Су-17 и МиГ-27 Вопрос летчикам !!!! 3

 
1 84 85 86 87 88 166
RU ВалераМИГ-27К #23.03.2007 13:15
+
-
edit
 

ВалераМИГ-27К

втянувшийся

АНДРЕЙ я думал ты к нам на АН-2 с таким "длинным" "худым" командиром АН-2 САДИЛСЯ ТАК ЭТО В ГОДУ 92-ОМ
 
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Сколько гандонов-методистов на авиа.ру


Не зря мы ноги оттуда сделали)))
 

Klim

опытный

Плохо, что они не знают что они гандоны!
 

Зеро

аксакал

Klim> Плохо, что они не знают что они гандоны!
Как раз сейчас пытаюсь донести до них эту мысль
 

Klim

опытный

Зеро> Как раз сейчас пытаюсь донести до них эту мысль.

Володя, поаккуратней!
Главное, чтобы эти умники у нас не появились.
Целесообразней вести боевые действия на чужой территории.
 
+
-
edit
 

elevon

опытный

на "умников" Лео есть )
нету подписи!  
RU Comandante #23.03.2007 15:04
+
-
edit
 

Comandante

новичок
Володя "Зеро",
вот пример дозаправки:

 
RU Зеро #23.03.2007 15:56  @Comandante#23.03.2007 15:04
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Comandante> Володя "Зеро",
Comandante> вот пример дозаправки:
Comandante> YouTube - Broadcast Yourself
Интересно
Тут думаю даже штурман бы не помог)))
 
DE Александр Леонов #23.03.2007 17:07
+
-
edit
 
Если появятся - бортовой залп, а потом контрольный выстрел в голову :)
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
+
-
edit
 

ХАН

опытный

chetbor> На Су-24м имел удовольствие выполнить
chetbor> боевое применение
chetbor> - КАБ-500
chetbor> - Х-29л и Х-25мл
chetbor> - С-13
chetbor> - С-24
chetbor> - С-25
chetbor> - РН-28
chetbor> - ФАБ-1500
chetbor> - залпом 24 ОФАБ-250-270
chetbor> Полетать
chetbor> - ПВМ, СВМ - только высота ввода ввыше чем на Су-17 цатых
chetbor> - МВК над равниной и в горной днем
chetbor> - звено поводить и БП звеном сразу сделать
chetbor> - сходить звеном на полный радиус с БП - енто в одну сторону почти 650км
chetbor> - ДОЗАПРАВКА - это уууууууууу - когда кожанную куртку можно выжымать
chetbor> - на сложный пилотаж
Боря,тормози, а то завидовать начнем :)
А РН-29 ты по Хиросиме звезданул? С-13 на 24е???
А на воздушный бой в составе аэ? Слабо? А у Сухариков допуск дивизией давали. :)
Че там МВК, назови мин.Н при этом?
А Су-25 залпом 32 сотки может. Или 8 С-25. Ну и что, все равно Су-24 больше стоит чем может, да еще за вредность за соседство штурмана платить нада.
 

ХАН

опытный

Зеро>> А я бы всёжа Ламма заслушал
Зеро>> Меня вот шибко его действия интересуют при б\м с пикирования по виз. видимой цели..или стрельбе с того же пикирования?
Зеро>> Вот, чё он делал?
Зеро>> За яйца держался, выкатив глаза пялился на высотомер и орал истошным голосом: Выводи-ииии, бляяяяяя!!!???
Зеро>> Или ещё какая-нить задача у него была?
Зеро>> Вот я его хочу заслушать....
Bums> Извиняюсь, херню какую-то несешь, ибо а чо тогда КОУ делал на бомберах? Е**ом получается по такой логике щелкал и не нужен был, да? А когда на Ту-95 шланг оборвало на дозаправке, и обмотался он вокруг фюзеляжа, начал бить по стабилизатору, КОУ взял и отстрелил кусок оного.Так что все своим делом занимались.


А ножовкой отфуячить не мог?
 
UA ХАН #23.03.2007 23:06  @Александр Леонов#23.03.2007 17:07
+
-
edit
 

ХАН

опытный

А.Л.> Если появятся - бортовой залп, а потом контрольный выстрел в голову :)

Пулями из говна
 

Bums
xo

аксакал

chetbor>> На Су-24м имел удовольствие выполнить
chetbor>> боевое применение
chetbor>> - КАБ-500
chetbor>> - Х-29л и Х-25мл
chetbor>> - С-13
chetbor>> - С-24
chetbor>> - С-25
chetbor>> - РН-28
chetbor>> - ФАБ-1500
chetbor>> - залпом 24 ОФАБ-250-270
chetbor>> Полетать
chetbor>> - ПВМ, СВМ - только высота ввода ввыше чем на Су-17 цатых
chetbor>> - МВК над равниной и в горной днем
chetbor>> - звено поводить и БП звеном сразу сделать
chetbor>> - сходить звеном на полный радиус с БП - енто в одну сторону почти 650км
chetbor>> - ДОЗАПРАВКА - это уууууууууу - когда кожанную куртку можно выжымать
chetbor>> - на сложный пилотаж
ХАН> Боря,тормози, а то завидовать начнем :)
ХАН> А РН-29 ты по Хиросиме звезданул? С-13 на 24е???
ХАН> А на воздушный бой в составе аэ? Слабо? А у Сухариков допуск дивизией давали. :)
ХАН> Че там МВК, назови мин.Н при этом?
ХАН> А Су-25 залпом 32 сотки может. Или 8 С-25. Ну и что, все равно Су-24 больше стоит чем может, да еще за вредность за соседство штурмана платить нада.

За РН-28 не знаю, а то что С-13 в блоках по 5шт. и вешались на пилоны под ПЧк - факт, так что низачот
 

Bums
xo

аксакал

Зеро>>> А я бы всёжа Ламма заслушал
ХАН> Зеро>> Меня вот шибко его действия интересуют при б\м с пикирования по виз. видимой цели..или стрельбе с того же пикирования?
ХАН> Зеро>> Вот, чё он делал?
ХАН> Зеро>> За яйца держался, выкатив глаза пялился на высотомер и орал истошным голосом: Выводи-ииии, бляяяяяя!!!???
ХАН> Зеро>> Или ещё какая-нить задача у него была?
ХАН> Зеро>> Вот я его хочу заслушать....
Bums>> Извиняюсь, херню какую-то несешь, ибо а чо тогда КОУ делал на бомберах? Е**ом получается по такой логике щелкал и не нужен был, да? А когда на Ту-95 шланг оборвало на дозаправке, и обмотался он вокруг фюзеляжа, начал бить по стабилизатору, КОУ взял и отстрелил кусок оного.Так что все своим делом занимались.
ХАН> ===========
ХАН> А ножовкой отфуячить не мог?

Тебя бы туда говорливый наш ХАН.Между прочим тогда же в этой ситуации КОУ одну штуку сделал - радисту обрывком шланга выбило глаз ну и вообще досталось, был разбит блистер по-моему по левому(по полету) борту и вообще, КОУ к нему полез, на ходу снял\сорвал с себя майку, при этом был в летной куртке и комбезе :) потом все пробовал - никак не получалось так сделать на земле :)
 

Bums
xo

аксакал

ОФФТОП , мля када мине опытного дадут?
 

ХАН

опытный

Bums> ОФФТОП , мля када мине опытного дадут?

Когда обьясниш мине бестолковому как это шланг дозаправки оторваееый как я понимаю не в месте креплению к заправщику обогнал самоль и обмотался вокруг него ( он что самоль - заправщик диаметром 1,5 метра?) . Конец ясный перец болтался по потоку все равно у КОУ в обзоре. Так как он его весь отстрелил? себе в фюзеляж пульнул? Или по хвосту? а обрывок можно было и не отпуливать,сколько он там мог его отстрелить,какой кусок? Прикинь сам. И ты знаешь что снаряды пушки взводятся на удалении примерног 40 метров от носителя? Ну пусть учитывая то что бомберские пушки стьреляют в ЗПС через 30. Ты быыл участником? Или служил на том аэродроме? Что-то на сказку похоже, попасть в мотающийся шланг снарядами которые не взведены а значит надо точно по центру шланга. А че системы отстрела шланга нет разве? Докажешь, при всех извинюсь за подье"ку с ножовкой, а пока это похоже на байку как два дятла к мотоциклу СПРД приделали.
 

Okab

опытный

Услышал сегодня по ящику, что сегодня в мире проводится день отказа от общения с компьютором :)
Предлагается на день не включать комп, а посвятить живому общению и активному отдыху.
Поехал я на дачу.
Весна ! Жизнь прекрасна !
 

Bums
xo

аксакал

Bums>> ОФФТОП , мля када мине опытного дадут?
ХАН> Когда обьясниш мине бестолковому как это шланг дозаправки оторваееый как я понимаю не в месте креплению к заправщику обогнал самоль и обмотался вокруг него ( он что самоль - заправщик диаметром 1,5 метра?) . Конец ясный перец болтался по потоку все равно у КОУ в обзоре. Так как он его весь отстрелил? себе в фюзеляж пульнул? Или по хвосту? а обрывок можно было и не отпуливать,сколько он там мог его отстрелить,какой кусок? Прикинь сам. И ты знаешь что снаряды пушки взводятся на удалении примерног 40 метров от носителя? Ну пусть учитывая то что бомберские пушки стьреляют в ЗПС через 30. Ты быыл участником? Или служил на том аэродроме? Что-то на сказку похоже, попасть в мотающийся шланг снарядами которые не взведены а значит надо точно по центру шланга. А че системы отстрела шланга нет разве? Докажешь, при всех извинюсь за подье"ку с ножовкой, а пока это похоже на байку как два дятла к мотоциклу СПРД приделали.


Обьясняю - летели на дозаправку от 3М, пристыковались(шланг-конус) и тут оборвался этот самый шланг ближе к заправщику.Его естественно потоком назад унесло и обмотало вокруг фюзеляжа за крылом. Я ща покопаюсь, этот случай еще в АиКе году в 89-м описывался.
 

Bums
xo

аксакал

Во, нашел.

Кстати, в 1985 г. при дозаправке в воздухе шланг одного из заправщиков оборвался, перехлестнулся через кабину Ту-95 и начал колотить по рулям, грозя катастрофой, тогда по приказу командира большая часть шланга была отстреляна из верхней артустановки.
 


Взято тут
 
+
-
edit
 

chetbor

опытный

ХАН
полет с МВК - это далеко не то кино что когда летишь сам - тутда надо планки держать на КПП и на ППЛ (на отражателе прицела) - планки не удержал - низачет, то есть два балла
По равнине это фигня но когда начали по горам лазить - вроде 200 высота склон уже перед мородой, а команды на перевод в набор нету - начинаешь думать что МВК помер или сам сейчас помрешь, потом пошли вверх планки и ты полез, но это фигня, а вот обратно падать под склон, самолет переходит на снижение с углом 7-8 гр и вниз на скорости 800 по прибору, по науке должен вывести в горизонт на 200м снова, выводит...

Я не сумел попробовать данное кино в СМУ или ночью - кто из опытных летал - там вообще туши свет...
Перед ППМ набираем высоту, выполняем разворот и далее в черную попу ночи лезем с легким пикирование до 200м в горах - свое очко расширяется до немыслимых размеров - кушать землю не хочется, но планки надо держать....

302 бап самолеты были с завода и С-8 вообще не стреляли - сразу начали с С-13 - благо до этого много стреляли на Су-17м4 - заряжали по 3 ракеты в каждый блок и поехали

Одно из ценных на Су-24м - полет в режиме "встреча" - днем в облаках и ночью тоже на интервале 10сек между самолетами висит весь полк 24 машины - прошли по маршруту и на полигон - командующий просто пищал - каждые 10сек АБ на мишени падают из темноты...
Лететь легко - у ведомого дальность и положение ведущего левее или правее с приличной точностью - метров 20м не больше...
 

elevon

опытный

Bums> ОФФТОП , мля када мине опытного дадут?
ты как умудряешся кресты хватать?? кавалер уже.

а опытного дадут когда штуку сообщений набереш :)
нету подписи!  

Bums
xo

аксакал

Bums>> ОФФТОП , мля када мине опытного дадут?
elevon> ты как умудряешся кресты хватать?? кавалер уже.

Патамушта резкий как понос :)

elevon> а опытного дадут когда штуку сообщений набереш :)

Блиа , есче писать и писать...
 
+
-
edit
 

elevon

опытный

Вань, у тебя на аватаре спарка 43-го полка? до какого года они реально летали?
нету подписи!  

Bums
xo

аксакал

elevon> Вань, у тебя на аватаре спарка 43-го полка? до какого года они реально летали?

Как сказали мине - в 98-м последняя смена (осенью где-то)и сразу перегнали.Ч из дома в 96-м уехал, тогда еще летали в полный рост, по 3 смены в неделю как с куста.
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

elevon

опытный

а Су-24 там сейчас в каком состоянии? я слышал что им их даже еще ремонтируют, притом что Боря "четбор" говорил что ВВС свои Су-24 не ремонтирует с начала 90-х
нету подписи!  
1 84 85 86 87 88 166

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru