Нужна фотография на 9 мая

Теги:
 
+
-
edit
 

drsvyat

координатор

Вкратце обьясню ситуацию:
городская администрация на 9 мая решила раскошелится на пару бигбордов. Поэтому очень нужна фотография встреги эшелона с солдатами в мае 1945 г. или может даже просто встреча вернувшегося с войны солдата, желательно чтобы как говорится: "со слезами на глазах".
Я к сожалению не могу найти подобную фотографии в нормальном качестве, т.е. 1 мегабайт и выше.

Заранее благодарен всем откликнувшимся.

Фотографии можно скинуть суда: dr_svyatyahoo.com
 
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
А немецкие "Тигры" и американские "Миссури" рассматриваются?
 
+
-
edit
 

drsvyat

координатор

AGRESSOR> А немецкие "Тигры" и американские "Миссури" рассматриваются?

Нет только люди и только советские солдаты. Наш город и так славен на всю Украину :)
 
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Фотки из Трептов-парка известной скульптуры возьмите. ИМХО, вполне подойдут.
 
RU Серокой #07.04.2007 14:42
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
вот немножко "нестандартная" фотография. Солдат читает письмо из дома.

Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
UA drsvyat #07.04.2007 17:23  @Серокой#07.04.2007 14:42
+
-
edit
 

drsvyat

координатор

Серокой> вот немножко "нестандартная" фотография. Солдат читает письмо из дома.
Серокой> http://pics2.pokazuha.ru/p201/t/3587855pjt.jpg

Большое спасибо, интересная фотография. Но у вас случайно не найдется в более высоком качестве, снимок нужен на бигборд
 
RU Серокой #07.04.2007 17:37
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Нет, к сожалению... посмотретие ещё здесь, качеством повыше. Правда, там и немцы есть.

Форум СПбГУ -> Фотографии, рисунки и плакаты военного времени

Карта Клубы Группы Участники Правила Поиск Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистpация ) Выслать повторно письмо для активации · Советский дизайн Форума (недоступен для гостей)   Главная -> Форум СПбГУ -> Конференция СПбГУ -> Клубы -> Победа  Военная присяга Страницы: (7)  2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )  Фотографии, рисунки и плакаты военного времени, задокументированная история Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати vasa_kot  Клуб:Победа  Ccылка на это сообщение12.01.2007 - 01:40 Зам. // Дальше — www.spbgu.ru
 

Например, теплушка, или Берлин...

Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
Это сообщение редактировалось 07.04.2007 в 17:44
RU Серокой #07.04.2007 17:48
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
А ещё здесь обязательно посомтрите, я закопался просто:

Государственные архивы РФ, хранящие фотодокументы о Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Сайт "Победа. 1941-1945".

Сайт "Победа. 1941-1945" - каталог архивных фотодокументов о Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

// victory.rusarchives.ru
 



Но с качеством конечно не очень... Так оно и понятно, старые фото они воообще не очень хорошего качества были.
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

master

втянувшийся

drsvyat> Вкратце обьясню ситуацию:
drsvyat> городская администрация на 9 мая решила раскошелится на пару бигбордов. Поэтому очень нужна фотография встреги эшелона с солдатами в мае 1945 г. или может даже просто встреча вернувшегося с войны солдата, желательно чтобы как говорится: "со слезами на глазах".
drsvyat> Я к сожалению не могу найти подобную фотографии в нормальном качестве, т.е. 1 мегабайт и выше.
drsvyat> Заранее благодарен всем откликнувшимся.
drsvyat> Фотографии можно скинуть суда: dr_svyatyahoo.com

Посмотри здесь :)
http://victory.rusarchives.ru/catalogue/photo.php?photo_id=378&id=99
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru