Secret Russian Aircraft of World War II . Столько приятных ухам слов - они первые, впервые в мире и т.д ;)

Теги:авиация
 
1 2 3 4
+
-
edit
 

spam_test

аксакал

Mishka> Пардон за большую цитату — но чем это отличается от американской тюрьмы. Только в американской тюрьме ещё спортзалы есть.

Только это советская предвоенная тюрьма. Во время войны было хуже, но:
"Условия жизни и быта даже в предвоенной Казани были гораздо хуже, чем в Тушине, что же говорить о военном времени. И тем не менее кормили нас неплохо - пусть и без предварительных заказов. Значительная часть пайка у меня оставалась, и я делился хлебом, сахаром и маслом с вольнонаемными специалистами, работавшими в моей группе. "
Американские заключенные деляться пайком с голодными надзирателями?
 
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
spam_test> Американские заключенные деляться пайком с голодными надзирателями?

К чему это?

Нет, не делятся — надзиратели не голодные. Однако народ предпочитает в тюрьме не сидеть. Вот ведь как — и кормят, и одевают, и о здоровье беспокоятся (прививки, врачи, спортзалы, душевые — всё бесплатно), даже деньги платят многим за работу. Но не понимают люди своего счастья — не хотят сидеть в тюрьме и работать на благо Родины. Вот такие непратриоты.
 
Это сообщение редактировалось 13.04.2007 в 03:25
RU Владимир Малюх #13.04.2007 06:37
+
-
edit
 
Это все подлые американские душонки. Вот настоящий советский человек за Родину в тюрьму сядет не колеблясь :D
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  
+
-
edit
 

spam_test

аксакал

Mishka> К чему это?
к тому, что этим заключенным жилось лучше, чем на свободе.

Посему, оценка этих СпецКБ как мест заключения будет неверной.
 
RU Vyacheslav #13.04.2007 12:27  @Mishka#12.04.2007 17:36
+
-
edit
 

Vyacheslav

опытный

spam_test>> Американские заключенные деляться пайком с голодными надзирателями?
Mishka> К чему это?
Mishka> Но не понимают люди своего счастья — не хотят сидеть в тюрьме и работать на благо Родины. Вот такие непратриоты.
Вообще в начале 90-х, я и многие мои коллеги были бы не против поработать в шаражке. Это выглядело лучшей перспективой , чем не делать ничего.
 
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Mishka>> К чему это?
spam_test> к тому, что этим заключенным жилось лучше, чем на свободе.

Странно, а вот негры этого не понимают. И мексиканцы. Хотя даже деньги зарабатывают, а жратва и одежна бесплатно.

А с кем сравнивать будем?

spam_test> Посему, оценка этих СпецКБ как мест заключения будет неверной.

Конечно же верной.
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
US Mishka #14.04.2007 04:57  @Vyacheslav#13.04.2007 12:27
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Vyacheslav> Вообще в начале 90-х, я и многие мои коллеги были бы не против поработать в шаражке. Это выглядело лучшей перспективой , чем не делать ничего.

Лет 5-7 без права выхода?
 
1 2 3 4

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru