Что это за маленькие контейнерчики

Теги:ПВО
 
+
-
edit
 

shtock

втянувшийся
http://www.armstass.su/data/Articles/SmallPhoto/49340.JPEG - большие понятно.а в маленьких что?может быть еще и на маленьких есть контейнеры и поменьше,а мы их не види :)м?
 

said

опытный

в них маленькие зеленые человечки :D
 
+
-
edit
 
EE Татарин #14.03.2007 15:36  @shtock#14.03.2007 09:58
+
-
edit
 

Татарин

координатор
★★★★☆
shtock> http://www.armstass.su/data/Articles/SmallPhoto/49340.JPEG - большие понятно.а в маленьких что?может быть еще и на маленьких есть контейнеры и поменьше,а мы их не види :)м?
В больших - большие ракеты. В маленьких - маленькие.
Все просто. :)
...А неубитые медведи делили чьи-то шкуры с шумом. Боюсь, мы поздно осознали, к чему всё это приведёт.  
MD Wyvern-2 #14.03.2007 15:42  @Татарин#14.03.2007 15:36
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★

shtock>> http://www.armstass.su/data/Articles/SmallPhoto/49340.JPEG - большие понятно.а в маленьких что?может быть еще и на маленьких есть контейнеры и поменьше,а мы их не види :)м?
Татарин> В больших - большие ракеты. В маленьких - маленькие.
Татарин> Все просто. :)
Причем маленькие ракеты (девятки-9М96) МОЩНЕЕ больших (четверок-48Н6) :F
___________________________________________
Комплекс С-300ПМУ-2 может также оснащаться новыми ракетами разработки МКБ "Факел" 9М96 м 9М96М (в экспортном исполнении 9М96Е и 9М96Е2). Смешанный вариант оснащения был продемонстрирован на выставке МАКС в августе 1999 года.
(ОттудовА и это фото)
___________________________________________

Ник
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  
Это сообщение редактировалось 14.03.2007 в 15:49
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Еще один флудер. :)

Мое предположение - там летающие мишени. Их три, и больших ТПК три. Вероятно, для учебно-боевого перехвата на дистанциях порядка 50 км.

ЗЫ. Два флудера... :F
 

Anika

координатор
★★☆
Татарин> В больших - большие ракеты. В маленьких - маленькие.
Вот в танке бывает пристрелочный пулемёт, спаренный с пушкой...
А тут - малокалиберные пристрелочные ракеты? :D
Когда говорит масло - пушки молчат. А голос пушек - это голос Муз. (c)Ю.Шерман  

MIKLE

старожил
★☆
Вы разрываете мой мосх (С)
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  

said

опытный

там вообще ничего нет, кроме бетона в толстых трубках и маленьких - это новый армейский бетоновоз, я так думаю! раз я получил почетное звание флудера за номером адын!
 
15.03.2007 12:02, john5r: +1: зачетный флуд! (мне бы так научиться...)
EE Татарин #14.03.2007 20:18
+
-
edit
 

Татарин

координатор
★★★★☆
Не, это саперно-клеящая машина. В больших тюбиках - эпоксидка, в маленьких - отвердитель.

AGRESSOR> Мое предположение - там летающие мишени. Их три, и больших ТПК три. Вероятно, для учебно-боевого перехвата на дистанциях порядка 50 км.
А что... действительно удобно: сам пускает, сам сбивает. Самодостаточная система. :) (флудер++)

Anika>Вот в танке бывает пристрелочный пулемёт, спаренный с пушкой... А тут - малокалиберные пристрелочные ракеты? :D
Конечно. Чай, из главного калибру жалко так на ветер-то пулять... Пристрелочные ракеты, пристрелочные торпеды, чугуниевые танки для пробных проездов по ненадежным мостам. Обязательно.
...А неубитые медведи делили чьи-то шкуры с шумом. Боюсь, мы поздно осознали, к чему всё это приведёт.  
RU Tzvk #15.03.2007 01:05  @Татарин#14.03.2007 20:18
+
-
edit
 

Tzvk

астрофизик

Это прототип. Конечный вариант в аттаче.
Позволяет укладывать бетон на неподготовленных позициях и превращать их в подготовленные.
Прикреплённые файлы:
47912.jpg (скачать) [15,7 кБ]
 
 
 
Это сообщение редактировалось 15.03.2007 в 01:12
EE Татарин #15.03.2007 01:27
+
-
edit
 

Татарин

координатор
★★★★☆
Это лесовоз. Для перевозки в термостатированой упаковке стволов особо ценных пород дерева.
...А неубитые медведи делили чьи-то шкуры с шумом. Боюсь, мы поздно осознали, к чему всё это приведёт.  
+
-
edit
 

SkyDron

эксперт
★★
Краткая характеристика :

- Материал контейнеров - титановая жесть
- Тип БЧ - канистры с напалмом
- Горючее автомобильной базы - теплый квас.
- Дополнительное оборудование - баллон с жидким азотом для вымораживания
всего живого и ликвидации на корню собственной ИК сигнатуры

- Форма одежды расчета - рваная на груди тельняшка, смокинг , шашка , кирзовые сапоги , противогаз.
Кинжал хорош для того у кого он есть. © восточная мудрость.  

Anika

координатор
★★☆
shtock> может быть еще и на маленьких есть контейнеры и поменьше,а мы их не види :)м?
Кстати, да... на маленьких должно стоять по "Стреле", просто их не видно - ракурс неудачный. А на "Стрелах", в свою очередь, стоят китайские шутихи по 80 рублей или российский аналог.
Когда говорит масло - пушки молчат. А голос пушек - это голос Муз. (c)Ю.Шерман  

Tzvk

астрофизик

AGRESSOR> Их три, и больших ТПК три. Вероятно, для учебно-боевого перехвата на дистанциях порядка 50 км.

Маленьких, кстати, 4, если присмотреться или знать :). Так что мишени — разве что в больших.
 

Tzvk

астрофизик

SkyDron> Краткая характеристика :
SkyDron> - Материал контейнеров - титановая жесть
SkyDron> - Тип БЧ - канистры с напалмом
SkyDron> - Горючее автомобильной базы - теплый квас.
SkyDron> - Дополнительное оборудование - баллон с жидким азотом для вымораживания
SkyDron> всего живого и ликвидации на корню собственной ИК сигнатуры

Применяется для недопущения мацалётов и крылатых бутылок кока-колы в воздушное пространство Великой Советской Православной Империи и её изГоев-союзников. :F

ЗЫ. На других машинах комплекса установлены плазмогенераторы (Марабу-1ПМУ-4ХГС) и торсионные "атьюнеаторы" (Лебедь-В2Т).
 
+
-
edit
 

SkyDron

эксперт
★★
Вот он - конструктор всех Марабу , Лебедей , Пончиков и т.д....

Мастер фотошопа , рыцарь пера и кальяна , пилот Карнозавра со стажем и просто добрый душевный человек

Кинжал хорош для того у кого он есть. © восточная мудрость.  

Tzvk

астрофизик

Э, неправда, Марабу, говорят, Калашников придумал, а Лебедя — ваще я :) Так что только пончики.
 
+
-
edit
 

shtock

втянувшийся
ДА,а я только разместил объяву.спасибо за ответы.
 
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Я понял! Это трубочки вафельные делать. С вареной сгущенкой. Для Кинг-Конга. :)
 
BY George_gl #16.03.2007 00:31  @AGRESSOR#15.03.2007 15:50
+
-
edit
 

George_gl

опытный

AGRESSOR> Я понял! Это трубочки вафельные делать. С вареной сгущенкой. Для Кинг-Конга. :)
ФЛУДИМ !!!!!!!
Друзья приходят и уходят, а враги накапливаются  

SkyDron

эксперт
★★
Tzvk> Э, неправда, Марабу, говорят, Калашников придумал, а Лебедя — ваще я :)

Ну этому Калашникову .... или как там его понастоящему... еще понятно...

Но ты то вроде вступил в секту вудуистов , так что прекращай эту ересь... Айда придумывать новые методики сжигания русских радаров помехозащищенной американской рЭБ. :)

ЗЫ : чето все расфлудились , включая модеров. :)
Кинжал хорош для того у кого он есть. © восточная мудрость.  

Anika

координатор
★★☆
SkyDron> ЗЫ : чето все расфлудились , включая модеров. :)
Разве это флуд? Вот три года назад на avia.ru таакое было... :D
Когда говорит масло - пушки молчат. А голос пушек - это голос Муз. (c)Ю.Шерман  
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
SkyDron> ЗЫ : чето все расфлудились , включая модеров. :)

Нам можно. :P
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru