Министерство обороны РФ опровергает информацию ,что "российские посольства станут частью глобальной системы ПРО".

 
+
-
edit
 

Anleon

опытный

Министерство обороны РФ и Космические войска опровергают информацию о том, что на территории российских посольств за ребежом могут быть установлены станции слежения за ракетами-носителями.

"Никакие станции систем контроля космического пространства и ПРО в российских посольствах никогда не устанавливались и не могут быть установлены в соответствии с международными правовыми нормами. Любые спекуляции на эту тему в Министерстве обороны РФ рассматривают не иначе как вольную интерпретацию информации по функционированию и развитию этих систем", - сообщили РИА Новости в Управлении информации и общественных связей Минобороны России.

http://www.rian.ru/defense_safety/20070320/62302157.html

Подробности см. Космические войска итоги 2006 года . от Владимира Александровича Поповкина, командующего Космическими войсками РФ
 
+
-
edit
 

Anleon

опытный

Войсковая часть 53145 ( Управление заказов и поставок космических систем и средств РКО).объявила контракт на 80 250 000,00 (восемьдесят миллионов двести пятьдесят тысяч) рублей для поставки 3-х "Сажень-ТМ" 14Ц212 - модульных малогабаритных квантово-оптических станций.


 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Поповкин говорит только и исключительно о возможном размещении на территории посольств оборудования для слежения за пусками СВОИХ ракет.
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru