статья в АиК

Теги:авиация
 
1 2 3 4 5

MIKLE

старожил
★☆
Видимо АиК решила смыть позор за мазанье мёдом Карцева в ТиВ :)
в 3-м номере вышла статья про испытания И-26. я первые три страницы(вводные) осилил, дальше три абзаца в три захода... больше не смог.

в общем всё ещё хужее чем мы(я) думали.

много становится понятным. и то что Поликарпов не вынес такой жизни, и то что Туполеву, которго не растряли разве что случайно, после войны дали картбланш...

зы аплогетам теории "всё было хорошо, да вот только радио подкачало" будет особенно интересно. про самый лучший и самый красивый як.

зыы ссылки на архивные документы наличествуют...
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
RU Владимир Малюх #11.04.2007 10:58
+
-
edit
 
Ну, Миш, а ты раньше про это что -не читал, что ли? Уже лет десять как тема постепенно обрастает подробностями, стараниями "архивных червей".

ЗЫ: Это апологетам идеи об нынешнем "вымарывании истории" стоит прочитать, параллельно с перечитываньем "Цели жизни".
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  
Это сообщение редактировалось 11.04.2007 в 11:24

MIKLE

старожил
★☆
да както в не столь явном виде. 10 лет развенчивали миф что самый лучший, хотя некоторые до сих пор верят. а чтоб вот так... самолёты принимать без облётов...
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
US Militarist #15.04.2007 19:51
+
-
edit
 

Militarist

аксакал
★★★
А можно это где-нить прочесть?
 
+
-
edit
 

BrAB

аксакал
★★
Militarist> А можно это где-нить прочесть?

гм. вас фотки статьи - устроят? сканера нет
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  
US Militarist #16.04.2007 15:44
+
-
edit
 

Militarist

аксакал
★★★
Спасибо, но я бы прочесть хотел.
Как журнал называется? Авиация и Космонавтика?
 
+
-
edit
 

BrAB

аксакал
★★
Militarist> Спасибо, но я бы прочесть хотел.
Militarist> Как журнал называется? Авиация и Космонавтика?

да
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  
US Militarist #21.04.2007 09:53
+
-
edit
 

Militarist

аксакал
★★★
BrAB> гм. вас фотки статьи - устроят? сканера нет.

Что вы имеете в виду? Картинки или копии текста?

Вообще, если бы кто отсканил и передал на мыло или сделал ксероксные копии и выслал мне почтой, я заплатил бы за такую услугу. Например, через Western Union.
 
RU Cannon #21.04.2007 10:18  @Militarist#21.04.2007 09:53
+
-
edit
 

Cannon

опытный

BrAB>> гм. вас фотки статьи - устроят? сканера нет.
Militarist> Что вы имеете в виду? Картинки или копии текста?
Militarist> Вообще, если бы кто отсканил и передал на мыло или сделал ксероксные копии и выслал мне почтой, я заплатил бы за такую услугу. Например, через Western Union.

Лучше все-таки здесь выложите...
 
+
-
edit
 

BrAB

аксакал
★★
BrAB>> гм. вас фотки статьи - устроят? сканера нет.
Militarist> Что вы имеете в виду? Картинки или копии текста?

фотографии журнальных страниц. получается вполне читаемо

Militarist> Вообще, если бы кто отсканил и передал на мыло или сделал ксероксные копии и выслал мне почтой, я заплатил бы за такую услугу. Например, через Western Union.

сканера нету. вот и предлагаю своткать. ксерокс выслать могу - но идти будет.... хотя нет - зачем копии - могу журнал целиком послать :)
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  
RU Серокой #21.04.2007 14:49
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
BrAB>могу журнал целиком послать
Только это вторая часть статьи. Первая уже не продаётся.
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
RU Cannon #21.04.2007 14:56  @Серокой#21.04.2007 14:49
+
-
edit
 

Cannon

опытный

BrAB>>могу журнал целиком послать
Серокой> Только это вторая часть статьи. Первая уже не продаётся.

Во, блин. Мужики, может зайдете в салон, отсканите и выложите? Заплачу - только скажите, сколько, куда и кому :D
 
RU BrAB #21.04.2007 15:03  @Серокой#21.04.2007 14:49
+
-
edit
 

BrAB

аксакал
★★
BrAB>>могу журнал целиком послать
Серокой> Только это вторая часть статьи. Первая уже не продаётся.

???????????????????????????????
это первая часть - АиК 3 2007. вторая - это 4 2007. у меня есть обе.
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  

BrAB

аксакал
★★
BrAB>>>могу журнал целиком послать
Серокой>> Только это вторая часть статьи. Первая уже не продаётся.
Cannon> Во, блин. Мужики, может зайдете в салон, отсканите и выложите? Заплачу - только скажите, сколько, куда и кому :D


видя такую заинтересованость... вощем постараюсь :)
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  
RU BrAB #21.04.2007 15:05  @Серокой#21.04.2007 14:49
+
-
edit
 

BrAB

аксакал
★★
BrAB>>могу журнал целиком послать
Серокой> Только это вторая часть статьи. Первая уже не продаётся.

кстати. на счет не продается :D
продается. как и номера за 2006, 2005 и далее :) только места надо знать.

вобщем если кому нужен именно журнал - пишите - куплю и отправлю. журна стоит рублей 70-100
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  

MIKLE

старожил
★☆
BrAB

выложил бы уж фотки. пофлудилиб пяток страниц :)
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  

BrAB

аксакал
★★
MIKLE> BrAB
MIKLE> выложил бы уж фотки. пофлудилиб пяток страниц :)

сегодян постараюсь
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  

BrAB

аксакал
★★
посылаю луч энуреза корбине. но впрочем - начнем...
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  

BrAB

аксакал
★★
1
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  
Это сообщение редактировалось 27.04.2007 в 20:39

BrAB

аксакал
★★
короче - не выкладывается :(
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  

MIKLE

старожил
★☆
размер какой?
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  

BrAB

аксакал
★★
MIKLE> размер какой?

большой. а какой пролезет?
Прикреплённые файлы:
 
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  
Это сообщение редактировалось 27.04.2007 в 23:51

BrAB

аксакал
★★
о, пролезло... так...
Прикреплённые файлы:
 
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  
Это сообщение редактировалось 27.04.2007 в 23:57

BrAB

аксакал
★★
ёлки... ну короче номера страниц видно - так что поймете в каком порядке читать. завтра отсниму оставшееся. просьба сказать - какой вариант нравицо больше - с белыми или желтыми страницами (это я балансом белого балуюсь)
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
US Militarist #28.04.2007 03:32
+
-
edit
 

Militarist

аксакал
★★★
Федор, спасибо.

По мне так светлый тон лучше.
 
1 2 3 4 5

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru