да я на связи всегда
Сын сейчас позвонил, он руководил дальней зоной
Живы оба
Ульфанов и Чиркин
И слава Богу
 
RU севан #21.03.2007 17:54
+
-
edit
 

севан

опытный

Счас по Рен ТВ идет фильм про Апакидзе...А до этого про то ,как погиб Ст.Фёдоров ...на вертолете из Тамбова возвращался....Мистика какая -то.. И день траура.....
 
DE Александр Леонов #21.03.2007 18:27
+
-
edit
 
Жывы и слава богу, правда им еще достанется, я сталкивался фигня такая эти разборки после, совсем не понравилось.
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
RU севан #21.03.2007 18:37
+
-
edit
 

севан

опытный

"...и живые позавидуют мёртвым..."
 
DE Александр Леонов #21.03.2007 18:56
+
-
edit
 
Ну главное не посадют и то ладно.
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
RU Зеро #21.03.2007 19:04  @Александр Леонов#21.03.2007 18:56
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

А.Л.> Ну главное не посадют и то ладно.
Тока ща по НТВ сказали:
Работает прокуратура, заведено уголовное дело(((
Быстро аднака, завели(((
 
1 80 81 82 83 84 166

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru