Женщины-пилоты ВВС США - тема на F-16.net

Теги:F-16, авиация
 
1 2 3 4
RU tramp_ #11.04.2007 20:09  @Bredonosec#11.04.2007 15:41
+
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★☆

Bredonosec> это вы про "падение рождаемости от появления летающих женщин"? :)
Я про все.
Bredonosec> шой-то там слыхалося про возможность в одиночку обеспечивать семью в конце 19 века и конце 20-го? ;)
Ну и что? Т-34 имел пушку покруче Т-III, а у командира башенки не было, сравнение известно.
Bredonosec> Таки слиться решили? Было четкое (и достаточно бредовое) утверджение с вашей стороны. А как предложил обосновать - сразу про "цепляние к словам" пошло. Типа "я не я и жена не моя и вообще я не это имел в виду"
Это вам так кажется. Я изначально указывал, что вопрос выходит за рамки пилотов ИА, и охватывает все сферы общества, и исчезновениет традиционных семей - тенденция везде.
Bredonosec> Увеличение? 8() Это где такие цели?
Не хотите расширяться? За вас это сделают другие.
Bredonosec> - в гражданской ваиации тоже? То есть, дамам надо обрубить возможность заниматься прекрасной, приносящей удовлетворение интеллектуальной работой, приносящей большие деньги, и оставить право только посудомойками да уборщицами? Кгюто.
И вот опять наглядный пример - каков негодяй, отбирает небо и сует в руки грязную тряпку и марш женщина, на кухню к крысам! :D:D
Подобные сетенции можно написать - о менеджерах, рекламщиках, журналистах, пилотах стратегов, полицейским, водителям такси и т.д. - вообще открываем справочник и списываем все профессии подряд. Семьей домохозяин будет заниматься? (для полноты картины запинывания надо было сообщить мне о существовании нянь и отсутствии ранее, да и сейчас непременного в семьях с достатком уходе матерей за детьми, ведущих с супругом насыщенную культурную жизнь, ввернуть про пансионы и т.д.). Кстати, хочу саросить, а как уважаемые оппоненты относятся к унисексу и воолбще стриранию различий между полами во всех сферах человеческих отношений?
 
LT Bredonosec #12.04.2007 08:39  @tramp_#11.04.2007 20:09
+
-
edit
 
Bredonosec>> это вы про "падение рождаемости от появления летающих женщин"? :)
tramp_> Я про все.
мыслью по древу?
Bredonosec>> шой-то там слыхалося про возможность в одиночку обеспечивать семью в конце 19 века и конце 20-го? ;)
tramp_> Ну и что? Т-34 имел пушку покруче Т-III, а у командира башенки не было, сравнение известно.
некая легенда бронетемкинского форума? Незнаком.

Bredonosec>> Таки слиться решили? Было четкое (и достаточно бредовое) утверджение с вашей стороны. А как предложил обосновать - сразу про "цепляние к словам" пошло. Типа "я не я и жена не моя и вообще я не это имел в виду"
tramp_> Это вам так кажется. Я изначально указывал, что вопрос выходит за рамки пилотов ИА, и охватывает все сферы общества, и исчезновениет традиционных семей - тенденция везде.
Женщины-пилоты ВВС США - тема на F-16.net [tramp_#05.04.07 09:30]
надо же, и странице форума тоже кажется :)
А шо касаемо "традиционной" - любая традиция хороша, пока не начинает мешать развитию. :)

Bredonosec>> Увеличение? 8() Это где такие цели?
tramp_> Не хотите расширяться? За вас это сделают другие.
Так всё же, где в госзадачах стоит именно экстенсивное увеличение живой массы? (россию, как страну, только что проигравшую войну, не учитываю)

Bredonosec>> - в гражданской ваиации тоже? То есть, дамам надо обрубить возможность заниматься прекрасной, приносящей удовлетворение интеллектуальной работой, приносящей большие деньги, и оставить право только посудомойками да уборщицами? Кгюто.
tramp_> И вот опять наглядный пример - каков негодяй, отбирает небо и сует в руки грязную тряпку и марш женщина, на кухню к крысам! :D:D
tramp_> Подобные сетенции можно написать - о менеджерах, рекламщиках, журналистах, пилотах стратегов, полицейским, водителям такси и т.д. - вообще открываем справочник и списываем все профессии подряд. Семьей домохозяин будет заниматься? (для полноты картины запинывания надо было сообщить мне о существовании нянь и отсутствии ранее, да и сейчас непременного в семьях с достатком уходе матерей за детьми, ведущих с супругом насыщенную культурную жизнь, ввернуть про пансионы и т.д.). Кстати, хочу саросить, а как уважаемые оппоненты относятся к унисексу и воолбще стриранию различий между полами во всех сферах человеческих отношений?
Ну, во! Сам всё знаешь :) (правда про "не было" - эт загнул ерша, но поскольку "для красного словца" - не заметим :) )
К унисексу - я отрицательно. (видеть женоподобных мужиков и мужеподобных дам неприятно, но наезжать ан них не собираюсь - это их собственный выбор и бог им судья)
Voeneuch, учи физику, манажор ))  
1 2 3 4

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru