проект 1165

Теги:
 
+
-
edit
 

Brezhnev
Guest

гость
Я хочу спросить если по возможности кто-то для того чтобы вывесить линию чертеж ядерная " крейсера реактивного снаряда; Fugas" проект 1165. Делает любое знает будет новыми реактивными снарядами будут установлены в " Admiral Nakhimov"? Yakhont или новое Granit? Будьте " Admiral Nakhimov" иметь на вооружении крылатые ракеты нападения земли? Granat kh-55? Делает любое одно знает если русские цели военно-морского флота к построенным новым разорителям реактивного снаряда для заменять ть проектируют & 956; 1155? Проект 22350 слишком мал для военно-морского флота. Гибрид 1156 возвратит??
Я буду новым членом от Греци мое, котор имя будет Джон. & Россия; Греци = братья.
 
+
-
edit
 

Denis KA

аксакал

2 Brezhnev

Друг мой, вам сюда Морской в прихожей вам не ответят.

Где-то я вас видел ?
 
+
-
edit
 

Brezhnev
Guest

гость
Как могу я войти форум флота? Login? Я хочу вывесить комментарий в теме проекта 20380. Пожалуйста кто-то к консультации я.
 
+
-
edit
 

Denis KA

аксакал

Brezhnev> Как могу я войти форум флота? Login? Я хочу вывесить комментарий в теме проекта 20380. Пожалуйста кто-то к консультации я.


Нужно зарегистрироваться. Форумы Balancer`а / Регистрация
 
+
-
edit
 

Brezhnev
Guest

гость
Я буду уже членом и я последовал за proceess отверстия от Balancar но я не могу написать и вывесить мой комментарий в «КРИТИЦИЗМЕ В 20380» в теме военно-морского флота th там будет никаким местом для меня для писания моего комментария. Может любое объяснить меня как могу я написать и вывесить мой комментарий?
 
+
-
edit
 

Brezhnev
Guest

гость
Только в этой теме имеет buton "Начать новую" тему в военно-морском флоте не имеет нет и я не могу найти дорогу написать мою тему был буду ошибкой? Начать новую тему
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★☆

Brezhnev> Только в этой теме имеет buton "Начать новую" тему в военно-морском флоте не имеет нет и я не могу найти дорогу написать мою тему был буду ошибкой? Начать новую тему
Вам нужно нажать на ссылку "Войти" в верху страницы "Морской". Ввести там свой логи и пароль - и наслаждаться.
Удачи!
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru